реклама
Sucurity Police

реклама

Голова Черкаської облдержадміністрації Сергій Тулуб відреагував на чутки про його можливу відставку, які поширювалися областю: «Мій робочий графік не змінився».

«Я прийшов на Черкащину з конкретною програмою розвитку! Разом з командою ми розробили стратегічний план наших дій до 2015 року – «Будуємо нову Черкащину». Більшу частину вже виконано, але попереду ще багато завдань спрямованих на поліпшення добробуту черкащан», – цитує Сергія Тулуба його прес-служба.

«Чутки про мою відставку занадто перебільшені – мій робочий графік не змінився. І тільки Президент України може вирішувати де мої знання, мій досвід роботи більше потрібен на даний час», – зазначає Сергій Тулуб.

реклама

Коментарі  

 
-1 #22 Селеновский Дуб 08.12.2012 11:09
[quote name="Розумниця"]Эй, розумница ты не в авторитете что бы так читать нам тут всякую чушь, такой бред что реаьно здуреть можно, каждое слово дурь совковая, ...............................................
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #21 Смайл 10.11.2012 12:10
Правда-18,пардон за опоздание,все березки искал :lol:можжевельн ик там, арония-рябина всякая и прочая хрень плюшевая есть, а берез и елей нет. Так что не дождетесь.А за шелупонь копеечную пусть "заказчик" извиняется.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #20 Степ 09.11.2012 11:29
Цитую Правда:
Цитую Новый Гость:
Кто видел эту программу?????
Если программа, что натворил перед облисполкомом,
это же не шахта не надо путать программы.
Горе тогда области если у него еще,что то не выполнено.

А Вы, видать, дальше своего носа то и не видите?
Зайдите, к примеру, на сайт ОГА и там почитайте не только программу, но и отчет по её выполнению.А потом проедьтесь по указанным объектам и убедитесь, что слово не расходится с делом.
Относительно же елок, то тема -- баян, ведь там уже высаживают новые деревья.

Зайшов, подивився, класна програма особистого збагачення і пограбування черкащини ( сорі, нової).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #19 Василь 08.11.2012 18:16
Спят курганы темные... ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #18 Правда 08.11.2012 16:19
Цитую Смайл:
Цитую Правда:
Цитую Смайл:
Правде-5. А правда в том, что хоть по программе,хоть без нее шо Чивокуня, шо этот субьект за...ли уже всех своей трепотней. Могу напомнить и кое-что из программы: ЗТА, Фотоприбор, аэропорт...А то, что ваша ПРогнутая личность называет "деревьями", в дендрологии именуется декоративными маломерами. Отакие в вашей шобле все спецы.

Ну если березки и другие деревья -- это декоративные маломеры, то я приклоняюсь перед вашей осведомленность ю в сфере дендрологии)))

Специально пойду посмотрю.Если там посадили березки- вторую половину своих слов возьму назад. Либо не увидел, либо то не березки)))Может и голубых елей не увидел?)))

Договорились! И если там есть березки Вы извинитесь за оскорбление, да?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #17 Смайл 08.11.2012 15:55
Цитую Правда:
Цитую Смайл:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #16 Сонька Золотая Ручка 08.11.2012 15:07
Пора Дедушке собираться на Даунбасс...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #15 Експерт 08.11.2012 15:04
Цитую Розумниця:
Эй, Черкащане!
Вы что, правда ничего вокруг себя не видите?
Что делаешь, что не делаешь – эффект один – недовольны!
Это как с Зубиком на 197: он им сквер, клумбы и цветочки возле 27 школы, а «мешканці» собрались, посчитали, сколько денег потратил на это, и объявили, что лучше бы по 10 гривен раздал! 10 гривен – это всего два раза на фермерский рынок съездить или в речпорт. Или эти постройки тоже на десять гривен пересчитать?
Не все слепые, не все ведутся на шутов Булатецких и Даценков, которые клоунадой прикрывают свою бездеяльность
Появился в области настоящий хозяин!
Спасибо, Борисыч!
И фото мне нравится…

Деякі люди просто звикли бути всім незадоволеними. Так легше: можна владу звинувати у всіх невдачах. Я лузер, але ж це не моя вина... це все влада... Причому до цього вони так само гудили їхніх попередників.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #14 Правда 08.11.2012 14:38
Цитую Смайл:
Правде-5. А правда в том, что хоть по программе,хоть без нее шо Чивокуня, шо этот субьект за...ли уже всех своей трепотней. Могу напомнить и кое-что из программы: ЗТА, Фотоприбор, аэропорт...А то, что ваша ПРогнутая личность называет "деревьями", в дендрологии именуется декоративными маломерами. Отакие в вашей шобле все спецы.

Ну если березки и другие деревья -- это декоративные маломеры, то я приклоняюсь перед вашей осведомленность ю в сфере дендрологии)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-13 #13 Розумниця 08.11.2012 14:16
Цитую Розумниця:
Эй, Черкащане!
Вы что, правда ничего вокруг себя не видите?
Что делаешь, что не делаешь – эффект один – недовольны!
Это как с Зубиком на 197: он им сквер, клумбы и цветочки возле 27 школы, а «мешканці» собрались, посчитали, сколько денег потратил на это, и объявили, что лучше бы по 10 гривен раздал! 10 гривен – это всего два раза на фермерский рынок съездить или в речпорт. Или эти постройки тоже на десять гривен пересчитать?
Не все слепые, не все ведутся на шутов Булатецких и Даценков, которые клоунадой прикрывают свою бездеяльность
Появился в области настоящий хозяин!
Спасибо, Борисыч!
И фото мне нравится…

Прошу прощения Зубик на 195...