реклама

реклама

Перший заступник мера Черкас Віктор Беззубенко вважає Черкаси кращими за Вашингтон. Своїми враженнями від поїздки до Америки він поділився з колегами за кілька хвилин до початку вранішньої наради.

– Навіщо десять годин висіти над океаном в літаку, щоб потім подивиться на те, що не краще? – описав свої враження Віктор Анатолійович.

Нагадаємо, міський голова Сергій Одарич та його перший заступник Віктор Беззубенко минулого тижня їздили у Вашингтон на запрошення Міжнародного республіканського інституту.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+2 #10 євроатлантист 21.11.2012 02:17
Клінічний випадок :sad: :sad: :sad:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #9 Maya 20.11.2012 14:11
А меня раздражает что по всем главным улицам нашего города,одни секонд-хенды.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
 
 
+3 #7 Рембо 20.11.2012 13:34
Неужели в Америке корчуют деревья за просто так ! Потому, что мэру поблазнило? Корежат дороги, регулярно обновляют автобусный и троллейбусный парк - а где эти машины??? Много троллейбусов и автобусов новых ходит по колдобинам Черкасс? А люди по кочкам перепрыгивают. то есть по *тротуару*. Во городе грязь, серость,унылост ь куда ни глянь. Центр вообще на город не похож - загажен,опустош ен,хуже любого села ,самого захудалого.Везде веет разрухой,вот-вот все рассыпется и провалится в тар-тарары,как страшный сон...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #6 Оксана Колісник 19.11.2012 23:12
Даааа... АрЦИст!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #5 Джон 19.11.2012 20:28
Звісно, в Америці красти не можна. Тому в Черкасах краще!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #4 Новый Гость 19.11.2012 19:58
Кто за эту шару ответит?
Кто разрешил Одарычю эти пиар поездки?????????.
Какая польза Черкасщанам от его поездок?????????.
Что Черкасщане имеют в результате поездок Одарыча????????.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #3 Новый Гость 19.11.2012 19:52
Они думали на шару напиться, наесться и погулять.
Шара им только здесь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #2 Тоттель Вентра 19.11.2012 19:42
Сергей Олегович, не бери с собой больше за бугор этого неблагодарного патриота, который только бабки про..ел. Возьми лучше меня, я очень люблю Норвегию, мне снится утес Прекестулен, по ночам я распеваю саги про Олафа Рыжего и последние деньги трачу на красную рыбу. Еще я болею за "Русенборг" и могу спать на снегу, как норвежские дети. Возьми,я через просеку понесу твою байдарку! :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #1 Fatigas 19.11.2012 19:06
А у вас негров линчуют!