реклама

реклама

Бориса Євмину таки звільнили з посади заступника міського голови Черкас. Про це на сьогоднішній вранішній нараді повідомив в. о. міського голови Віктор Білоусов.


На нараді Бориса Григоровича вже не було.

За словами Білоусова, Євмину звільнили у зв’язку з переходом на роботу начальником Державної архітектурно-будівельної інспекції у Черкаській області.

Нагадаємо, про звільнення Бориса Євмини «Прочерк» повідомляв ще тиждень тому. Однак тоді Борис Григорович відмовився коментувати свій перехід на іншу посаду.

реклама

Коментарі  

 
0 #24 observator 14.08.2013 10:23
Цитую Форевер:
Цитую федор принципиальный:
Цитую ЩЕ НЕ ВСІ:
А ТОПЧІЙ КОЛИ?

МЕЛЯ сказал,что только через мой труп...



ну правильно... департамент на два разобьют и угадайте какая талантливая молодая регионалка возглавит один их них))))

Так может, это сама с*соева тут и истерит против Топчий под разнымии никами? По лексикону и глубине мышления - ПОХОЖЕ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #23 observator 14.08.2013 10:21
Цитую Сергийко:

Спасибо за аргументированн ый ответ, плюсую. Вместе с тем: 1. Бордюры таки НУЖНЫ, только не на пешеходных переходах в метр высотой!!! 2. Никакой бордюр не помеха пьяному в дым чиновнику-дутапету или его выплодку - и джипы регулярно сносят людей на тротуарах и остановках. 3. ЕСЛИ были нарушения технологии и приписки объёмов работ при Одарыче - ГДЕ уголовное дело?!! 4. Правильно ли гробить бюджетные деньги, чтобы уродовать только что уложенное покрытие, потому что бордюры неправильные, когда даже в центре города есть улицы вроде Пионерской, по которым вообще ни пройти ни проехать?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #22 Сергийко 14.08.2013 09:59
Штатные и не штатные, вы дождей дождитесь, и одну-две зимы, да без бордюров. Вот тогда и можете "обсерваторить" бордюры, ливневки, а потом ещё и про разметку со светофорами.

Удачи вам зимой, когда машины уходя в занос будут врезаться не в бордюр, а в вас идущих по тротуару с коляской. Или вечером-ночью, во время дождя, без разметки и бордюров, вам на своем авто будучи ослепленным "качественным" светом фар, врезаться в дерево или столб, а не упереться в бордюр.
Примеров ситуаций можно приводить множество, и тут главное думать своей головой, а уж потом верить в то, что говорят "бывшие" "профи" или "настоящие".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #21 Форевер 14.08.2013 09:29
Цитую федор принципиальный:
Цитую ЩЕ НЕ ВСІ:
А ТОПЧІЙ КОЛИ?

МЕЛЯ сказал,что только через мой труп...



ну правильно... департамент на два разобьют и угадайте какая талантливая молодая регионалка возглавит один их них))))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #20 ЛВВ 13.08.2013 18:18
"Old" права, при ремонте дорог в прошлом году технология была нарушена. Евмина поднимал правильные вопросы по дорогам. Жители нашего дома по улице Благовестной написали в горисполком несколько писем о бордюрах. Рыджанич нас услышал и перед асфальтирование м бордюры напротив нашего дома были подняты, и только после этого был уложен асфальт на дорогу. Но жители домов не должны изучать нормативные документы и писать такие письма, дороги должны ремонтироваться правильно (как книга пишет), а представители власти - контролировать качество работ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #19 Просто чудо... 13.08.2013 15:57
Цей .................. просто чудо, треба і Луку до нього напару підтягнути
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #18 Old 13.08.2013 15:42
... в отличии от Вас, молодой человек, я с коляской и детьми (2) по бордюрам не езжу, а как и все нормальные люди, хожу по тротуарам и пешеходным переходам и детей своих учу мусор в урну выбрасывать и на светофор смотреть, и с людьми здороватся. И еще раз попрошу не тыкать!! Я как, здравомыслящий человек, считаю, что все должно делатся должным образом, а не тяп ляп.... Пока все будут обс....ть друг друга - так и будете жить в де**ме.... :( печалька да!!???
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #17 observator 13.08.2013 14:54
Цитую Old:
... штатных "обсерваторов " не коментирую... . и не тыкайте мне пожалуйста!!!

Милай, это ты у Бори Бордюра ШТАТНЫЙ, а я сам по себе! Ты когда-нибудь детей на коляске с проезжей части на бордюр затаскивал - или те аисты готовых передорослей носят?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #16 Old 13.08.2013 13:23
... штатных "обсерваторов " не коментирую... . и не тыкайте мне пожалуйста!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #15 observator 13.08.2013 13:11
Цитую Old:
.... ну канешна, лучше уложить дороги и сказать, вот я такой хароший. и все вскрикнут ВАу. никто не хочет делать то, что никто не оценит. Все читают и видят только то, что хотят увидеть. В реконструкцию дорог поднятие бордюр было заложено и профинансирован о. Но их никто не поднял.... но и денег тож не осталось... правда интересно!? Хотите видеть розрушеные бордюры - смотрите, хотите видеть хорошую дорогу - привыкайте. Начните с себя........ :-*

Ты для приезжих пишешь? или черкащан за ид*отов держишь?