реклама

реклама

Учора на черговому засіданні Центральної виборчої комісії під керівництвом заступника голови Андрія Магери зареєстрували 19 кандидатів у народні депутати України, йдеться на сайті ЦВК. Один із них – 23-річний безробітний із Севастополя Олександр Тарашевський – балотуватиметься по округу № 194 із центром у Черкасах.

У біографічній довідці кандидата в нардепи зазначено, що Тарашевський Олександр Олександрович народився 16 березня 1990 року в місті Полтаві. Є громадянинином України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в місті Севастополі, судимість відсутня, самовисування.

реклама

Коментарі  

 
0 #15 Дмитрий 02.11.2013 04:52
САША!НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!ХОТЯ НЕЗНАЙКЕ ,КОНЕЧНО,ВИДНЕЕ -КУДА ДЕНЬГИ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА ДЕЛИСЬ.ТЫ НА ИХ КОМПЛИМЕНТЫ НЕ ВЕДИСЬ.МОЛОДОЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ -ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ ЕСТЬ-МОЛОДЕЦ.КАЖДОМУ СВОЕ-КОМУ КАКИ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ДОМА ПИСАТЬ,КОМУ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.СТРАНА У НАС ТАКАЯ-БУДЕШЬ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМ ВСЕ РАВНО КАКУ НАЙДУТ,НЕ НАЙДУТ ТАК ПРИДУМАЮТ.УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ РАСТЕРЯТЬ ПО ПУТИ ТЕХ КАЧЕСТВ,ЗА КОТОРЫЕ ТЕБЯ УВАЖАЮТ И КАКИЕ ЗА БАБКИ НЕ КУПИШЬ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #14 Татьяна 30.10.2013 15:43
Цитую Comedy Club:
Цитую Татьяна:
Цитую приятная мордашка:
Цитую Гога:
Виникає риторичне запитання: і де ж 23-річний БЕЗРОБІТНИЙ взяв гроші на передвиборчу кампанію?

украл

Очень жаль,что у нас можно под нелепыми никами написать то,за что в цивилизованном государстве привлекают к ответственности или просто рихтуют мордашку

У Татьяны отсутствует чувство юмора. Всё читает серьёзно

А и правда над многими комментариями остается только поржать.А потом поплакать..И опять поржать.Простите,забыла ,в какой юмористической стране живу
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #13 Татьяна 30.10.2013 15:38
Уважаемая,Прият ная Мордашка.Я выражаю свои мысли не на государственном ,а на родном языке,что не мешает мне знать и уважать красивый украинский язык.Гораздо большим неуважением является непринятие другого славянского языка.Не вам,ни мне не мешает общаться и понимать друг друга на разных языках.Просто ваша свобода слова-это публично под ником обвинить ,не зная человека в воровстве.Я же на свободу слова,следуя вашей реакции на мой комментарий,не имею.Кстати,те,кто реально и космически ворует идеально владеют государственным языком и не снимают вышиванки.Я ни в коей мере не хочу вас обидеть,просто не надо судить людей за глаза,вдруг ошибаетесь...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #12 Гога 30.10.2013 10:27
Цитую Татьяна:
Цитую приятная мордашка:
Цитую Гога:
Виникає риторичне запитання: і де ж 23-річний БЕЗРОБІТНИЙ взяв гроші на передвиборчу кампанію?

украл

Очень жаль,что у нас можно под нелепыми никами написать то,за что в цивилизованном государстве привлекают к ответственности или просто рихтуют мордашку

Дуже шкода, що в нашій безправній державі існує не верховенство права, а верховенство грошей та зв'язків! Стосовно коментаря "Татьяна": 1.Ви не поважаєте державну мову? 2.Спочатку спитати треба у "слуг народу" стосовно відповідальност і, або рихтовки "фейса" - практично кожен з них або сів, або мав фінгали. 3.Чи відомо користувачу "Татьяна", що в любій демократичній країні існує свобода слова та мислення (на відміну від тоталітарної держави)? P.S. - якщо моє ім'я (можу показати паспорт) в когось викликає обурення, то вже я можу скористатись правом сатисфакції!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #11 Comedy Club 30.10.2013 09:35
Цитую Татьяна:
Цитую приятная мордашка:
Цитую Гога:
Виникає риторичне запитання: і де ж 23-річний БЕЗРОБІТНИЙ взяв гроші на передвиборчу кампанію?

украл

Очень жаль,что у нас можно под нелепыми никами написать то,за что в цивилизованном государстве привлекают к ответственности или просто рихтуют мордашку

У Татьяны отсутствует чувство юмора. Всё читает серьёзно
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #10 Владимир 30.10.2013 09:05
Цитую участковый:
на учёте не состоит ?

А Вы? :-*
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #9 Татьяна 29.10.2013 23:23
Цитую участковый:
на учёте не состоит ?

А надо?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #8 Татьяна 29.10.2013 23:22
Цитую приятная мордашка:
Цитую Гога:
Виникає риторичне запитання: і де ж 23-річний БЕЗРОБІТНИЙ взяв гроші на передвиборчу кампанію?

украл

Очень жаль,что у нас можно под нелепыми никами написать то,за что в цивилизованном государстве привлекают к ответственности или просто рихтуют мордашку
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #7 Татьяна 29.10.2013 23:17
Цитую Семьон:
Цитую Гога:
Виникає риторичне запитання: і де ж 23-річний БЕЗРОБІТНИЙ взяв гроші на передвиборчу кампанію?

Ющенку помаранчевому помогал детскую больницу будующего строить, вот и сэкономил :P

Не надо считать чужие деньги,Семен.Парень5лет учился.А то,что работу в нашейчудесной стране молодому специалисту можно только с 3 летним стажем найти -вам видимо неизвестно. Насчет Ющенко-мне за вас смешно.Зная "теплое"отношение Севастополя к В.А.,ваш комент,как воздух в лужу,простите...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #6 Владимир 29.10.2013 14:56
А как по мне парень молодой да ранний в 23 депутат в 32 президент.А умничать у компа может каждый кто хочет оказаться на его месте... пожалуй поддержу пацана :lol: