реклама

реклама

Суддю Соснівського районного суду міста Черкаси Володимира Орленка та суддю Смілянського міськрайонного суду Черкаської області Василя Калашника зарахували до бази даних проекту «Не бути скотом».

 

Так, Володимир Васильович, за інформацією джерел, виніс рішення тримання під вартою, терміном на 2 місяці, учасника мітингу в Черкасах, інваліда дитинства 2-ї групи Владислава Компанійця.

Василь Павлович, повідомили джерела, обрав для затриманого 24 січня 2014 року Андрія Шмендюка запобіжний захід у вигляді 2 місяців утримання під вартою.

У списку серед черкащан вже є Володимир Тютюнник, Анатолій Харенко, Олександр Литвиненко, Олександр Носоченко, Сергій Гарань, нардепи від Черкащини Володимир Олійник, Вадим Колесніченко та Михайло Поплавський.

реклама

Коментарі  

 
-1 #11 Колега 14.02.2014 09:59
Прочерк, а вам не соромно за такі статті? Дивіться щоб самі туди не попали!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #10 Фотограф 11.02.2014 14:21
Каждый судит в меру своей интелитентности или распущенности.
И выходит так, что списки этих самых скотов будут составляться каждые 5 лет, только на бумажках разного партийно-опозиционого цвета.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #9 панас 11.02.2014 13:31
Цитую Чукча:
Люди ж будут голосовать не за тех кто составляет списки, проводит совещания, митинги.. а за тех кто вовремя платит достойные зарплаты, пенсии.


Бюджентикам плотять ДОСТОЙНИЄ зарплати і пенсії? Чукча, а ви в якій країні живете?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #8 Сима 11.02.2014 12:48
Во время юбилейного, 10-го Народного вече на Майдане засветились "люди в черном". На этих ребятах черная форма спецназа. Плюс бойцы вооружены и не скрывают этого. В специальном кармане бронежилета одного из бойцов журналисты заметили рукоять пистолета.
Решили разобраться. зам коменданта Майдана А Медведю показали фотографию бойцов.
- А, ну это же наш отряд финансовой безопасности, - сразу смекнул Медведь.
- Они охраняют сейфы Майдана?
- Не совсем, - улыбается Анатолий
- Честно говоря, не знаю, скорее травматическое, - рассуждает Медведь. - Если у человека есть право на ношение оружия, почему он не может его взять?
- Наверное, потому что это мирный митинг.
- Но мы должны охранять свой мирный протест. И признал: мы вооружены.
Что же касается легальности оружия, то тут вопрос спорный.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-14 #7 Чукча 11.02.2014 12:06
Страна катится к экономическому краху а они митингують и конца краю этому не видно.. Создайте правительство, стабилизируйте экономику... не ждите краха.
Люди ж будут голосовать не за тех кто составляет списки, проводит совещания, митинги.. а за тех кто вовремя платит достойные зарплаты, пенсии.

На сегодняшний день для украинской оппозиции является главным вопрос переноса внесения правок в Конституцию Украины на основании рекомендаций Венецианской комиссии и требований общества. Об этом в эфире 5 канала заявил лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк.
Напомним, оппозиционные политические силы продолжают проводить консультации относительно проведения конституционной реформы. По мнению оппозиционеров, возврат к Конституции-2004 поможет Украине выйти из политического кризиса.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #6 Перебендя 11.02.2014 00:10
Культурою так і пре. Повна європа, навіть трохи більше. Слава нації!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-16 #5 Den 10.02.2014 23:04
Loki, привет
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #4 Loki 10.02.2014 19:48
А где там щас областная и городская доски почёта? Срочно!! Занести хвотографии героев на стелы "Передовики скотоводства" с подробным описанием трудовых подвигов.))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #3 розплата 10.02.2014 19:46
Дивно, Поплавський обіцяв Черкасам щасливе "минуле", точніше майбутнє, за 200 гривеників народ ламав двері виборчих дільниць, наввипередки хватав бюлетні, а нардепа зачислили до бази "не будь ск..том".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #2 Михайло 10.02.2014 18:28
Ще забули про Анатолія Бондаренка! В активі робота з Тулупом!