реклама

реклама

bezzz1234 Торік перший заступник міського голови Черкас Віктор Беззубенко заробив 28 тис. грн. Більшість коштів – це заробітна плата.

До призначення на посаду він працював директором приватного підприємства «Євросервіс», яке є дилером автомобілів марки «Nissan».  Декларацію про доходи чиновника оприлюднює прес-служба Черкаської мерії.

Невеликий рівень заробітної плати Віктор Беззубенко пояснює тим, що у зв’язку із світовою фінансовою кризою впали продажі автомобілів у 10 разів.  У «Євросервісі» він був найманим директором, тому його зарплата напряму залежала від продажів.

Його дружина — Валентина Анатоліївна — заробила торік 48 тис. грн. Це все заробітна плата. Вона працює заступником головного лікаря дитячої міської стоматологічної поліклініки.

реклама

Коментарі  

 
+10 #20 Мариша 01.05.2011 10:37
Люди не оскорбляйте друг друга, ну живет человек, работал в Евросервисе, имел деньги, власть, не обидел его бог ничем, ну и пусть себе работает дальше, техника дело наживное, дом строился, так он его строил с молодых лет.Машины покупал ну так за заработанные деньги.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #19 Вася Булочкин 01.05.2011 09:47
Г.П.У, Молния - это комментарии "Прочерка"...................
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #18 молния 30.04.2011 22:16
"Бу-га-га-га", он же "Не надо ляля", а тебе природой думать и не дано.
Поэтому, написанные "малявы" есть пустышки, у них "предмет" отсутствует.
Эмоции у тебя "прут" потому, что видно В.Беззубенко, что-то коррупционное в горисполкоме "не пропускает".
Вот и "потеешь" на сайте, что бизнес "стал", но со временем привыкнишь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #17 Ау що сталось 30.04.2011 20:30
Не на шутку молнія ***розійшлась....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #16 Сірко 30.04.2011 16:55
Молнію я думаю можна побачити в ***......
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-64 #15 Бу-га-га-га 30.04.2011 13:29
Думал где я видел эту "Молнию", а оказываеться все очень просто***
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-53 #14 Бу-га-га-га 29.04.2011 22:10
Вот и Молния признала, что ее патрон уклонялся от уплаті налогов и нечесно показывал свои зароботки тоесть зарплату, с этого видно что постоянно заплату получал в "конверте". Вот ув. Молния как член семьи Беззубенко знает какие он покупал автомобили и какого года они были, а за шикарный котедж в котором он проживает она ничего не написала и за какие деньги он строился или покупался ни слова, кроме этого он напичкан импортной мебелью и бытовой техникой, а это счастье за что покупалось, кроме этого надо не один "кардан" продать, чтобы его содержать. А я должен сказать что за зарплату "бомжа" и зам. глав врача детской стомат поликлиники все это никак не преобрести. Это же простая арифметика...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+50 #13 Г.П.У. 29.04.2011 18:51
Согласен с коментарием Молния, *** нигде нелюблят ***:D :D :D :D :D
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+30 #12 молния 29.04.2011 11:38
"Не надо ляля" народу дапшу вешать.
В.Беззубенко никогда машин как перчатки не менял.
У него был старий мерседес на котором он попал в ДТП,
а потом был старый опель. На то время, оба авто старше 15 лет.
Сейчас он ездит на ниссане 2008 года выпуска.
Казарян на Евросервисе никогда не работал,
там работал Казаров.
Зароботная плата на фирме никогда не была ниже,
чем на аналогичных СТО.
Видно тебе "не надо ляля" кардан на голову упал, а может
халтуру делал и по машинам шарил, либо бензин воровал,
то тебя и выгнали.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-47 #11 Не надо ляля 29.04.2011 08:21
Ти що я написав чиста правда і знаю що кажу, тому що сам працював у цій "гарній пригарній" системі Євросервіса, до цього там був директором Серьога Казарян..., а потім прийшов Вітько Б., і Ви думаєти вони чим то друг від друга відрізняються? Просто Беззубенко набагато жадніший і зарплату давав "народу" мізерну, а не ту що ми заробляли, але себе він в нівчому не обділяв, міняв іномарки як перчатки ............. Оце він такий бізнесмен. Так що дійсно якщо ти не працював з цією людиною, то тоді не надо ляля. Іде попрацюй з ним і тоді взнаєш який він "справедливи", "чесний", "хороший" і тп........