реклама
Sucurity Police

реклама

Більшістю голосів депутати Черкаської обласної ради на сесії 29 квітня схвалили кандидатуру Сергія Маркова на посаду головного лікаря комунального закладу «Обласна дитяча лікарня».

Перед голосуванням, на прохання депутатів від «Батьківщини» розповісти декілька слів про те, як працюється головлікарю в Черкасах (адже сам він з Донецька), яка ситуація з лікарнею (адже обов’язки головлікаря він виконує вже декілька місяців), Сергій Марков розповів односкладно -  «нормально».

У донеччанина Сергія Маркова "троє дітей, дружина". Родині влада купуватиме житло в Черкасах

У донеччанина Сергія Маркова "троє дітей, дружина". Родині влада купуватиме житло в Черкасах

Все інше за лікаря сказав голова облдержадміністрації Сергій Тулуб: «Йде налагодження обладнання. Він набирає зараз медперсонал… Він повинен все зробити так, щоб 1 червня мами з дітками були там».

Після голосування Сергій Тулуб звернувся до депутатів з проханням у майбутньому знайти можливість, щоб забезпечити головлікаря Черкаської обласної дитячої лікарні житлом.

«У нього троє дітей, дружина. Треба, щоб він тут у Черкасах мав житло. Тож якось пізніше, коли буде в нас можливість, треба вирішити це питання», – наголосив Сергій Тулуб.

реклама

Коментарі  

 
+2 #19 Helen 03.05.2011 22:26
Санитарок из Донецка явно не хватает...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #18 Kotovsky 03.05.2011 21:53
Цитую Горпина:
вы бы все сидели в своей дыре, с убитой инфраструктурой , и только бы, МЕЧТАЛИ о больнице!!!

Ну то якого рожна треба було в нашу діру лізти?! Вам там своїх довгобудів не вистачало? Побачимо тепер як ви цього "медичного монстра" нагодуєте...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #17 Знающий 03.05.2011 16:58
Цитую Горпина:
"Цитую Софія:
Душа болить за те, що відбувається в області!
" - уважаемая софия, если бы не С.Б. Тулуб вы бы все сидели в своей дыре, с убитой инфраструктурой , и только бы, МЕЧТАЛИ о больнице!!!

Уважаемый Сергей Борисович зачем Вы подписались именем Горпина? :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #16 Правда 03.05.2011 16:06
А лучше, если он с нас с вами будет "стягивать" на приобретение себе жилья? Или он его на зарплату купить сможет? Или вас устраивает, ситуация. сложившаяся в наших больницах, когда доктора даже на гране жизни и мерти требуют с пациэнта деньги? Мы сами из=за своей жабы-зависти создаем условия для коррупции!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #15 Лукерья 03.05.2011 13:36
О какой инфраструктуре идет речь если на Черкасщине нет самого простого, дороги все убитые, а с того что обещал ВФЯ и ПР получили крупную дулю и повышения цен в семь раз. Хотя бы молчали, сопели в две дырочки и просили в народа прощения за вранье. Сколько денег вбухали в так называемую инфраструктуру (детбольницу), которая до сего времени так и не работиает, а Президент уже ее "открыл", а это как называется. Отвечаю если и дальше ПР так будет нагло врать, то народ не выдержит... И не надо заниматся очковтиратекльс твом госпожа Горпина, в нас всех есть глаза и уши и мы все прекрасно слышим и видем, что это все пока еще благие намерения, которые никто не выполняет и не думает выполнять...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #14 Приська 03.05.2011 13:10
Горпик, не надо бла бла, больница только на бумане сдана, а когда она начнет работать, то єто еще вопрос с вопросов...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #13 В меня теща из Донецка 03.05.2011 10:38
Пещерное кадровое подкрепление донецкими шахтерами. Странно там где тепленькие и хлебные должностя туда назначаются бравые хлопцы щахтеры из Донбасса, в основному назначаются не за профилем который в них указываются в дипломах и поэтому ни малейшего понятия не имеют чем им заниматься на этих должностях. Знают и имеют одно гребсти Бабло. А вот в Донецке есть ФК Шахтер, там игроков пять составов, так почему не направить этих ребят в Черкассы и таким образом возродить футбол. Так нет, об эом даже никто не заикаеться, потому что на развитие этого вида спорта у влады денежек нету, получается где бабок нет пускй Черкащане пуп надрывают и работают, а там где бабло будут донецкие *** заправлять... И наконец хочу сказать что в меня теща из Донецка, давно хочу забрать к себе, но жилищные условия не позволяют и поэтому просьба к Тулубу, чтоб тот назначид ее ген. директором гостиницы Днепр, ведь она когда то работала в гостинице администратором , будем двойная польза.....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-15 #12 Горпина 02.05.2011 21:47
"Цитую Софія:
Душа болить за те, що відбувається в області!
" - уважаемая софия, если бы не С.Б. Тулуб вы бы все сидели в своей дыре, с убитой инфраструктурой , и только бы, МЕЧТАЛИ о больнице!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #11 Слава 02.05.2011 16:57
Говорил же Азаров,что в Черкасскую область переселят из Донбасса 100 тысяч человек.Похоже, еще многих будут ловить на донецких улицах и отправлять в наши края.А по поводу домика для врача, так не токмо у него нету.Осилит ли тощий бюджетишко покупку "хатынок" заезжим господам? Разве что у местных толстых кошельков начнуть отбирать, под видом "добровольно отказался в пользу власти".А если власть перемениться,жи лье за кем останется? Впрочем,это такие мелочи
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+15 #10 Qwer 02.05.2011 14:21
Цікаво,а двірників також виписуватимуть з Донецька?