реклама

реклама

Наказом ДПА України заступником голови ДПА в Черкаській області призначено Андрія Діхтярука. У системі державної податкової служби Діхтярук А.Б. працює з 1995 року. З 2001 по 2010 роки (з перервою на рік з вересня 2005р.) працював на посадах заступника голови ДПА у Волинській області та голови ДПА у Волинській області.


реклама

Коментарі  

 
-1 #2 boris 25.02.2011 14:21
Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины в Черкасской области, сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью в четверг вечеолм задержали одного из заместителей начальника Черкасской областной налоговой администрации и начальника отделения. Чиновники требовали взятку в сумме 80 тыс. гривень за непривлечение к уголовной ответственности одного из лиц. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #1 Булгаков 06.08.2010 00:28
Интересное погоняло этого типчика приросло к нему в Луцке: Шариков. Оно очень ёмко и образно характеризует умственные способности и зловещую хватку. Отсутствие ума с лихвой компенсировано жаждой наживы и умением влезть в вышестоящую ж* без грамма мыла.
Негодяй препервейший!!!
К тому же сверхактивнейши й симпатик БЮТ и Евр.партии, не раз целовавшийся взасос в губы с первыми лицами сих "оппозиционных" сил.
Так что Черкассы теперь будут "кормить" Юлю, Катеринчука и Дихтярука.
А за кого голосовали? И что получили?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

Цікаві новини звідусіль

bigmir)net TOP 100