реклама

реклама

Заступник керівника обласного виборчого штабу «Блок Петра Порошенка», депутат Черкаської міської ради Юрій Сас щойно на круглому столі черкаського Медіамайдану зауважив, що переможців-мажоритарників від політсили президента по Черкащині могло б бути три, а не дві. Мова йде про корсунський округ №196.


Поки що ж переможцями від партії президента в округах стали: по округу №194 Олег Петренко (пораховані всі голоси) та округ №197 Владислав Голуб (підрахунок ще триває).

– Не виключаємо, що були порушення, які призвели до того, що один з наших кандидатів відстає. Мова про Юрія Власенка з корсунського округу. Ми зараз проводимо аналіз і думаємо, чи будемо оскаржувати результати на окремих дільницях, – зазначив Юрій Сас.

Нагадаємо, що наразі в окрузі №196 лідирує Геннадій Бобов, колишній регіонал.

реклама

Коментарі  

 
+1 #13 Натали 30.10.2014 23:29
Цитую varvar:
Сас - просто клоун, замовлений шут

Ну зачем Вы так.Сас это верноподданный Порошенко и готов жизнь"положить" за своего кормильца.А вот нам всем необходимо создать им такие условия,что бы эта жизнь,а точнее корыто,к которому они так рвались,было всегда пустым.Тогда они очень быстро распрощаются с этой жизнью,поскольк у такая жизнь им и на хер не нужна. Приятного аппетита Сас!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #12 Черкащанин 30.10.2014 23:17
Я голосовал искренне за Зубика. Он помогал больным 2 года, он помогал семьям воинов АТО, он просто помогал людям, а вы тут занимаетесь дешевым популизмом по принципу "мое дело сказать, а ваше - оправдываться". Дайте доказательства подкупа, Балабол.
Ты и тебе подобные голосовали не за зубика,а за изваяние.которое принесло в наш дом тысячи смертей.Лично на твоей совести так же, смерть наших побратимов.Проклятие матерей,которые поховали своих детей,войдут в каждый ваш дом-Убийцы!Его иудовская помощь семьям погибших не вернёт им родных и близких.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 Lacka 29.10.2014 15:20
Юрій Власенко і Генадій Бобов один одного варті. Бобов, звичайно, ще той «герой», але його хоча б люди знають і він змушений їм хоч колись помагати, а Власенко взагалі тільки піарився
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #10 Чукча 29.10.2014 11:48
Цитую Черкаси:
Цитую ЗАКОН:
Цитую Чигиринець:
Слушай заступник обл.изб.штаба порошенко-Ю.Сас. Благодаря таким,как ты ,ваша братия и набрала такой"высокий" результат.Вы клоуны так "умело" отхрещивались от вашего кента регионала зубика,который под вашей крышей, нагло скупал голоса,что теперь похожи на ...

Пане Чигиринець,Ви праві на усі 100.Але Ю.Сас там нічого не вирішує,виконує вказівки зверху і не більше.Черкащина була покинута на призволяще.

Черкащіна не покинута на призволяще,вона була тупо злита!!!Як і Кіровоград,Одес а і решта обл.Порошенко зрадник.Дуже подобається Садовий,але за Самопоміч не голосував.Чим народ очарувався?Конкретної програми дій нема,в списку одні бізнесмени..Побачимо що покажуть.25 травня і для мене позор,шкодую за свій голос.

О!! Юле-боти оговталися.... :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #9 Адвокат 29.10.2014 09:11
Цитую Чигиринець:
Слушай заступник обл.изб.штаба порохшенко-Ю.Сас.Благодаря таким,как ты ,ваша братия и набрала такой"высокий" результат.Вы клоуны так "умело" отхрещивались от вашего кента регионала зубика,который под вашей крышей, нагло скупал голоса,что теперь похожи на унтер офицерскую вдову.Сас, это не вам, ************ говорить,что вы белые и пушистые.Ваша команда, волчар позорных, привела в парламент всех тех,кто 16 января принёс в наш дом-Украину, войну и первые смерти.Для меня,как и для многих сейчас Украинцев, тот день,когда мы проголосовали за порошенко,будет ещё одним позорным пятном в моей жизни.Первый был в 2004году,за ющенко-"люби друзи" порошенка.Честь Имею!
Хотел бы добавить,а добавить то и нечего.Лучше и не скажешь.Единственно,что могу пожелать,что бы этот бпп быстрее сдох,как это продемонстриров ала партия удар.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #8 Черкаси 29.10.2014 08:18
«Свободу» в парламент не пускают олигархи, технологии и власть.Изначально у партии проплаченные социологи, заведомо занижаемыми рейтингами, отняли 2-4%. Затем, при подсчете голосов, ВОС не добирает сотые доли процента.Дисциплинирован ная, единственно идеологическая партия не выгодна в парламенте очень многим.Ну, что ж, по мажоритарке в Раду все равно прошло несколько свободовцев и представители Правого сектора. Возможно, им удастся создать депутатскую группу, как прототип мощного правого объединения к следующим досрочным выборам.И у националистов остается шанс, выдавать на гора в нынешнем созыве ВРУ проукраинские законопроекты Надеюсь, до украинцев дойдет, что они отдали голоса за технологические проекты олигархов, отняв шанс управлять страной у тех, чьи побратимы отдают свои жизни за Украину на востоке. Следующие выборы будут за правой идеологией и война с Россией убедит.Партия имеет на руках протоколы с печатями с 80% участков, согласно которым у ВОС 5, 23%.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #7 varvar 29.10.2014 00:25
Сас - просто клоун, замовлений шут
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #6 Майдан 3 29.10.2014 00:03
Цитую ЗАКОН:
Цитую Чигиринець:
Слушай заступник обл.изб.штаба порошенко-Ю.Сас. Благодаря таким,как ты ,ваша братия и набрала такой"высокий" результат.Вы клоуны так "умело" отхрещивались от вашего кента регионала зубика,который под вашей крышей, нагло скупал голоса,что теперь похожи на ...

Пане Чигиринець,Ви праві на усі 100.Але Ю.Сас там нічого не вирішує,виконує вказівки зверху і не більше.Черкащина була покинута на призволяще.

Що Сас лише банальна "шестерка" не знижує рівень відповідальніст і за стан справ на місцях. Коли почнеться великий шухер першими почнуть лупсювати як раз "шестерок". Але все ж таки не дає спокію питаннячко щодо так званих кураторів. Де вони - усі ці Томенки, Геращенки ? Мабуть побігли до киівського штабу з воланням "коли ж ми почнемо рахувати наші гроші". :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #5 Очевидец 28.10.2014 23:53
Цитую Чигиринець:
Слушай заступник обл.изб.штаба порохшенко-Ю.Сас.Благодаря таким,как ты ,ваша братия и набрала такой"высокий" результат.Вы клоуны так "умело" отхрещивались от вашего кента регионала зубика,который под вашей крышей, нагло скупал голоса,что теперь похожи на унтер офицерскую вдову.Сас, это не вам, ************ говорить,что вы белые и пушистые.Ваша команда, волчар позорных, привела в парламент всех тех,кто 16 января принёс в наш дом-Украину, войну и первые смерти.Для меня,как и для многих сейчас Украинцев, тот день,когда мы проголосовали за порошенко,будет ещё одним позорным пятном в моей жизни.Первый был в 2004году,за ющенко-"люби друзи" порошенка.Честь Имею!

Я голосовал искренне за Зубика. Он помогал больным 2 года, он помогал семьям воинов АТО, он просто помогал людям, а вы тут занимаетесь дешевым популизмом по принципу "мое дело сказать, а ваше - оправдываться". Дайте доказательства подкупа, Балабол.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #4 Черкаси 28.10.2014 23:49
Цитую ЗАКОН:
Цитую Чигиринець: