реклама

реклама

Гучно звільнена з посади начальника Головного управління з питань внутрішньої політики Черкаської облдержадміністрації Елеонора Левицька  подала позов до Черкаського окружного адміністративного суду, у якому оскаржує рішення голови Черкаської облдержадміністрації Сергія Тулуба щодо її звільнення.

Про це стало відомо «Прочерку» від близького оточення пані Левицької. Як повідомляють достовірні джерела, свого часу губернатор хотів зустрітися з Елеонорою Антонівною, щоб обговорити ситуацію щодо звільнення, однак вона відмовилася.

реклама

Коментарі  

 
-11 #8 Елена 17.08.2010 13:04
Мда,модератору PROCHERKа есть над чем и поработать и посмеяться.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-14 #7 Взрослый 16.08.2010 17:42
Цитую Малыш плохиш:
эта дама полностью помаранчевая до трусов . Сергей Борисови Тулуб умница

Почему-то гадко читать такие посты. Извините, товарищ с инфантильным ником "Малыш-фигиш", но по-моему вы не только женоненависник, но еще и изрядный блюдолиз! :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #6 Іван Ш. 15.08.2010 20:46
Я не розумію, чому мене відносять до помаранчивих, да я з ними в одній упряжці пропрацював, але я не є таким, що буду виступати против Тулуба, а от такі як Левицька і Калініченко, то вони дійсно були рупором помаранчевих сил і томук ім дійсно потрібно добровільно написати заяви про свою відставку. І ше одно не розумію, чому Левицька бреше, на цій колегії де Сергій Борисович обєявив про звільнення Левицької я був в сесійній заліЮ де і вона находилась, сиділа красувалась, це було зафіксовано на телекамері, але чому то в газетах появилась замітка, що вона була на лікарняному Шо воно за болячка така брехлива
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #5 Однополчанин 15.08.2010 20:10
А за что ...ее... любить, напишите. Это только в фильме "Свадьба в Малиновке" дед фурашку менял в зависимости от ситуации.Есть мировая практика, если твоя политическая сила проигрывает, то вся команда уходит в отставку. Помаранчиевые проиграли, тоесть Левицкая, значит что, она без никаких напоминаний должна сама положить заявление на стол Тулуба, но в нее силенок на это нехватило, тогда ей помог Сергей Борисович, и напомнил, что честь все таки надо иметь и освободил место своим соратникам по ПР- Партии победителю. А на второй психоз я кратко отвечу, не всех контуженых помаранчевых война забрала. В этом коменте я вижу стиль Левицкой, наверняка она подрабатывает модератором на этом сайте
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-16 #4 Кий 15.08.2010 18:06
Неужели в Черкасcах так не любят женщин?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-16 #3 плохишу-однополчанину 15.08.2010 17:21
Малыш-плохиш (он же - однополчанин, он же - манька-истеричка)!.......... ИМХО: банить таких как ты нужно!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #2 Малыш плохиш 15.08.2010 16:20
А модератор прочерка тоже оказывает помаранчивый и не олюбляет когда правду пишут о поморанчевых лентяях. А что я не правильно написал, что эта дама полностью помаранчевая до трусов и лезит во власть, где сейчас ПР. Сергей Борисови Тулуб, умница, что убрал эту девицу помаранчевую. Нельзя однимсидеть на двух. А то что в нее совести нет, то это понятно, ведь сама должна понять, что царювання окончелось, пора идти на колхозный рынок рейтузами торговать