реклама

реклама

Підкуп пікетувальників, які вчора прийшли підтримати кандидата на посаду міського голови Черкас Анатолія Бондаренка до ТРК «Рось» (там відбувалися теледебати), закидає цьому кандидатові черкаський журналіст Вадим Комаров.


У своєму повідомленні у «Фейсбуці» він пише: «Олегу Сергєєву та іншим г....метам від Бондаренка впевнено повідомляю, що за збіговисько пікетувальників біля ТРК «Рось», які волали «Ганьба», більшій частині Бондаренко заплатив по 200 гривень, решта людей прийшла в «добровільно-примусовому порядку» за вказівкою своїх працедавців. Офіційна заява про підкуп надійде в компетентні з цього питання органи».

У коментарях до цього повідомлення прихильники Анатолія Бондаренка порівнюють такі звинувачення із «нотатками божевільного», «локшиною на вуха», «маячнею» тощо. А сам Анатолій Васильович обмежився лаконічною фразою: «В мене немає слів...»


реклама

Коментарі  

 
0 #28 what? 13.11.2015 22:59
оце здивували, такі ж підставки стоять перед мерією на "тарифному майдані"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #27 Мексиканец 13.11.2015 16:17
Цитую Черкащанка:
А выбирать будем Одарыча, а не этого лысянского "мачо"!
Мадам, поддерживаю Ваши слова, но Вы неправильно определили Толика, назвав его "мачо" - в этом слове Вы написали одну лишнюю букву, а остальные перепутали местами ;)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #26 старожил 13.11.2015 15:54
Кстати, для бабушек, которые приходили в Речпорт на встречу с Бондареко с просьбой не строить мойку с заправкой, есть информация: вместо рубероидного забора сегодня там установили крепкий деревянный забор из широких досок и есть движуние! То есть, Бондаренко обманул, сказав, что строить никто не будет, и он лично за этим проследит! Проследил!)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #25 Алена 13.11.2015 08:43
Посмотрела вчера "карманную студию""Антенна", послушала Олега Лысака, Валерия Воротника и подумала, а эта вся развёрнутая кампания "за" Бондаренко - проплаченная? И почему в "Антенне" решили, что "впевнено перемiг" Бондаренко? Чем? Хамствои и антипиаром мэра? У него все дебаты были построены на дискредитации и фейковых обвинениях Одарыча, а не пиара самогО себя. Мол, какой у него план развития города, каким образом он будет нам "понижать тарифы",давать студентам льготы","предоставлять АТОВцам жильё, "поднимать малый и средний бизнес", ведь это всё было им заявлено рекламой в "Антенне"! Целый час крика, нападок,обвинен ий вместо разумного аргументировани я, почему нужно выбрать "батькивщиновца" Бондаренко! Так в чём выигрыш? Да ни в чём! Жаль его, с таким напором ещё никто не рвался в мэры...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #24 Бульба 13.11.2015 01:06
Цитую Черкащанка:
Цитую Бульба:
[quote name="украина"]
Ну Одарич уж надоел до :-x За 10 лет в городе только остановки сделал и то не все.

Я б сказав - настогид.[/q
Ты бОльше остогыд! Уйди уже отсюда!

Я тобі, тітко, такого не подарую, бо дуже ............." буде.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #23 Пшонка 13.11.2015 01:04
Цитую Черкащанка:
Цитую місцевий житель:
Особисто для мене Бондаренко - нормальний і нехай Одарич уже їде з Черкас, набрид уже за багато років. Вже стільки н...ав і обідив людей, що не дуже не хочеться, щоб знову на багато років вішав локшину нам на вуха.

Было бы намного лучше, если бы Бондаренко уплыл в свою Лысянку и не пресыщал своим присутствием на билбордах, на ТВ и в интернет-изданиях "Про головне" и "Вичерпно"!! Неужели он не видит, что не дотягивает ни умом, ни культурой, а всё-таки Черкассы - не Лысянка и тут нужен образованный, корректный, сдержанный и умный кандидат.

Тетка, ты уже утомила своей писаниной дурноватой. Деньжат небось Олегович отвалил?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #22 Читач 12.11.2015 22:22
Журналіст???))) якого видання???Дайте почитати інши його перли
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #21 алибаба 12.11.2015 21:33
Цитую Черкащанка:
Было бы намного лучше, если бы Бондаренко уплыл в свою Лысянку и не пресыщал своим присутствием на билбордах, на ТВ и в интернет-изданиях "Про головне" и "Вичерпно"!! Неужели он не видит, что не дотягивает ни умом, ни культурой, а всё-таки Черкассы - не Лысянка и тут нужен образованный, корректный, сдержанный и умный кандидат.


Та понимает, только деньги сильно нужны
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #20 Черкащанка 12.11.2015 19:41
Цитую місцевий житель:
Особисто для мене Бондаренко - нормальний і нехай Одарич уже їде з Черкас, набрид уже за багато років. Вже стільки н...ав і обідив людей, що не дуже не хочеться, щоб знову на багато років вішав локшину нам на вуха.

Было бы намного лучше, если бы Бондаренко уплыл в свою Лысянку и не пресыщал своим присутствием на билбордах, на ТВ и в интернет-изданиях "Про головне" и "Вичерпно"!! Неужели он не видит, что не дотягивает ни умом, ни культурой, а всё-таки Черкассы - не Лысянка и тут нужен образованный, корректный, сдержанный и умный кандидат.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #19 Черкащанка 12.11.2015 19:35
Цитую Бульба:
[quote name="украина"]
Ну Одарич уж надоел до :-x За 10 лет в городе только остановки сделал и то не все.

Я б сказав - настогид.[/q
Ты бОльше остогыд! Уйди уже отсюда!