реклама

реклама

Новообраний голова Черкаської облради Олександр Вельбівець закрив сесію для консультацій з головами фракцій, проте представник Правого сектору заявив, що ніхто не вийде з зали поки не проголосує за їх звернення.

Суть звернення полягає в тому, що нинішній владний режим себе дискредитував, і йому слід висловити недовіру, а саме президенту, прем’єр-міністру, голові ВРУ та нардепам.

Михайло Мушієк від імені фракції «Батьківщина» заявив, що фракція підтримує звернення. Те ж саме від імені «Свободи» сказав і Юрій Ботнар.

Підтримала звернення і Валентина Коваленко, як депутат облради.

Фракція Радиклаьної партії також підтримала звернення.

Боєць Правого сектору вимагає відновити роботу сесії і внести таке звернення в порядок денний, щоб все було законно.

Дебати тривають...

коментує колишня депутат облради...

коментує колишня депутат облради...

реклама

Коментарі  

 
+10 #11 Фотограф 20.11.2015 17:59
А заявление товарища, что он создал "тайную" вооруженную организацию :o
Прямо правосекторовск ий ИДИЛ. Езжайте в Горловку, Макеевку и там в глубоком тылу ДНР показывайте геройство, а пока там в окопах под присягой с оружием в руках сидят мобилизованные парни и мужики. А тут ряженные герои, кто они? Кто их финансирует?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #10 Сармат 20.11.2015 17:57
Цитую Сергей:
Меня интирисует почему милиция пустила туда этот сектор? А также почему не вызван наояд который этот сектор мордой в землю не положет? Безаконье кто они вобще такие что бы сто то требовать?

А почему туда никого нельзя пускать? Сессия - это открытое мероприятие. И люди имеют право быть услышаными. Другое дело, насколько они придерживаются правового поля.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #9 Сергей 20.11.2015 17:47
Меня интирисует почему милиция пустила туда этот сектор? А также почему не вызван наояд который этот сектор мордой в землю не положет? Безаконье кто они вобще такие что бы сто то требовать?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #8 Оглядач 20.11.2015 17:38
Таке враження, що дія відбувається на зоні, а не в сесійній залі. А де кримінальний кодекс? Чому невідомі особи дезорганізують законно обраний орган влади? Скільки це триватиме?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #7 черкассы 20.11.2015 17:28
Если бы все настоящие мужики, которые сидят в зале собрались и надавали бы этим тунеядцам, такого бардака не было бы. И милиции нет :sad:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+19 #6 Военком 20.11.2015 17:15
Цитую Гена:
Дожились !!! Брод.ги рулят !!!

А эти "активисты" в армии служили? Имеют военные билеты? Дайте справку по каждому, что за люди? Может действительно заслуживают уважения или просто горлопаны проплаченные
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+24 #5 Ветеран 20.11.2015 16:41
Цитую Эней:
Вот здесь - вообще интересно. А кто выйдет -убьют?! И что говрит по этому поводу милиция? Всё нормально, кучка охламонов в камуфляже - уже высшая власть в области?

Надо этого хоть одного из правого или другого сектора поставить директором оборонного завода и пусть он из слов построит корабли, пакеты, словами напечатает зарплату рабочим, словами сделает противоракетные комплексы соответствующую российским. Сигаретный бизнес крышевать получается, министерствоват ь типа Швайки тоже.. Страна в экономической изоляции, все "патриоты" удрали от мобилизации или в Европу или в Россию. Страна наводнена агентами России, а каждый второй патриот готов продаться на 200 гривень
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #4 Гена 20.11.2015 16:32
Дожились !!! Брод.ги рулят !!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #3 черкащанка 20.11.2015 16:30
Не Вербивец, а Вельбивец, по крайней мере, если речь идёт о бывшем Главе Лысянской райгосадминистр ации! Получается, Бондаренко уже начинает протежировать СВОИХ, лысянских? Или как он вдруг появился в Черкассах? Кто-нибудь раньше о нём слышал?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+24 #2 Яша 20.11.2015 16:29
А чого? Нормальна обстановка на сесіях... То депутатів в урни кидають, то не випускають нікого...