реклама

реклама

Новим керівником Черкаської міської організації партії «Блок Петра Порошенка «Солідарність» обрано Сергія Рубана. Його кандидатуру одностайно підтримали учасники партійної конференції. Попередній очільник організації Владислав Сопіт склав повноваження у зв’язку із зайнятістю та неможливістю надалі виконувати цю роботу.

Одночасно припинено і повноваження всього складу Ради Черкаської міської партійної організації «Солідарність» та затверджено новий склад. Кількість представників ради зросло із 5 до 8 осіб. До новообраної Ради ввійшли: Сергій Рубан, Марина Волошенко, Любов Майборода, Сергій Кудактін, Сергій Овчаренко, Людмила Ткаченко, Ігор Калашник та Оксана Заболотня.

В планах – розробитипартійну стратегію, скоординувати діяльність міських та обласних депутатів і посилити роботу на округах. Перше засідання нової ради відбудеться вже наступного тижня.

Прес-служба Черкаської територіальної організації партії «Блок Петра Порошенка «Солідарність»

Нагадаємо, у свій час Рубан був помічником екс-голови Черкаської ОДА Сергія Тулуб.

реклама

Коментарі  

 
+3 #17 Нестор Іванович 13.02.2016 22:12
Які претензії до Рубана? Що був регіонал?

Вочевидь пані чи пану звично по трупах іди до своєї мети. Для порядної людини подати руку людині, яка була у зграї вбивців свого народу вже протиприродно. А те, що на другу річницю розтрілів регіоналами людей на Майдані БПП очолив співучасник вбивств дуже промовисто говорить за саму БПП.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #16 РОСТ-222 12.02.2016 15:32
Цитую Прес-служба партії:
Прочерк, чому ви поширюєте недостовірну інформацію? СЕРГІЙ РУБАН обраний ВИКОНУЮЧИМ ОБОВ`ЯЗКМ МІСЬКОГО ГОЛОВИ БПП "Солідарність"! :P :P Вибори голови будуть проведені після з`їзду. Соромно для поважаючого своїх читачів інтернет-ресурсу розпускати чорнуху.

Ув.ПРЕСС-Служба. Назначение и выборы - это две большие разницы. Изучите устав. Но есть другое мнение: Рубан не справился с областью, рановато еще. Поэтому - понижение. Но ево нада послать в первичку, подучиться управленчеству. Вот тогда может что-то и получилось бы с этого юноши
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #15 Сармат 12.02.2016 15:19
Цитую Прес-служба партії:
Прочерк, чому ви поширюєте недостовірну інформацію? СЕРГІЙ РУБАН обраний ВИКОНУЮЧИМ ОБОВ`ЯЗКМ МІСЬКОГО ГОЛОВИ БПП "Солідарність"! :P :P Вибори голови будуть проведені після з`їзду. Соромно для поважаючого своїх читачів інтернет-ресурсу розпускати чорнуху.

Ой, вот только не надо этого словоблудия)) суть не меняется, как ты посаду не назови
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #14 РОСТ-222 12.02.2016 14:58
Цитую Олена:
Господи,а что тут удивляться. А кто ещё мог очолить банду регионалов,як не регионал.

Банда имеет несколько значений: Банда — море в Тихом океане,Банда — район в округе Центрального Малуку (Индонезия), Банда — плоскогорье в Центральной Африке...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #13 Олена 12.02.2016 14:45
Цитую Відкрий очі:
Які претензії до Рубана? Що був регіонал? Порошенко - засновник Партії Регіонів; Сергій Гура - претендент у застуники мера від Батьківщини - член фракції Партії Регіонів в попередній облраді. "Стерильні" лише кастровані коти та автор репортажу :P

Согласна.если бы в своё время кастрировали всех этих советников,осно вателей и как бы мы здесь не причём,нас заставили -.членов партии регионов, в Украине было бы всё по другому.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #12 Язон 12.02.2016 14:43
Цитую Відкрий очі:
Які претензії до Рубана? Що був регіонал? Порошенко - засновник Партії Регіонів; Сергій Гура - претендент у застуники мера від Батьківщини - член фракції Партії Регіонів в попередній облраді. "Стерильні" лише кастровані коти та автор репортажу :P

Когда Порошенко создавал Партию Регионов - там Януковичей и духу не было. А когда завелись - он из неё вышел и принял участие в создании Нашей Украины. Но вопрос правильно ставится - смотреть надо на морды, а не на партбилеты. К Рубану претензии - не за членство,а за соучастие. Хотя - Вы правы - к Гуре таких претензий должно быть куда больше, и он куда большее позорище на репутации БЮТ, чем Рубан у БПП. Хотя Солидарность свою репутацию похоронила ещё на Радуцком - дальше уже только цветочки на могилке поливать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 Википендия 12.02.2016 14:31
Ничего особенно, природе свойственно такое явление.
Называется МИМИКРИРОВАТЬ.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/112990/мимикрировать

если для природы
защитное приспособление некоторых видов животных и растений, выражающееся в их сходстве с другими животными и растениями, а также с предметами окружающей среды

если для человека
способность человека маскировать свои взгляды, поступки, образ жизни под определённые обстоятельства; беспринципное приспособленчес тво
https://ru.wiktionary.org/wiki/мимикрия

Среди политиков таких МИМИКРИЧИ больше половины, а вы к парню прицепились.

В природе во время конфликтов такие выживают в первую очередь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #10 Так держать ! 12.02.2016 14:21
Ну не вышло у Тулуба, та причем тут Рубан ?
Парень видит себя управленцем, а у кого проходить ступени развития разницы нет.
Жизнь одна и потому не приходится ждать пока у жабы зубы вырастут
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #9 Олена 12.02.2016 14:15
Господи,а что тут удивляться. А кто ещё мог очолить банду регионалов,як не регионал.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #8 Марина. 12.02.2016 14:10
"солидарность"как правоприемница банды регионов несёт всю полноту ответственности за то,что было и происходит сейчас в украине.Уверенна,что вся эта ...,которая позиционирует себя с"солидарностью","народным фронтом" и иже с ними, захлебнутся ..........Эта .........умело воспользовалась ситуацией на Майдане,чтобы вернуться,да именно вернуться,во власть.Ну ещё не вечер господа шакалы.