реклама

реклама

Казкар із Черкащини Сашко Лірник вважає себе найкращим кандидатом на посаду Генрокурора України. Про це, очевидно жартома, він написав у Фейсбуці.

«Я думаю, що на посаду генпрокурора найкраща кандидатура - це я. У мене теж немає юридичної освіти і я не сидів в тюрмі, слава Богу, володію українською мовою без словника, і найкраще наведу там порядок. Подайте і мою кандидатуру», - попросив казкар.

Крім того, за словами Сашка Лірника, він навіть має свою програму:

«Програма проста.Порівнюю статок родини і отриманий дохід. Якщо різниця більше 10-15 відсотків- геть з роботи із вовчим білєтом і конфіскація різниці на потреби армії», - додав письменник.

Варто відзначити, що користувачі мережі активно підтримали жартівливу пропозицію Сашка Лірника.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+1 #10 Эксперт 15.05.2016 08:22
«Я впевнений в тому, що у Юрія Луценка є більше морального права вимагати справедливості. Він за свої переконання пішов на ешафот, в той час як деякі народні депутати ефективно співпрацювали в тому числі з попередньою владою. Він не зрадив своїх переконань... Нам зараз в генеральній прокуратурі потрібен важковаговик, який не буде керуватися помстою, який не буде керуватися бажанням розправитися з ким-то. Це буде той генеральний прокурор, який буде виходити виключно з почуття справедливості» .
Согласен!пороше нко "не зрадив своих переконань"и остался верен своим убеждениям основателя банды регионов,прости те- "партии регионов"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #9 Владимир 13.05.2016 09:03
Цитую ДЖЕКО:
Сашко, для цієї вакансії обов'язкова умова: "кинуть" пів країни, або хоча б украсти декілька мільйонів. Плюс вміння віртуозно брехати та повна відсутність совісті і людських принципів. На щастя, Ви не підходите.

Самое порадоксальное то,что мы с вами друзья прекрасно всё понимаем ху есть ху,но как только наступает время изменения "элит",как будто под гипнозом выбираем то же отребье.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #8 бульба 13.05.2016 07:53
Цитую Макар:
Закон про возможность быть ген.прокурором без опыта работы и без юр.образования проголосован вместе с регионалами,кот орые 16 января голосовали за такие же преступные законы.Чем "тогдашние" законы отличаются от "нынешних"? Правильно, ничем, все те же исполнители.Так что пора уже возвращаться олейнику,азаров у януковичу и прочей твари,поскольку эта гнида,которая сейчас находится у власти, преступнее во сто крат.

Ну як зажилося без Азірова ми побачили. Мені особисто не сподобалось. А вам?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #7 Влад 12.05.2016 21:39
Цитую Автор:
Прискорбно осознавать, что все 25 лет независимости моей Родины, ею правили мздоимцы, лже патриоты и безнравственны люди! Естественно, что мораль и политика несовместимы! Что ступени к власти обагрены кровью и предательством. Но не до такой же степени, господа! Обещалки "жить по новому" . Приход к власти на крови Небесной сотни и удержание ее (власти) кровью бойцов на восточном фронте только ради наживы?! Что далее? Да здравствует Блок Панамских Патриотов (БПП) во главе с Офшоррошенко и его окружение!? Бедная моя Украина! Явно зреет необходимость суда Камбиса..

"Суд Камбиса"или "Сдирание кожи с продажного судьи".Согласен!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #6 Автор 12.05.2016 20:54
Прискорбно осознавать, что все 25 лет независимости моей Родины, ею правили мздоимцы, лже патриоты и безнравственны люди! Естественно, что мораль и политика несовместимы! Что ступени к власти обагрены кровью и предательством. Но не до такой же степени, господа! Обещалки "жить по новому" . Приход к власти на крови Небесной сотни и удержание ее (власти) кровью бойцов на восточном фронте только ради наживы?! Что далее? Да здравствует Блок Панамских Патриотов (БПП) во главе с Офшоррошенко и его окружение!? Бедная моя Украина! Явно зреет необходимость суда Камбиса..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-12 #5 олег 12.05.2016 16:03
То може ще Луценко, як порядна і принципова людина не погодиться на цю посаду. Адже злочинні накази, так і закони, можна не виконувати, а ми побачим, хто є порядним в даржаві.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #4 Макар 12.05.2016 14:58
Закон про возможность быть ген.прокурором без опыта работы и без юр.образования проголосован вместе с регионалами,кот орые 16 января голосовали за такие же преступные законы.Чем "тогдашние" законы отличаются от "нынешних"? Правильно, ничем, все те же исполнители.Так что пора уже возвращаться олейнику,азаров у януковичу и прочей твари,поскольку эта гнида,которая сейчас находится у власти, преступнее во сто крат.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #3 иван 12.05.2016 13:17
Не получится бо "безпартивный не еврей".
Нынешняя власть мародёров будет и дальше драть три шкуры с быдла тарифами ценами и курсом доллара.А ваше дело маленькое ведь 200 грн.пока не предлагают за майданостояние а самим выйти на площадь слабо.
Зато теперь для тех кому за 40 и у кого не получилось в жизни есть стабильный заработок мочить таких же дэбилов на Донбасе.
Только разница в том что Вальцман в Испании пузо греет и возвращается отдохнувшим с новыми офшорными схемами а они водку жрут и мёрзнут в окопах и на блокпостах а потом обвешанные гранатами в неадеквате возвращаются по домам с войной в голове.
Кому нужна скажите сегодня такая страна?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #2 Язон 12.05.2016 12:59
Так вариантов всего два - или назначать дилетантов ,или профессиональны х подонков.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+25 #1 ДЖЕКО 12.05.2016 12:58
Сашко, для цієї вакансії обов'язкова умова: "кинуть" пів країни, або хоча б украсти декілька мільйонів. Плюс вміння віртуозно брехати та повна відсутність совісті і людських принципів. На щастя, Ви не підходите.