реклама

реклама

У День Гідності і Свободи невідомі вкотре спаплюжили пам’ятник Степану Бандері та Роману Шухевичу, що в центрі Черкас. Про це пише у «Фейсбуці» депутат черкаської міськради Максим Шило.

15085498_953788678061124_4285781764624160008_n

В соцмережах черкащани вкотре ставлять одні й ті ж питання — може все-таки варто поставити там камеру і чим займається СБУ?

Активіст Олег Гончар звернувся до власника компанії McLaut (інтернет-провайдер) Віталія Лаута з запитанням чи можна встановити камеру у вказаному місці. Той погодився «вивчити питання».

15078682_1347791101897812_7811130426645595700_n

реклама

Коментарі  

 
+1 #24 Олексій 24.11.2016 14:43
Краще б сквер там облаштували, а то закатали все в бетон і асфальт, та ще й камінців накидали якихось!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #23 Естет 23.11.2016 10:45
Колір фарби якийсь не зрозумілий.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #22 Горлопан 23.11.2016 10:30
"Свобода" - это провокаторы. Спровоцировали, а вернее дали официальный повод Путину на отжатие Крыма и войну на Донбассе. И сейчас, когда нужно работать на сплочение государства при постоянных происках спецслужб России, они все делают, чтобы внести раскол в общество. Ну, что даст для страны если сейчас на каждом постаменте где стоял Ленин поставит Бандеру? Что, тарифы снизятся? Или дороги сами собой отремонтируются или откроются рабочие места на 4-5 крупных производствах в Черкассах?
Сейчас главное сплоченность всего народа, когда будет уровень жизни достойный то и Крым и Донбасс не захотели бы выходить из состава Украины и сразу бы исчезли проблемы украинского языка. А так зачем в Крыму учить язык нищей нации, которая моет сортиры по всему миру.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #21 Rattenfänger von Hameln 23.11.2016 08:03
Цитую СОЛДАТ:
"А 320" - тебе ж, дурачка, ніхто не питає хто твоі героі. Та і дідусь твій ,не здивуюсь ,якщо десь за Уралом "воював". :-) Тобі скільки годків ватан?

https://www.youtube.com/watch?v=FVf3VWrjcjU
Солдат!Я думал,что ты по тихому как институтка застрелился в туалете.А ты все
"умник" не хочешь валить на Дзвин.Предлагаю тебе поступить в иностранный легион имени Белецкого и поехать в Сирию воевать с курдами.
«Надо найти несколько тысяч добровольцев из этой войны и создать условный украинский иностранный легион, который бы воевал против курдов, в союзе с США, и требовать от Америки передачи вооружения. У нас куча ненужного оружия есть в Украине, в том числе — противовоздушно й обороны», — сказал он. При этом депутат предложил американцам оплатить «всю эту нашу экспедицию».
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #20 Мило 22.11.2016 22:57
Цитую Правда:
И толку что ни поставят камеры? Как обливали так и будут обливать пока не уберут и я обливать буду.
Смотрите этот камень установленн незаконно! установила група людей он нигде нечислиться ну мне ничего не будет когда я на камеры эго разолью. ВОт и все темболее этот камень пропагандирует фашизм!

Дуже точно і об'єктивно сказано про самобуд.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-11 #19 Оверко 22.11.2016 21:24
Цитую Правда:
И толку что ни поставят камеры? Как обливали так и будут обливать пока не уберут и я обливать буду.
Смотрите этот камень установленн незаконно! установила група людей он нигде нечислиться ну мне ничего не будет когда я на камеры эго разолью. ВОт и все темболее этот камень пропагандирует фашизм!

А з відбитими нирками почахнути не хочеться? "Правдолюб" ватний!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #18 Не партесь 22.11.2016 20:37
Сосоева ночами пошаливает под филармонией. Министерша регоанальной культурки таки была.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #17 СОЛДАТ 22.11.2016 19:34
"А 320" - тебе ж, дурачка, ніхто не питає хто твоі героі. Та і дідусь твій ,не здивуюсь ,якщо десь за Уралом "воював". :-) Тобі скільки годків ватан?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #16 Пошливы 22.11.2016 18:56
Цитую хорт:
Вати багато, дійсно. Тому демосковізацію треба проводити щедовго. Але нічого, юне покоління вже знає чия правда, чия кривда і чиї вони діти!

Ето сделал я.Зовут меня "Пошливы".Я не знаю рыдной мовы.Снова вернулся на прочерк
из московии где мне присвоили звание алень ватникович московский.Облить краской меня научили в ФСБ,и пообещали должность главы департамента здоровья в ОДА и 1 процент квартиры на казбете.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #15 стабилизец 22.11.2016 18:20
Цитую Пошливы:
Были бы в Черкасах такие люди как Бандера и Шухевич, давно бы заткнулся стабилизец, вата бы пряталася, а памятник был бы такой как надо. А если бы кто поднял на него руку, тот бы руку сразу и потерял. А так не козаки, а гопота какая то.

Дадада, а ишшо Черкассы объявили бы войну Польше. :lol: