реклама

реклама

28 жовтня на центральній вулиці обласного центру під колесами автомобіля загинула учениця 11 класу ЗОШ №9. Про це інформує прес-служба МНС у Черкаській області.

 Трагедія сталася близько 9-ї ранку в районі черкаського технологічного університету, коли школярка, поспішаючи перебігала через бульвар Шевченка.

Дівчину було збито автомобілем «Фольксваген Т4». Потерпілу було терміново доставлено до третьої міської лікарні проте врятувати їй життя попри намагання лікарів не вдалося. Травми отримані в ДТП виявилися несумісними із життям.

Дорожньо-транспортна пригода сталася поза межами пішохідного переходу.

реклама

Коментарі  

 
0 #6 RV 03.11.2011 14:32
Карамалюк пишет "по сведениям водитель пытался...дальше по тексту" - это мне напоминает "Одна бабка сказала" Сначала разберитесь во всем, а потом пишите.Поставте себя на месте водителя или его члена семьи и поставте себя на месте мамы погибшей.И если сможете дать всему обьективную оценку - то тогда судите, не забывая "Не суди и судим не будеш"...Представте как ему дальше жить и воспитывать свое чадо-имея такое на душе...И представте маму, которая потеряла единственную дочь красавицу...Ситуация жуткая...Общество расделилось во мнении на 2 табора: водитель не виноват и водитель виноват...И там и там есть свидетели, которые утверждают и отстаивают свою правоту...А девочку то не вернуть...123 пишет закопать, а если он не виновен, то кто ответит?А судьи кто?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #5 Кармалюк 03.11.2011 00:05
Тормозной путь начинается на пешеходном переходе, до сих пор следы шин видно. (Перекресток Вербовецкого-Шевченко). А девочка лежала уже за несколько метров от пещ. перехода - видимо отбросило микроавтобусом. Но у нас конечно в протоколе напишут что угодно. По сведениям водитель пыталься дать денег на похоронах - не взяли, так он в суд(т.е судьям) принесет деньги, а как известно наша судебная система ничего общего не имеет с правосудием.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #4 123 02.11.2011 21:54
Водилу - закопать, живьем!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #3 Вадим 02.11.2011 20:02
НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ! Ладно менты, но хоть бы журналисты ложь не писали!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #2 ів 02.11.2011 16:40
терміново - швидка через 20 хвилин після виклику.... персонал швидкої стояв і дивився - хтоб допоміг погрузити дівчину....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #1 Хм 02.11.2011 16:14
ДТП сталося на пішоходному переході.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

Цікаві новини звідусіль

bigmir)net TOP 100