реклама

реклама

17499070_1290427861045024_4409156136372627747_n Перший заступник голови Верховної Ради України черкащанка Ірина Геращенко прокоментувала у «Фейсбуці» слова президента Росії Володимира Путіна про те, що Ярослав Мудрий – «наш улюблений князь», а його дочка, королева Франції Анна – росіянка.

«Ярослав Мудрий – російський князь, а Анна Ярославна – російська князівна?.. А Київ тоді – російське місто, як і Крим – російська вотчина? На кого це розраховано? Окрім, звичайно, внутрішнього користувача, що Русь – це апроірі синонім слова «Росія». Шизофренія, яка має, насправді, одну мету – виправдати агресію і захоплення українських земель...»

реклама

Коментарі  

 
+1 #15 Уманский Еврей 01.06.2017 03:15
Цитую істОрик - не істЕрик:
Цитую Уманский Еврей:
Пусть почитает эта паночка историю, а то наверное двойки получала по истории и географии.

Ти дебіл? Коли князівна Анна з Києва королевою Франції стала, на місці мацкви жаби квакали - це історичний факт, з яким сперечатися неможливо.

Ну дебил конечно же ты. Евреи давно этот диагноз таким как ты поставили. Требуй горячей водички в кранах, а то и безвиз не пустят...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 Уманский Еврей 01.06.2017 03:12
Цитую язон:
Цитую Уманский Еврей:
Пусть почитает эта паночка историю, а то наверное двойки получала по истории и географии.

не,я понимаю ,шо для Вас история - это Тора и "Краткий Курс" И.В. Сталина. Однако деревушку Москву одичавший среди мерянских болот князь Юрий Всеволодович заложил через 100 лет после свадьбы Ярославны и Генриха.


Откуда библия пришла? Скажи спасибо Евреям. Про Сталина не по адресу. Ему гореть медленным огнём в аду. Деревушка Москва? Ну, ну, что то украинский народ ох как стремится попасть в Москву и в РФ чтобы наладить свои доходу. Когда теплую воду включат по всем городам Украины круглый год? А то в Европу идёт, а вонючих нигде не любят.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #13 Уманский Еврей 01.06.2017 03:08
Цитую Добре, що я не москаль:
Ржачний прєзік у запорєбрікових. Мало того, що перед Макроном мав вигляд прохача, то тепер ще й усі французькі ЗМІ насміхаються над ним з-за "рассссєйской Анни". І британська CNN виставила його на посміховисько.
Ще пару таких перлів - і весь світ вважатиме, що кремлівський дєдушка остаточно поїхав кришею)))

Как раз американский канал CNN это смех и позор сми.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #12 Антистец 31.05.2017 18:36
После появления пару лет назад офигительного по научной профанации термина Русь-Украина уже можно всё, ничто образованных людей удивлять здесь уже не может. Украинская мифология до вклада античных мифов в мировую культуру никогда не дотянет, но как конъюнктурный искусственный продукт для затыкания социально-этического провала подойдёт.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #11 Прекращай с ботэксом 31.05.2017 16:03
Что-то Путин стал слишком уж часто тупить. Такое впечатление, что кто-то из его окружения просто подставляет фюрера, подосовывая ему лажу в качестве заготовок для выступлений. Поскольку отставной гэбист и в молодости не блестал умом, за что его "Молью" прозвали, то сейчас старенький презька уже вообще самостоятельно не контролирует, когда что сказать и когда какой газ пустить :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #10 Добре, що я не москаль 31.05.2017 13:18
Ржачний прєзік у запорєбрікових. Мало того, що перед Макроном мав вигляд прохача, то тепер ще й усі французькі ЗМІ насміхаються над ним з-за "рассссєйской Анни". І британська CNN виставила його на посміховисько.
Ще пару таких перлів - і весь світ вважатиме, що кремлівський дєдушка остаточно поїхав кришею)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #9 Доктор 31.05.2017 12:50
Геращенко не розбирається в діагнозах. Путін не шизофренік. Путін класичний дебіл :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #8 Антирашист 31.05.2017 12:36
Вовка Кабаев страдает географическим и историческим кретинизмом - кремлевский старый окурок это даже не скрывает.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #7 язон 31.05.2017 11:24
Цитую Уманский Еврей:
Пусть почитает эта паночка историю, а то наверное двойки получала по истории и географии.

не,я понимаю ,шо для Вас история - это Тора и "Краткий Курс" И.В. Сталина. Однако деревушку Москву одичавший среди мерянских болот князь Юрий Всеволодович заложил через 100 лет после свадьбы Ярославны и Генриха.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #6 Реаліст 31.05.2017 10:25
Цікаво, чого путін так любить підкреслювать, що росія була підпорядкована великому Києву? Якийсь політичний мазохізм прямо! :D