реклама

реклама

Депутатська група «Громадянської позиціії» в міськраді має намір ініціювати імпічмент міського голови Черкас Анатолія Бондаренка, якщо він не запропонує новий склад виконкому впродовж двох-трьох тижнів.
1516271473-459

26972272_957254617766987_532654512_oПро це під час прес- конференції повідомив депутат міськради Руслан Зоря, інформує «Zmi.ck.ua».

За словами секретяря міської ради Олександра Радуцьокого, відповідно до Закону України «Про місцеве самоврядування», тільки безпосередньо міський голова має визначати та виносити на розгляд склад виконавчого комітету. Він завив, що міський голова, «затягує» процес обрання нового виконкому, щоб через суд «протягти» старий.

реклама

Коментарі  

 
+3 #15 Трохим 19.01.2018 11:11
Те що жлоби видно по обличчях :P . Мене дивує тіхоня Костя Чернявський - невже тобі тато мало відстигнув? На виборах Костик всю Соснівку возив у кіно "типу безплатно" показував :-x , тепер грошики скінчились?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #14 Місто на Че 19.01.2018 10:25
Цитую черкащанин:
Как же вы уже надоели!!!!!!!! Когда ты сука уже нажрешься со своей братвой?????? Желаю, чтобы конец ваш был печален, ведь даже дураку ясно, чьи интересы вы отстаиваете и ради чего. Ни одна из присутствующих блядей на самом деле никогда не думала о развитии этого города, а лишь представляла интересы различных сторон. Смешно наблюдать, как одна присутствующая дрянь сперва сладко жила при обдуриче, расширяя земельные угодья, затем прошли выборы и когда он вдруг решил, что самостоятельный , то сразу братва, интересы которых также представляют ряд присутствующих, указала ему место и он начал гавкать в унисон с ними. Смешно также наблюдать за еще одной престарелой прошмандовкой, которая на последних выборах подгавкивала в унисон своему прежнему хозяину о том, как Черкассы оккупировала братва, а теперь вместе с ними рассказывает, как плох нынешний мер.

100% як влучно вказано
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #13 черкащанин 19.01.2018 02:40
Как же вы уже надоели!!!!!!!! Когда ты сука уже нажрешься со своей братвой?????? Желаю, чтобы конец ваш был печален, ведь даже дураку ясно, чьи интересы вы отстаиваете и ради чего. Ни одна из присутствующих блядей на самом деле никогда не думала о развитии этого города, а лишь представляла интересы различных сторон. Смешно наблюдать, как одна присутствующая дрянь сперва сладко жила при обдуриче, расширяя земельные угодья, затем прошли выборы и когда он вдруг решил, что самостоятельный , то сразу братва, интересы которых также представляют ряд присутствующих, указала ему место и он начал гавкать в унисон с ними. Смешно также наблюдать за еще одной престарелой прошмандовкой, которая на последних выборах подгавкивала в унисон своему прежнему хозяину о том, как Черкассы оккупировала братва, а теперь вместе с ними рассказывает, как плох нынешний мер.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #12 Марцепупа 19.01.2018 01:34
Цитую Вадим:
Ось "чесне" обличчя в місті Черкаси, з партії "Першого непрохідного" Анатолія Гриценка, - голова міської організації партії "Громадянська позиція" Руслан Зоря! Подивіться на обличчя "ЧЕсної" влади!

А що, Зоря вже у "Громадянській позиції"?!...
Йошкін дрин, тепер не буду голосуваи за неї, а збирався.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #11 Оверко 18.01.2018 22:30
Краще розігнали б всих цих Зорь, Радуцьких, Карасів і іншу "живністьс,все більше користі було б
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #10 Черкаський поет 18.01.2018 22:27
Сидить Сашуя, сидить Сашуя, сидить Сашуя,
Зовсім без лопати
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #9 Ксюша 18.01.2018 21:36
Гекачеписты на марше! :oops: Вас ждет та же участь, что и "папередников" :P :P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #8 язон 18.01.2018 19:55
Цитую Олег Стогнієнко:
Руслан Зоря разом з іншими заколотниками не голосував за бюджет. Зараз в місті насувається катастрофа - немае коштів для ліквідації стихії. Міський голова має подати на Руслана Зорю та до суду і ввести в місті надзвичайний стан.

Ляпнул бы такое Вася с водокачки - можно было бы понять. Но Вы, Олег, не лохторат необразованный. По КАКОЙ статье УК Вы призывваете сажать депутата за то, что не поддержал бюджет? Тоска по совку замучила?
Можно и нужно материть всю эту дутапетскую падаль за соглашательство с ворами, бандитами и подонками, которых МЫ навыбирали в горсовет. И белых-пушистых там не сыскать - всей толпой свару у корыта устроили. Можно не соглащаться с отказом депутатов голосовать за бюджет, и подозревать в их действиях корыстные мотивы и следование принципу"Чем хуже черкащанам - тем лучше для нас". Но дававйте не забывать, что ЭТОТ горсовет, который единой стаей два года грабил город - выбрали МЫ!.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #7 С ума шедший Артур 18.01.2018 19:37
"Ах, время ваше сучее, летучее, ползучее
и прочее жульё,
И партии разучены и рукава засучены –
готовы под ружьё.
Колонны перестроены, удвоены, утроены
штабные штабеля.
И на вершине случая, в тоске
благополучия цепные кобеля."
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #6 !!!!!!!!! 18.01.2018 18:34
Як осто.......в Радік.