реклама

реклама

На наступному засіданні Черкаського виконавчого комітету розглянуть питання підняття вартості проїзду в громадському транспорті міста. Мова йтиме про підняття тарифу до 5 гривень. Про це повідомив на виконкомі мер Анатолій Бондаренко.

IMG_8887

Міський голова сказав, що проект рішення зараз в стадії вивчення.

Анастасія Бондар

реклама

Коментарі  

 
0 #20 Молодий 12.02.2018 11:55
Цитую Старий:
Долар впав бензин має подешевшати

Впав не тільки долар, впали і ціни на нафту.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #19 Максим 11.02.2018 10:18
Да что там говорить-Саакашвили "су..а виноват". На наши гневные высеры в интернете, у меня есть анекдот. Ресторан,где посетители звери-лисы.жирафы.крокодилы, зайцы и многие другие.Жрут,танцуют,сл овом веселятся.Дверь с шумом открывается и в зал входит такой себе грозный,облезлы й волчара. Что-то ему не понравилось,ест ь повод проявить свою агрессивность.Подходит к первому столику ,где сидели медведи и бац по столу с криком-ну и кули,звери задражали и так по всем столам,реакция одна- страх. Далее подходит к столику,где отдыхали зайцы и опять один и тот же вопрос... Реакция всё та же -дрожь в коленках.И вот тут один из зайчиков вскакивает из-за стола ииии,убегает из ресторана.Прибежал домой,подбегает к столу и грозно бац по столу,с криком-ДА НЕ КУЯ! Вопрос- кто тесть,кто? Стучим дальше по клавишам, или пора,что-то уже противопоставит ь этой шакальей власти.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #18 Лис 10.02.2018 23:02
Цитую Михайло:
Цитую Карл!:
Ты на ноги их посмотри! Отличные танцоры! Такую фуэту выделывать им точно ничо не мешает!

Озабочен только ногами?


проклятый хоббитс я заметила
когда лицом к тебе стою
ты теребишь в кармансах прелесть
свою
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #17 Михайло 10.02.2018 22:05
Цитую Карл!:
Ты на ноги их посмотри! Отличные танцоры! Такую фуэту выделывать им точно ничо не мешает!

Озабочен только ногами?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #16 Лис 10.02.2018 21:30
Цитую Чип:
Що розмір прибутку знов впав у наших візників...?Не вистачає з дівками до Єгипту поїхати та за маршрути розрахуватися...

я остаюсь всегда ребёнком
среди взрослеющих людей
мне в попу чип зашит с рожденья
и дейл
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #15 Дональд Трамп 10.02.2018 14:11
Цитую Оксана:
То есть семья из 4-х человек (вкл. 2-их неработающих детей) должна в день потратить 40 грн. только на проезд в абсолютно не комфортабельных маршрутках. В месяц 20 рабочих дней - соответственно 800 грн. "Це- перемога!"

Почему забываем о диких ценах на продукты,коммун алку,топливо,ка к только повышение проезда на гривну сразу волосы во всех местах дыбом ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #14 депутат 09.02.2018 21:57
Да потрібно зважено підійти до цього рішення, адже Бондаренку потрібно знать скільки з тарифу 5грн пипаде йому особисто.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+23 #13 Оксана 09.02.2018 20:00
То есть семья из 4-х человек (вкл. 2-их неработающих детей) должна в день потратить 40 грн. только на проезд в абсолютно не комфортабельных маршрутках. В месяц 20 рабочих дней - соответственно 800 грн. "Це- перемога!"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #12 Старий 09.02.2018 18:38
Долар впав бензин має подешевшати
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #11 Карл! 09.02.2018 17:52
Ты на ноги их посмотри! Отличные танцоры! Такую фуэту выделывать им точно ничо не мешает!