реклама

реклама

У суспільно-політичному виданні «Час пік» вирішили, що дуже дотепно привітали земляків із Великоднем, пише інтернет-сайт «Патріоти України».

19122527_ak_large

У Каневі на Черкащині місцева газета «Час пік» вийшла з ксенофобським гаслом. Так, на першій шпальті можна прочитати: «Вовком хай завиють м_скалі, хай ж_ди заверещать як свині! Нині свято на моїй землі! – Паска йде по Україні!».

Фото газети публікує на своїй сторінці у «Фейсбуці» глава Українського єврейського комітету (УЄК) Едуард Долинський.

«Головний редактор суспільно-політичного тижневика Андрій Зелененко. Неправильні букви я прибрав, щоб уникнути бану», – уточнив він.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+1 #42 СОЛДАТ 25.04.2018 18:01
Цитую Себастьян Перейра:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Себастьян Перейра:
[quote name="Пошливы"]С.

Жерераль! -...

Ну конечно что в рашке нету ни конкурсов ни методичек.Там все гораздо масштабнее и основательнее: Приднестровье,Ч ечня,Грузия,Укр аина(Донбасс и Крым),Сирия...Зачем мелочиться какими-то рисунками?Деды ж, бля, не зря воевали, не хотите оставаться младшими братьями? - можем повторить.Да и в войне могли победить без украинцев. И без всех остальных народов тоже.Одевайте свои ордена "кадет".Смотрите по ящику как в очередной раз будут тянуть на буксире "армату" по красной площади,пейте горькую и постарайтесь понять одну вещь: - Украина больше никогда не будет вашим братом.Можете еще вспомнить как пахнут горы.Но это уже под настроение. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #41 Себастьян Перейра 25.04.2018 17:05
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Себастьян Перейра:
[quote name="Пошливы"]С.

Жерераль! - вот только не надо про "Галичину".Придется потом про РОА говорить,про русские формирования в составе СС, про Локотскую республику и т.д и т.п.Вы постоянно пыиаетесь говорить КГБшными штампами.Не интересно. ;-)

Речь идет не о том что у RUS была своя "Галичина",и конечно была!
Однако,наскольк о я осведомлен,в RUS не проводят таких конкурсов да и подобных методичек у ФСБ нет.9 мая будем отмечать в узком кругу,надев все ордена и медали.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #40 СОЛДАТ 25.04.2018 15:53
Цитую Себастьян Перейра:
Цитую Пошливы:
Смерть рашистам-фашистам антистецам!!!

Послушайте,русс коязычный предатель,Вам нужно поучаствовать в конкурсе,проход ящем во Львове,на лучший рисунок о участии украинских добровольцев в рядах дивизии СС «Галичина».Изучить методическую разработку СБУ о подготовке к празднованию на/в
Украине 9 мая.Особенно пункты о небходимости проводить раз'яснительную работу о том,что в период оккупации нацисткой Германией Украины,украинц ам жилось значительно лучше чем в СССР и пункт,про оправдание союза украинских националистов с Гитлером в 1941-1945г.Да и разберитесь сколько раз и кому Бандера продавал Украину под пвсевдо "Консул-2".

Жерераль! - вот только не надо про "Галичину".Придется потом про РОА говорить,про русские формирования в составе СС, про Локотскую республику и т.д и т.п.Вы постоянно пыиаетесь говорить КГБшными штампами.Не интересно. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #39 СОЛДАТ 25.04.2018 15:24
Цитую Микола:
Треба вже перестати орієнтуватися то на м_скалів то на ж_дів, серед нас є прекрасні представники інших меншин, а_мяни і ц_гании наприклад. Гарненькі, темненькі, тако ж хитренькі давайте ще їх попробуємо над собою поставити може щось вийде)))

Добродію! - одружіться на армянці чи циганці і експериментуйте .Думаю що у Вас це вийде непогано. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #38 Себастьян Перейра 25.04.2018 15:24
Цитую Пошливы:
Смерть рашистам-фашистам антистецам!!!

Послушайте,русс коязычный предатель,Вам нужно поучаствовать в конкурсе,проход ящем во Львове,на лучший рисунок о участии украинских добровольцев в рядах дивизии СС «Галичина».Изучить методическую разработку СБУ о подготовке к празднованию на/в
Украине 9 мая.Особенно пункты о небходимости проводить раз'яснительную работу о том,что в период оккупации нацисткой Германией Украины,украинц ам жилось значительно лучше чем в СССР и пункт,про оправдание союза украинских националистов с Гитлером в 1941-1945г.Да и разберитесь сколько раз и кому Бандера продавал Украину под пвсевдо "Консул-2".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #37 Микола 25.04.2018 14:56
Треба вже перестати орієнтуватися то на м_скалів то на ж_дів, серед нас є прекрасні представники інших меншин, а_мяни і ц_гании наприклад. Гарненькі, темненькі, тако ж хитренькі давайте ще їх попробуємо над собою поставити може щось вийде)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #36 Пошливы 25.04.2018 12:56
Смерть рашистам-фашистам антистецам!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #35 СОЛДАТ 25.04.2018 11:42
Цитую Себастьян Перейра:
Цитую ФГ Сирія-Агро:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Антистец:
Вообще-то в Сирии восстановлена государственная власть на большинстве территории. В планы США входило свержение правительства Сирии, а не восстановление им контроля над страной.

Да ты шо?И кем она восстановлена и самое главное -когда? :lol:

Только благодаря мудрому руководству вєлікава палкаводца, "вєлікароссса"-олєнєвода Шойгу Кожухєтовіча сірійскіє поля щєдро удобрєни отборнимі вагнеровцамі.

Послушайте СОЛДАТ Вам не надоело писать"олєнєвода Шойгу Кожухєтовіча" ?

Женераль! Я не пишу под ником ФГ Сирия-Агро.Все вопросы к нему. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #34 Себастьян Перейра 25.04.2018 07:47
Цитую ФГ Сирія-Агро:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Антистец:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #33 СОЛДАТ 24.04.2018 21:02
Цитую Себастьян Перейра:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Себастьян Перейра:
[quote name="СОЛДАТ"


Вот когда Портнов,который ...

От Вас это скрывают?Не мне же ее Вам представлять.Я дедушку метисса имел ввиду.И почему"америкосы"?Неужели "Америка не з Вами"?А куда делся Сереня
Червонопиский?
Зачем это скрывать? Мы же не рашка, которая засекретила свои боевые потери на Донбассе и в Сирии.Вопрос в том,кто это все озвучивает и комментирует и какую степень доверия он имеет.Америка с нами "кадет"-так же как и с вами во времена ленд-лиза."Америкосы "-потому что живут в Америке.О местоположении Червонопиского информации не имею.А что с ним? :lol: Еще вопросы есть? Тогда я спрошу.Рейхстаг штурмовать в этом году будете?Или будет "встреча на Эльбе"...в смысле на Евфрате? ;-)