реклама

реклама

Днями в Умані поліцейські затримали 36-річного місцевого безробітного. Чоловік клеїв листівки з портретом Гітлера на стіні психоневрологічної лікарні.

index Про це повідомляють «Вечірні Черкаси».

Загалом було знайдено чотири листівки з фізіономією нацистського фюрера. Проти розклеювача порушено кримінальну справу за статтею 161 ч. 1 (умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті).

На думку видання, очевидно, що чоловік збирався у такий спосіб насолити приїжджим хасидам. для цього вирішив потренуватися на психічної хворих людях. Поліція «гумору» не оцінила – тепер шанувальник фюрера думатиме, як не загриміти до в’язниці.

реклама

Коментарі  

 
0 #15 Ти точно правільний?! 15.09.2018 12:06
Цитую Уманский Еврей:
Я как правильный еврей праздновал и молился, а радикалы свои грязные языки в одно место засунули. Вот так!

Скажи "Дякую!" українській поліції, яка придурків З ОБОХ СТОРІН загнала в стойло і змусила поважати Закони УКРАЇНИ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 СОЛДАТ 15.09.2018 11:55
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманський Українець:
Добре, що піймали - не вийде списать на "проіскі укрохунти".
Типовий провокатор.Кретин він повний :-x

Він не кретин.То якийсь уманський ватнік вішав портрети свого дідуся :lol:

Когда прочитал таку новину, то подумал что это ты мой дорогой Васюня....

Рабинович! Вы стали каким-то мнительным поцом.То он подумал...то он вспомнил...то ему еще что-то померещилось.У меня почему-то не проскочила мысль, что портреты дедушки алоизовича клеятся на стены уманского дурдома именно ... :lol:


Завидно тебе Васюня, завидно? Я как правильный еврей праздновал и молился, а радикалы свои грязные языки в одно место засунули. Вот так!

Рабинович! Очень советую Вам молиться и дальше.Не останавливайтес ь.И,возможно, в будущем радикалы Вас не тронут.Хотя...какое к черту у Вас будущее? :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #13 Уманский Еврей 15.09.2018 01:28
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманський Українець:
Добре, що піймали - не вийде списать на "проіскі укрохунти".
Типовий провокатор.Кретин він повний :-x

Він не кретин.То якийсь уманський ватнік вішав портрети свого дідуся на сніни свого дому.Для нього це цілком нормальна ситуація. :lol:

Когда прочитал таку новину, то подумал что это ты мой дорогой Васюня....

Рабинович! Вы стали каким-то мнительным поцом.То он подумал...то он вспомнил...то ему еще что-то померещилось.У меня почему-то не проскочила мысль, что портреты дедушки алоизовича клеятся на стены уманского дурдома именно Вашей рукой.Наверное потому, что я понимал,что Вы в тот момент зарабатываете деньги в хасидском районе.К слову - радикалы в этом году гешефту не мешают? :lol:


Завидно тебе Васюня, завидно? Я как правильный еврей праздновал и молился, а радикалы свои грязные языки в одно место засунули. Вот так!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #12 Нічого дивного 14.09.2018 11:14
Цитую ???:
А тем временем неонацизм процветает... в Израиле?
http://www.kontinent.org/article.php?aid=4de52ea105e88

На відміну від України і багатьох інших держав світу, в Ізраїлі неонацизм досі не заборонений на законодавчому рівні.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #11 СОЛДАТ 14.09.2018 10:36
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманський Українець:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 ??? 14.09.2018 10:13
А тем временем неонацизм процветает... в Израиле?
http://www.kontinent.org/article.php?aid=4de52ea105e88
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #9 Уманский Еврей 14.09.2018 02:20
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманський Українець:
Добре, що піймали - не вийде списать на "проіскі укрохунти".
Типовий провокатор.Кретин він повний :-x

Він не кретин.То якийсь уманський ватнік вішав портрети свого дідуся на сніни свого дому.Для нього це цілком нормальна ситуація. :lol:

Когда прочитал таку новину, то подумал что это ты мой дорогой Васюня Несолдатов попался на горячем. А потом вспомнил что ты не местный, да и потом может Порошенко объявит что этот уманский хлопец был тайным кремлевским агентом.... А если серьёзно, то этот больной на голову вместо того чтобы клеить эту гадость, мог поехать в хасидский район и заработать деньги $$$. Но видно что он только числится безработным ибо мог заработать реальные зеленные. А теперь будет сидеть в тюрьме, хотя при таких законах как сейчас, ему ещё премию выпишут от радикалов из азова и банды тягнибока.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #8 __________ 13.09.2018 16:34
Точно - скрытая реклама Вольдемара пукина)
Даля Грибаускайте в интервью немецкому журналу Focus сравнила действия российского лидера Владимира Путина в отношении кризиса в Украине с политикой Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина. По ее мнению, Путин «использует национальность в качестве предлога, чтобы установить контроль над страной военными средствами». Такую же мысль высказал британский принц Чарльз, который также сравнил действия президента России Владимира Путина с Адольфом Гитлером. Комментируя в беседе политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский заметил: "И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер". Также министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что аннексию Россией Крыма можно сравнить с нацистской агрессией 1938 года в Судетах.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #7 Чорнобаївець 13.09.2018 16:17
Цитую Уманський Українець:
Добре, що піймали - не вийде списать на "проіскі укрохунти".
Типовий провокатор.Кретин він повний :-x


А тобі на "по..."
мені - однозначно.
Наша фішка в світі - корупція і брехня влади.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #6 Ап чьом спор? 13.09.2018 15:34
Цитую Чорнобаївець:
У психлікарні всі портрети набувають нового сенсу. Кого там не повісь.
Я б повісив Пуйла.

А портрети двох коротишок з однаковими комплексами - Гітлера і путлєра - взагалі дуже легко переплутать. Особливо, якщо портрет не в повний зріст і не видно, "фюрер" без дамських каблуків, як колишній - чи на лабутенах, як нинішній.