реклама
Sucurity Police

реклама

Міський голова Сміли Олексій Цибко має намір балотуватися на пост Президента України. Відповідну заяву він подав сьогодні у центральну виборчу комісію.

46837086_2368924396660149_1142287672388091904_n

Про це у «Фесбуці» повідомив сам пан Цибко.

«Сміло Вперед! Мер Сміли – кандидат Народу України у Президенти!», – написав у соціальній мережі Олексій Цибко.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+4 #19 Слава Ізраїлю! 28.11.2018 17:02
Чуваче з ніком на івриті, дякую тобі за те, що так шикарно відбрив "Уманського шарпєя", бо його прорашистський гавкіт вже добряче всіх на форумі стомив. Респект!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #18 את האמת 28.11.2018 14:41
Выкладывая перед глазами читательниц форума свои "филигранности" - чего добиться, смерд, хотел? Аль тебе не объяснили, тухесоголовый, что не обрезание главный признак еврея, а житейская мудрость, призывающая искоренять ЗЛО в лице Асада, путлера и других кровавых диктаторов современности? Загляни к раввину - покайся, что ты на стороне потомков руццких чернорубашечник ов-монархистов, хуже которых никто в истории юдофобией не страдал! Не будь отщепенцем своего народа - прокатись в Израиль, поговори со стариками, что они думают о рашкостане, который вылепил новую национально нетерпимую идеологию гнусного рашизма, грабит и убивает другие народы.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #17 את האמת 28.11.2018 14:40
Цитую Уманский Еврей:
. то что мне обрезали много лет назад было сделано филигранно.

Много читаю тебя - "не то, шоб было интэрэсно" - просто ник твой в глаза бросается, ибо ты зачем-то (сознательно или по причине глупости) регулярно пытаешься оскорбить в большинстве своем мудрую еврейскую нацию, регулярно поддерживая своими комментами реинкарнацию Гитлера - фюрера Путлера. :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #16 СОЛДАТ 28.11.2018 10:56
Цитую Уманский Еврей:
.

Рабинович

Васюра! Интересно, а зачем военное положение например в Винницкой области? Не ужели Винница граничит с РФ? Все области где военное положение, там у Петьки Порошенко очень низкий рейтинг. Совпадение? А что РФ угрожает г. Умани или может хасиды которые каждый год миллионы $ отдают городу? Порошенко не посмеет трогать Умань. Спасибо за совет. Но то что мне обрезали много лет назад было сделано филигранно. А тебе Василёк советую тоже сделать обрезание. Новый друг Украине, это США...
Абраша! Не прикидывайся поцом (хоть ты таки поц)-Винницкая область граничит с Приднестровьем где стоит кацапское войско.Рейтинг Пороха там не играет роли.Военное положение введено в областях непосредственно граничащих с запоребриком по суше или морю. :-) Рад что тебя обрезали филигранно, но мозги таки зацепили.Я в США убегать не собираюсь, так что оставь свои советы при себе. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #15 Уманский Еврей 28.11.2018 02:08
.
Рабинович! Вы выдаете желаемое за действительное.Не спешите так.Выборы никто не отменял.В Умани даже военное положение не введено.Распаковывайте чемоданы и живите спокойно.Синагоги открыты - ходите молитесь и все будет хорошо. :lol: И еще один дружеский совет.Повторно сделайте себе обрезание.Похоже что с первого раза у Вас не слишком получилось.Но Вы пробуйте,Моня, пробуйте..... :-)

Васюра! Интересно, а зачем военное положение например в Винницкой области? Не ужели Винница граничит с РФ? Все области где военное положение, там у Петьки Порошенко очень низкий рейтинг. Совпадение? А что РФ угрожает г. Умани или может хасиды которые каждый год миллионы $ отдают городу? Порошенко не посмеет трогать Умань. Спасибо за совет. Но то что мне обрезали много лет назад было сделано филигранно. А тебе Василёк советую тоже сделать обрезание. Новый друг Украине, это США, а там все делают обрезание, до 80% мужчин обрезанные в США.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #14 Я все бачу 27.11.2018 13:01
Цитую Юрій:
З бабою йулькою як будуть крісло ділити? по парних і непарних числах? воно в місті ладу не може навести - ні доріг, ні опалення, а вже лізе в Президенти!

Все логічно: ТАМ же всі такі...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 СОЛДАТ 27.11.2018 12:41
Цитую Уманский Еврей:
Каждый дворник идёт в президенты. Какие выборы? Петя Порошенко ввел военное положение и выборы наверное накрылись медным тазом. Он приклеил свою пятую точку к президентскому креслу и будет делать всё чтобы остаться у власти.

Рабинович! Вы выдаете желаемое за действительное.Не спешите так.Выборы никто не отменял.В Умани даже военное положение не введено.Распаковывайте чемоданы и живите спокойно.Синагоги открыты - ходите молитесь и все будет хорошо. :lol: И еще один дружеский совет.Повторно сделайте себе обрезание.Похоже что с первого раза у Вас не слишком получилось.Но Вы пробуйте,Моня, пробуйте..... :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #12 Учетчик 27.11.2018 11:24
Цитую Черкащанин:
Цитую Преображенский:
Справка с Шевченко есть?

Є. У справці написано, що він - Наполеон Бонапарт)

Их, Наполеона, зарегистрирован о уже два, один в Черкассах
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #11 Модест 27.11.2018 06:16
Цитую Преображенский:
Маразм крепчает. А потом спрашивают, почему в Смеле такая опа. Справка с Шевченко есть?

А це що, обов'язкова умова (довідка)? А я думаю, чого це кандидати у Смілу зачастили?
А вони на Шеву за довідкою.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #10 Черкащанин 26.11.2018 23:16
Цитую Преображенский:
Справка с Шевченко есть?

Є. У справці написано, що він - Наполеон Бонапарт)