реклама

реклама

Предстоятель ПЦУ Блаженніший Епіфаній приїде до Черкас.

49896786_2231813047034252_1464982575519891456_n

Про це інформують на сайті Черкаської Єпархії ПЦУ.

Блаженнійший владика Епіфаній 18 січня о 10.00 в Святотроїцькому кафедральному соборі звершить чин Великого освячення води.

Також об 11.00 митрополит звершить освячення пам’ятника  Василію Липківському, який розташований біля Черкаського музичного училища ім. С.С. Гулака-Артемовського.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-1 #8 Регіональна Тальнівщина 17.01.2019 14:30
Черкаська сінагога буде виходити з МП?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #7 Илон Маск 17.01.2019 11:28
Не ломайте копья, Вселенная виртуальна. И в ней нет ни рая, ни ада. Только Вкл. и Выкл. Но пародокс в том, что есть тот, кто написал эту игру с нами, как её персонажами, такой себе Наблюдатель. И по всем смысловым событиям в этой виртуальной игре, этот наблюдатель, Женщина, если в этом вообще уместно говорить о разделение полов. И она также триедина в одном лице. Никто и никогда не сможет это доказать или опровергнуть. Мы лишь виртуальные игроки в её игре на 3D мониторе, принимаемом нами за Вселенную. Выключит питание - и Вселенная снова свернётся "в Сингулярность", включит и снова "Большой Взрыв". Забудьте о Рае и Аде. Срывайте каждый свой игровой день своей виртуальной жизни в этой игре, потому что дальше ничего нет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #6 Я черкащанин 17.01.2019 11:01
Цитую язон:
ИЦитую Ден:
Классический вопрос блаженейшему - почем опиум для народа???

И, кстати, о цитатах. В оригинале у Маркса: "Религия - опиум народа. Она уменьшает его страдания." В 19 веке, когда Маркс это писал, опиум считался не наркотиком, а обезболивающим препаратом.

Так цитують же не Маркса, а Остапа Бендера...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #5 язон 17.01.2019 10:53
ИЦитую Ден:
Классический вопрос блаженейшему - почем опиум для народа???

И, кстати, о цитатах. В оригинале у Маркса: "Религия - опиум народа. Она уменьшает его страдания." В 19 веке, когда Маркс это писал, опиум считался не наркотиком, а обезболивающим препаратом.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #4 язон 17.01.2019 10:50
Цитую Ден:
Классический вопрос блаженейшему - почем опиум для народа???

Ох уж эти воинствующие верующие, что Бога нет! Ну поразвесили такие вот горлодёрики 100 лет назад попов на колокольнях, повзрывали храмы... И ШО? Люди лучше стали? Рай земной построили? Или принялись земным царям поклоны бить вместо царя небесного, и устроили сами себе ад на земле почище библейского?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #3 Ден 17.01.2019 09:18
Классический вопрос блаженейшему - почем опиум для народа???
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #2 Вишня 17.01.2019 00:13
Цитую Бедный Софроний:
Как встретить? Сидя? Лёжа? Кашляя? Чхая??

До дна одним ковтком.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #1 Бедный Софроний 16.01.2019 20:33
Как встретить? Сидя? Лёжа? Кашляя? Чхая??