реклама

реклама

У Києві завершив свою роботу ХІ з’їзд партії «Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина». На ньому були присутні 148 делегатів, а також запрошені: лідери опозиційних політичних партій, представники дипломатичного корпусу, громадських організацій, народні депутати.

Фото з Фейсбуку Тетяни Даниленко

Фото з Фейсбуку Тетяни Даниленко

 

Основна мета з’їду була досягнута: опозиція домовилася про завершення процесу об’єднання через три тижні. Про це «Прочерку» повідомив нардеп від «Батьківщини» Ігор Єресько.

– Зокрема, було зачитане звернення лідера «Народної самооборони» Юрія Луценка до делегатів з’їзду про прийняте рішення щодо об’єднання з «Батьківщиною». Ми відкинули особисті амбіції заради того, щоб врятувати Україну від навали правлячого режиму, – заявив Ігор Єресько. – Звичайно були озвучені також вимоги щодо звільнення нинішніх політичних в’язнів.

Нардеп запевнив, що на з’їзді не було розпачу.

– Ми знаємо що робити. І я впевнений, що наша справа завершиться перемогою! – сказав Ігор Єресько.

реклама

Коментарі  

 
+3 #8 КС 02.04.2012 10:42
Які лідери на Черкащині -Гресь чи Бондаренко? Вони лідери по нецензурній лайці та
статевих відносинах з простим людом.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #7 Ужасть 01.04.2012 20:18
Цитую Лилия:
Слушай, Ужасть. Ужасть будет если придут в Вс те, которые сейчас от ПР.Тебе не только тогда будет ужасть а полный капец. Думай о том. о чем пишешь.

Они не прийдут. Их за уши туда притянут и знаете кто? Откройте итоги последнего голосования по выборам Президента. Сколько было кандидатов от ПР и сколько от опозиции. А на сегодняшний день ПР только укрепилась слиянием партии с партией Тигипко. А опозиция за этот период.... депутаты продались, на местах делят места в списках и т.д. Вы верите, что Булатецкий стал депутатом благодаря своим качествам партийного лидера? Он пролез на имени "Юля". Попросите его балотироваться по мажоритарному округу даже в горисполком и увидите реальную картину. А народ...народ УСТАЛ после того как его обманули после майдана 2004 года.Или ПР ссорила Ющенка с Юлей? Кто виноват? Молчат...и снова просятся во власть...а для чего? Вы то сами какую партию считаете ИСТИНОЙ опозицией? За кого нужно голосовать?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #6 Моня Биберман 01.04.2012 19:12
Ужасть,я на Вас удивляюсь,и надо Вам тот хлам в голову?Весь трудовой путь...Какой трудовой? За три месяца сего года этот штымп прогулял 8 пленарок из 26,не внес ни одной законод.инициативы и даже ни разу не залез на трибуну.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #5 Ужасть 31.03.2012 20:27
Цитую іван:
Цитую Ужасть:
Граждане Черкасс, обращаюсь к Вам!
Скажите КТО такой пан Ересько? Дайте его биографию! За какие заслуги он 5 лет сидел в В.Раде и судя по его потугам, вновь хочет там остаться. Я его услышал первый раз, неделю назад с Законодательной инициативой о наличии мусора на обочинах черкасских дорог. Скажите за что он получал и получет 25 тыс.грн в месяц??? Что оно сделало, пожалуйста КОНКРЕТНО для Черкасс, области??? ИЛи его нужно избтрать СНОВА за то, что он любит Юлю Тимошенко, называет себя опозиционером и типа хороший парень???
Мне мой дед расказывал, а ему его отец.Он воевал в Первую мировую. Говрит, выезжает генерал на лошади перед строем, да как крикнет - хлопцы!!!! А як заплачу....
Вот так и тут.... надо брать бюлетни и бежать голосовать за пана Ереська

Якщо людину не знаєш навіщо іронізуєш? Просто язик почесати хочеться?

Хочу узнать, и прошу, ДАЙТЕ його біографію та трудовий путь :P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #4 Ужасть 31.03.2012 20:23
Цитую Лилия:
Слушай, Ужасть. Ужасть будет если придут в Вс те, которые сейчас от ПР.Тебе не только тогда будет ужасть а полный капец. Думай о том. о чем пишешь.

Понял 8) Все голосуем за Греся :roll:
Оно и понятно, директор, если не ошибаюсь райпищеторга района ого-ого каким законотворцем будеть. Вона Эресько разродился законотворчески ми инициаиативами по поводу мусора у тротуаров в гЧеркассы. Голова однако...шибко башковитый.
Украина спасена!!! Экономика только и ждет этиз закон.инициатив, пенсионеры, преприниматели не спали...ждали их...и наконец!!!
УрЯ!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #3 іван 31.03.2012 13:39
Цитую Ужасть:
Граждане Черкасс, обращаюсь к Вам!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #2 Лилия 31.03.2012 12:20
Слушай, Ужасть. Ужасть будет если придут в Вс те, которые сейчас от ПР.Тебе не только тогда будет ужасть а полный капец. Думай о том. о чем пишешь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #1 Ужасть 30.03.2012 16:42
Граждане Черкасс, обращаюсь к Вам!