реклама

реклама

Реконструкція Центрального стадіону Черкас має завершитися до Дня Незалежності, 24 серпня. Принаймні цього вимагав голова Черкаської облдержадміністрації Сергій Тулуб під час останнього інспектування стадіону, пише «Черкаський спорт».


Наразі на стадіоні вже поклали асфальтоване покриття під бігові доріжки та працюють над реконструкцією прилеглих територій. 


Зокрема, площа біля стадіону буде вкритою плиткою, а також на місці старих футбольних майданчиків збудують кілька сучасних.

Директор КП «Центральний стадіон» Володимир Ковальов відмовився від коментарів щодо роботи над доріжками, аргументуючи тим, що боїться наврочити, і пообіцяв все розказати, коли будуть виконуватися останні штрихи.

За неофіційною інформацією, реконструкція коштуватиме близько трьох мільйонів гривень.

реклама

Коментарі  

 
-6 #13 Loki 08.08.2013 19:21
Sorry, шо вмешиваюсь в вашу биседу, но фру маґда, видящяяся в тумане, такое же не решение задачи, как и фсе остальные))). Цель требует жертв, достигли цели - жертвы нужно отбить с прибылью)))).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #12 ирина 08.08.2013 16:28
правильно,город у,а это не бюДжет по вашему?респект власти за стадион? пойдите посмотрите в больницу на Вербовецкого(пр имер),посмотрит е на дороги,на Днепр,сделайте пробу воды,которую пьете и воздуха,и поймете,что приоритетней!чт о я рассссказываю,в се равно футбол и пиво важнее( не лично вам)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #11 Кленов 08.08.2013 15:53
[quote name="ирина"]а я и не говорила,что от продажи билетов,живет в Украине клуб!вы все перекрутили!сод ержать футбольный клуб,это не бюджетное дело!!!
(только в раше такое!!)а если в регионе нету ахметовых и остальной п****братьи,то нехр*н тратить мои деньги(хоть и 1 гривна из моей ЗП)


Ирина,клуб содержится не за бюджетные деньги,хотя и выжить без поддержки власти в нашем регионе сложно,а из крупного бизнеса у нас только Азот,но Фирташ спонсирует Динамо Киев и Таврию.А вот стадион муниципальный и принадлежит городу,является одной из его визиток и то в каком он был состоянии это позор городу.Так что респект властям,за то что взялись наводить порядок.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 ирина 08.08.2013 15:52
только прид*рки могут думать,что футбольный клуб( да еще и Славутич) важнее здравоохраниня, образования и экологии!!!
Цитую ирина:
а я и не говорила,что от продажи билетов,живет в Украине клуб!вы все перекрутили!сод ержать футбольный клуб,это не бюджетное дело!!!
(только в раше такое!!)а если в регионе нету ахметовых и остальной п****братьи,то нехр*н тратить мои деньги(хоть и 1 гривна из моей ЗП)
Цитую Фугас:
Ирина, по поводу ремонта ОДА никто не спорит. А "знаток спорта" к тому, что если вы таковым являетесь, то должны знать, что НИ ОДИН КЛУБ СТРАНЫ в любых командных видах спорта за деньги от продажи билетов не живет и ни один стадион за них не содержится. Это в пределах 10% от необходимого. Все остальное дают ахметовы, коломойские, бродские, а если в регионе таких нет, то тулубы.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #9 ирина 08.08.2013 13:30
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #8 Фугас 08.08.2013 13:06
Ирина, по поводу ремонта ОДА никто не спорит. А "знаток спорта" к тому, что если вы таковым являетесь, то должны знать, что НИ ОДИН КЛУБ СТРАНЫ в любых командных видах спорта за деньги от продажи билетов не живет и ни один стадион за них не содержится. Это в пределах 10% от необходимого. Все остальное дают ахметовы, коломойские, бродские, а если в регионе таких нет, то тулубы.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #7 ирина 08.08.2013 12:44
нет,не устраивало,месь е,и не надо ерничать( по поводу БОЛЬШОГО знатока спорта!) и делать надо,НО НЕ ЗА БЮТЖЕТНІЕ ДЕНЬГИ!!!! есть намного важнее цели в обществе(ЗП,бол ьницы и т.п.),чем ремонт беговых дорожек и ремонт ОДА( в Тулуба)!!

Цитую Фугас:
[quote name="ирина"]тренеровки?? дети с р-на "Д" или Луначарки приезжают?и это у тебя пятак,му**к!! я в спорте больше разбираюсь,чем ты со свое бабкой и жу**ой!! Славутич твой в аматорах скоро будет,вместе с Ходаком!Стадион ом должен владеть клуб,а не тратить деньги налогоплательщи ков город!На стадион должны ходить болельщики,и за это платить деньги- которые и должны ити на развитие!
Мадам, я по существу: значит прежнее состояние стадиона Вас, как большого знатока спорта устраивало?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #6 Фугас 08.08.2013 12:34
[quote name="ирина"]тренеровки?? дети с р-на "Д" или Луначарки приезжают?и это у тебя пятак,му**к!! я в спорте больше разбираюсь,чем ты со свое бабкой и жу**ой!! Славутич твой в аматорах скоро будет,вместе с Ходаком!Стадион ом должен владеть клуб,а не тратить деньги налогоплательщи ков город!На стадион должны ходить болельщики,и за это платить деньги- которые и должны ити на развитие!
Мадам, я по существу: значит прежнее состояние стадиона Вас, как большого знатока спорта устраивало?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #5 ирина 08.08.2013 11:04
тренеровки?? дети с р-на "Д" или Луначарки приезжают?и это у тебя пятак,мудак!! я в спорте больше разбираюсь,чем ты со свое бабкой и жучкой!! Славутич твой в аматорах скоро будет,вместе с Ходаком!Стадион ом должен владеть клуб,а не тратить деньги налогоплательщи ков город!На стадион должны ходить болельщики,и за это платить деньги- которые и должны ити на развитие!
Цитую Дід Трохим:
Цитую ирина:
вот приоритеты!!!! и зачем те ЗП бюджетникам,рем онт детской больницы и т.п...стадион!!!! вторая лига,если неошибаюсь....Барселона приедет??

Ото як не розбираєшся, то й не обязатєлно свій п’ятак сувать. Стадіон був позорищем вже років 20, лєгкоатлєти забули як воно тут на свіжому воздуху бігать,тренувал ися то в Смілі то ше десь. А діткам шоб рідше попадать в "детскую больницу" мєжду прочим тоже в спортсекції ходить нада. А ше скоро Славутич вийде в Прем’єрку, попаде в призи, а УЄФА на скаже - у вас стадіон гавняний, до єврокубків не допускаєм. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #4 Дід Трохим 08.08.2013 08:56
Цитую ирина:
вот приоритеты!!!! и зачем те ЗП бюджетникам,рем онт детской больницы и т.п...стадион!!!! вторая лига,если неошибаюсь....Барселона приедет??

Ото як не розбираєшся, то й не обязатєлно свій п’ятак сувать. Стадіон був позорищем вже років 20, лєгкоатлєти забули як воно тут на свіжому воздуху бігать,тренувал ися то в Смілі то ше десь. А діткам шоб рідше попадать в "детскую больницу" мєжду прочим тоже в спортсекції ходить нада. А ше скоро Славутич вийде в Прем’єрку, попаде в призи, а УЄФА на скаже - у вас стадіон гавняний, до єврокубків не допускаєм. :lol: