реклама
Sucurity Police

реклама

Вихідними в Черкасах знову відбувся фестиваль пива.



Організатором заходу виступила торговельнаа марка «Чернігівське». На світлині, що розмістила в соцмережі «Фейсбук» черкащанка Ірина Патлатюк, видно, що на заході розважалися не лише дорослі, а й діти.

«Вихідними у Черкасах відбулося, можливо, для когось і грандіозне свято, фестиваль пива. У центрі міста молодь закликали приєднуватися гучною музикою та дівчатами на танцполі. Все б нічого, але виникає питання «Що на святі алкоголю робили ДІТИ???», – ставить запитання Ірина.

«Можливо, це новітній педагогічний спосіб – як виховати відразу до алкоголю... аАе схоже було на те, що малих просто заохочували танцювати на сцені, поки батьки відпочивали з келихами холодного напою. Як не прикро, діти вже розуміють, що пиво – це свято. Кажуть, що ми йдемо до Європи. Цікаво, там дітей теж на такі гуляння пускають???...» – обурюється Ірина Патлатюк.

реклама

Коментарі  

 
0 #8 555 21.08.2013 15:17
Loki вы не думайте вы знайте

В соответствии с принятыми международными правилами, опасным уровнем, за которым следует алкоголизм и социальные проблемы, считается уровень в 8 литров чистого спирта на человека в год[2][3][4]. Сегодня уровень употребления алкоголя на Украине является одним из наибольших в мире и составляет примерно 20 литров абсолютного спирта на человека в год (официальная статистика сообщает про 12-13 литров)[5]. Ежегодно от алкоголя и наркотиков на Украине умирает около 380 тысяч человек[1].

Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #7 Ирина 20.08.2013 10:16
мне стыдно было за свой город! центр города - пивные будки, музло на всю орет, дымом воняет от шашлыков.. во всех развитых странах центр города - это центр сосредоточения бизнеса, различных коммерческих организаций, банков, органов власти.. а у нас - это б*****ство! ко мне друг как раз в это время в гости приезжал - мне стыдно было его туда вести - старалась обьезжать обходить эту часть города, чтоб не позориться!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #6 стецько 20.08.2013 07:58
уже с 12 лет хронические алкоголики )
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #5 Дід Трохим 20.08.2013 07:40
Який фестиваль, коли там один виробник? Помню, осінню десь в середині 90-х на Дружбі нар. був фестиваль - Ятрань,Миколаїв ське,Дніпровськ е(наше),Славути ч... Проізводітєлі приїжджали своє вихваляти й чуже куштувати, конкурси там всякі, підвода з бочкою "на пробу", концерт любителів пива і співу від народу... Не Мюнхен і не Прага, ну хоч шось в тому дусі. А це? Промо-акція, та й та на троєчку.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #4 Loki 20.08.2013 07:14
Не думаю что украина на первом месте по детскому алкоголизму, наверное это вопрос спорный. Скорее всего досуг детей на таких фестах не организован. Организаторы повидимому тоже беспокоятся больше о духовном здоровье молодёжи так, что о досуге по мелочам просто наверное речь не идёт. Им скорее всего побольше бы водки продать на празднике пива, а не аттракционами детей отвлечь. И если в европе тинейджеры квасят не меньше, то это от более-менее беззаботного детства, а наши - не от хорошей жизни, и квасят не лёгкий алкоголь а в основном скорее всего тяжёлый или тот же "тяжёлый ёрш". А как же иначе, выражение -"пиво без водки - деньги на ветер", думаю не утратило своего значения и сегодня)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #3 555 20.08.2013 05:30
Loki украина №1 в мире по детскому алкоголизму, нам только свою спину догонять
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #2 незнайка 20.08.2013 03:58
Торговая марка Чернигивське выступала спонсором массового мероприятия ЕВРО-2012 Какое массовое меропрятие собирается спонсировать теперь Хозяин (Хозява) этой торговой марки? Наращивание обьема продаж налицо
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #1 Loki 19.08.2013 20:44
Не только пускают на все фесты коих множество, но для них ещё и кучу передвижных атракционов приглашают. Есть только местные ограничения по возрасту, не позже скольких вечера разрешено там пребывать. На октоберфесте например детям до 6 лет после 8 вечера запрещено находиться в пивной палатке, хоть с родителями хоть без))). Но обычно всё демократично, тинэйджеры массово упиваются "ершами" до котячого нявкання. Так шо не стоит так убиватся по поводу моральной стороны, украине в этом деле ещё их догонять и догонять, наверное)))