реклама

реклама

«Євромайданівці навідалися до хатинок Тулуба», – новину з таким заголовком 6 лютого надрукував у США тижневик для українців всього світу «Міст». Про це «Прочерку» повідомив американський журналіст, родом з Черкас, Лев Хмельковський, надіславши фотокопію зі сторінки газети.

У матеріалі, зокрема, йдеться про організовану акцію українців в Іспанії, які закликали бойкотувати власника тамтешніх віл – регіонала Сергія Тулуба.


реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+2 #8 Фугас 10.02.2014 11:20
Цитую незнайка:
Почему Хмельковский не обратился в газету Черкасский край? Ведь газета за деньги налогоплательщи ков

Ось Черкаський край візьме і надрукує з посиланням на Прочерк... :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 незнайка 10.02.2014 10:52
Почему Хмельковский не обратился в газету Черкасский край? Ведь газета за деньги налогоплательщи ков
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #6 Нестор Іванович 09.02.2014 17:59
Усьо пропало шеф.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #5 Алена 08.02.2014 18:29
Цитую незнайка:
За январь-ноябрь 2013 численность населения области сократилась на 8145 человек природная убыль 7652 миграция 493 Кому жить хорошо?

Помню, на предвыборной компании Я-ча было любимое слово: СТАБИЛЬНОСТЬ! Так вот у нас (народа) - стабильная БЕДНОСТЬ, а у НИХ - стабильное ПОКРАЩЕННЯ! Помните итальянский фильм "СПРУТ"? Так вот то, что сейчас происходит, у меня ассоциируется с фильмом "Спрут". Так что никакого "светлого будущего" не ждите, пока сюжет фильма претворяется в нашу жизнь!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #4 незнайка 08.02.2014 16:47
За январь-ноябрь 2013 численность населения области сократилась на 8145 человек природная убыль 7652 миграция 493 Кому жить хорошо?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+26 #3 Дожились 08.02.2014 15:40
Цитую Вася:
тулуб не представляє легітимну владу на Черкащині, його не підтримують черкащани і люди в області, це насаджений зверху бандит, вибрану народом владу вони ліквідували.

Однако своего любимчика Берёзу спас от тюрьмы.Подумать только: человек сбил насмерть женщину, а в суде не нашли СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Значит, можно давить людей безнаказанно? И думаю, что не без его помощи не открывают дело по поводу сброшенного горшка на голову девушки. Есть фото, кто это сделал, есть свидетели, что сбросили с 4 этажа ОДА, однако, до настоящего времени виновного "НЕ НАЙДЕНО"! Так что...может его народ и не поддерживает, но его влияние в городе - очень значительное.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+30 #2 Вася 08.02.2014 14:32
тулуб не представляє легітимну владу на Черкащині, його не підтримують черкащани і люди в області, це насаджений зверху бандит, вибрану народом владу вони ліквідували.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+23 #1 Makar 08.02.2014 13:13
Круто! Однак,це нічого не дасть.Вони страшенно вперті та наглючі.