реклама

реклама

Громадська організація "Народна рада Шполянського району" та інші активісти підтримали блокаду торгівлі з окупованими територіями Донбасу.

Про це «Прочерку» повідомив Ігор Зачепа   Голова Г.О. "Народна рада Шполянського району"

-W1uI-AfxVM

«Біля пам'ятного знаку Героям Небесної Сотні була проведена акція в підтримку блокади. На ній шла мова  про те що владі нарешті потрібно визначитися з тим, чи ми воюємо чи торгуємо? В обмін на наші товари    та гроші   Україна отримує обстріли та смерті своїх кращих синів.  Хто наближений до влади отримують надприбутки, інші отримують каліцтво або смерть близьких людей. Напередодні акції, я спілкувався з своїми побратимами, які повернулися з війни на сході. Ні один з них не проти блокади: "Ми за блокаду,  по іншому бізнес на крові не перемогти",- така думка у тих, що  повернулися нещодавно  до мирного життя», – йдеться у повідомленні.

Банер з написом «Той, хто торгує з ворогом, вбиває дітей України» вивісили на мосту, що на трасі Черкаси -  Умань

«Коли його закріплювали то по тому, як нам сигналили водії було зрозуміло, що і вони нас підтримують.  Люди втомлені роками війни і тому потрібно терміново приймати  рішення, але ніхто не бере відповідальність за це все що відбувається», – йдеться у зверненні.

реклама

Коментарі  

 
+2 #17 Федор 24.02.2017 09:31
Провокаторы? Ну, ну ты сам себя насмешил. А теперь вот эти слова повтори своим деткам малым, если они у тебя есть, повтори своим бабушкам и дедушкам, мол замерзайте но с гордостью, с широкой американской улыбкой. Цукор московский? А почему не украинский? Уголь американский аж через 3 месяца доставят, а это уже май, июнь. Металлургия встанет, всё с нуля придётся начинать. 300 тысяч безработных, но зато гордых и замерших. Не надо сравнивать 1941-1945 годы. Ганьба тебе и этим десяткам радикалам.
Тебе еврей пора уже мозги включить.Речь идёт о том.что эта паскудная власть имела три года,чтобы не попасть в цейтнот,но она успешно ничего не делала.Ведь если бы не было блокады,мы бы до сих пор слушали их кровавые сказки о Ротердам+.Ты мне вот одно скажи это как надо кормиться с барского стола,чтобы слово в слово повторять бред этой твари при власти.И нация здесь не причём,та как судят по делам.А ты бот смени ник и не паскудь евреев-настоящих евреев.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #16 Уманский Еврей 18.02.2017 23:47
Цитую Микола Московськiй:
Краще вмерти у холодi, чим їсти московський цукор,
вживати московський бензин та газ.Палити московську синю ізоленту.
Слава патріотам Черекас,
ганьба провокаторам:со лдату, Бульбі, яврею


Провокаторы? Ну, ну ты сам себя насмешил. А теперь вот эти слова повтори своим деткам малым, если они у тебя есть, повтори своим бабушкам и дедушкам, мол замерзайте но с гордостью, с широкой американской улыбкой. Цукор московский? А почему не украинский? Уголь американский аж через 3 месяца доставят, а это уже май, июнь. Металлургия встанет, всё с нуля придётся начинать. 300 тысяч безработных, но зато гордых и замерших. Не надо сравнивать 1941-1945 годы. Ганьба тебе и этим десяткам радикалам.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #15 Уманский Еврей 18.02.2017 23:40
Ты такой "Мойша", как я "Тарас Шевченко" Кривляться это показ твоего бессилия и низкого уровня культуры и уважение к другим. Ганьба тебе!
А по моему Мойша сказал всё правильно,единс твенно,что эр не выговаривает,а так в точку.Прогиб твой оценён, высококультурны й псевдоеврей.


Kакой прогиб? Я выражаю свою точку зрения и никого не собираюсь удовлетворят, как некоторые. А что касается "псевдоеврей", то мне смешно кому то доказывать свою национальность. Я горжусь что я еврей и никогда в моей семье не были смешанные браки. Так что можешь Гоша верить мне, а можешь и не верить. Мне всё равно.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #14 Евгений 18.02.2017 09:50
"Тем временем, в новом ежегодном рейтинге Heritage Foundation стран по уровню экономической свободы Украина свалилась с 162 на 166 место из 180 и попала в раздел «Депрессивные экономики мира». Ниже нас Зимбабве, Куба, Венесуэла и Северная Корея, которая замыкает рейтинг."Не может быть высоким рейтинг по уровню экономической свободы в стране,где новая- старая власть, пришедшая на крови,продолжае т цинично врать и воровать,врать, и воровать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #13 Микола Московськiй 18.02.2017 09:19
Краще вмерти у холодi, чим їсти московський цукор,
вживати московський бензин та газ.Палити московську синю ізоленту.
Слава патріотам Черекас,
ганьба провокаторам:со лдату, Бульбі, яврею
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #12 Гоша 18.02.2017 09:10
Цитую Уманский Еврей:
Цитую Мойша:
Таки да- это пхеступление пхотив нашего находа.Как это так,потехять на этом неконхолихуемом бизнессе такие бабки,кто же вам это пхостит.Наши соотечественник и гхойсман и похошенко с таким тхудом этот бизнесс налаживали,вспо мните тоолько 20015 год-это выступление на тхебуне пахламента, нашего человека патхиота майдана юху луценко,котохый намекнул этим техохистом,что не будете хохошо себя вести заблокихуем наххрен весь лугандон.А тепехь,что всё пехеигхать назад,не -это пхосто пхеступление,ве дь потехяем такие бабки.


Ты такой "Мойша", как я "Тарас Шевченко" Кривляться это показ твоего бессилия и низкого уровня культуры и уважение к другим. Ганьба тебе!

А по моему Мойша сказал всё правильно,единс твенно,что эр не выговаривает,а так в точку.Прогиб твой оценён, высококультурны й псевдоеврей.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #11 бульба 17.02.2017 23:47
Цитую Реаліст:
Цитую стабилизец:
прикольно осознавать, что если б дыныры отказлась продавать уголь из вредности, целая страна через неделю погрузилась бы во тьму. и никакой войны бы не понадобилось.

Якби не вугілля - на Донбас і рашка не лізла б. Але не все так погано - пару тижнів чи місяць Україною потрусить, а потім перейдемо на африканський або австралійський угольок практично за ту ж ціну. А от Донбас стане взагалі нікому не потрібний - вічним смітником між Україною і росією, як Придіністров"я зависло між Україною і Молдовою. А донбаська "економіка" буде такою ж, як "економіка" вкраденої майже десятиліття тому у Грузії Абхазії ;-)

Якби не такі лизали запроданських ...уп як ти, то й війни б не було б і Крім би був Українським.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 Уманский Еврей 17.02.2017 23:06
Цитую Черкащанка:
Цитую Уманский Еврей:
А где же сотни или тысячи людей Шполянщины что поддерживают преступную блокаду на Донбассе? Так наш дорогой Гройсман сказал, да и Порошенко это подтвердил что это преступление! Может они думаю что у них в домах будет тепло или свет не вырубят? Или их детки не будут в зимней верхней одежде сидеть на уроках в классах? Или если 300 тысяч украинцев потеряют работу, то этим 11 персонажей на этой фотографии будет теплее ночью спать?

Рыбак,рыбака видит из далека.Евреи,кругом одни евреи.


А что тебе глазам муляють евреи? Пойди проверь зрение и умственную функцию, а то так можно свихнутся от ненависти и невежества.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #9 Уманский Еврей 17.02.2017 23:03
Цитую Мойша:
Таки да- это пхеступление пхотив нашего находа.Как это так,потехять на этом неконхолихуемом бизнессе такие бабки,кто же вам это пхостит.Наши соотечественник и гхойсман и похошенко с таким тхудом этот бизнесс налаживали,вспо мните тоолько 20015 год-это выступление на тхебуне пахламента, нашего человека патхиота майдана юху луценко,котохый намекнул этим техохистом,что не будете хохошо себя вести заблокихуем наххрен весь лугандон.А тепехь,что всё пехеигхать назад,не -это пхосто пхеступление,ве дь потехяем такие бабки.


Ты такой "Мойша", как я "Тарас Шевченко" Кривляться это показ твоего бессилия и низкого уровня культуры и уважение к другим. Ганьба тебе!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #8 Реаліст 17.02.2017 15:40
Цитую стабилизец:
прикольно осознавать, что если б дыныры отказлась продавать уголь из вредности, целая страна через неделю погрузилась бы во тьму. и никакой войны бы не понадобилось.

Якби не вугілля - на Донбас і рашка не лізла б. Але не все так погано - пару тижнів чи місяць Україною потрусить, а потім перейдемо на африканський або австралійський угольок практично за ту ж ціну. А от Донбас стане взагалі нікому не потрібний - вічним смітником між Україною і росією, як Придіністров"я зависло між Україною і Молдовою. А донбаська "економіка" буде такою ж, як "економіка" вкраденої майже десятиліття тому у Грузії Абхазії ;-)