реклама
Sucurity Police

реклама

Біля будівлі Черкаської міської ради декілька десятків пенсіонерів вимагають у влади знизити ціни на ліки та тарифи на комунальні послуги.

Керують мітингуючими колишні комуністи Олег Малий та Віктора Роєнко, інформує журналіст Zmi.ck.ua з місця події.

1503392801-567

За словами пенсіонерки Раїси Григорівни, сьогодні держава нарахувала субсидію на комунальні послуги, однак її цього не вистачає.

Слід зауважити, що розмір тарифів на комунальні послуги встановлюють не в Черкаській міськраді, а в Національній комісії, що здійснює державне  регулювання у сфері енергетики.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-3 #28 депутат 24.08.2017 14:37
Цитую CОЛДАТ:
[quote name="депутат"]ЦИтата: Судячи з кольору іхніх транспорантів наша держава для них далеко не рідна.
Дуже влучно підмічено, в рідній державі нужденних буть не можить.

Ну то нехай ідуть зі своіми червоними прапорами у рідну ім державу ці нужденні.Іх там зроблять багатими.Хто іх тут держить? :lol:[/quote
це тільки бики неадекватно реагують на червоне, а люди повинні реагувать на проблеми.]
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #27 Марина 24.08.2017 08:56
Хочу ответить солдату,которог о устраивает такая держава украина,в которой большая часть активных молодых и не очень людей выехала за пределы этой бандитской державы,где оставшаяся часть,где в основном превалирует предпенсионный и пенсионный возраст живущих,а точнее выживающих на скудную подачку тех,кто с барского плеча раздаёт им кости,а сами от жира накопленного при разграблении нас с вами,чуть не треснут,где по коррупции мы догнали и перегнали всех и вся. И эту державу вы призываете нас любить?Нет, в такой державе,которую любит солдат я жить не хочу.Я хочу жить в стране Украина,где всё так же голубое небо,леса,горы, моря, реки,огромные поля и трудолюбимый народ,который достоин такой же Державы Украина,где чтут основной закон -Конституцию.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #26 Марат 24.08.2017 07:47
Меня устраивает государство УКРАИНА.Порошенко здесь всего лишь президент.В значительной мере - волей случая.Еще вопросы есть? ;-)
Не путай державу и страну Украина,умник.То какую державу построили эти шакалы мы видими и жить в таком дерьме не хотим и отправим её на смитник,вместе с такими вот подпевалами.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #25 Марат 24.08.2017 07:39
Цитую ого:
де взялися ці динозаври?

Там,где и твои.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #24 CОЛДАТ 23.08.2017 21:30
Цитую депутат:
ЦИтата: Судячи з кольору іхніх транспорантів наша держава для них далеко не рідна.
Дуже влучно підмічено, в рідній державі нужденних буть не можить.

Ну то нехай ідуть зі своіми червоними прапорами у рідну ім державу ці нужденні.Іх там зроблять багатими.Хто іх тут держить? :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #23 Маргарита 23.08.2017 20:21
22 августа сего года, пребывая с рабочим визитом в Харькове,по сообщению сбу,на "нашего"президента готовилось вероломное покушение.Слава богу наше доблестное сбу его предотвратило.Поскольку он нам нужен живой,мы не можем допустить такого лёгкого его конца и не увидеть его, и его банду, на скамье подсудимых,где он будет отвечать перед Народным судом за те все злодияния,котор ые он совершил перед Украиной и её Народом.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #22 CОЛДАТ 23.08.2017 20:11
Цитую Карпович:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Олег:
Судячи з кольору іхніх транспорантів наша держава для них далеко не рідна.

Коррупция,ложь, маниакальная жажда наживы и все остальное появилось не год назад и не 10 лет тому.Все появилось значительно раньше и все эти "деятели", что стоят на площадях с красными флагами в значительной мере к этому причастны, так же как и их дети.А моя держава не может им быть родной априори потому, что именно они позвали "русский мир" и на Донбасс и в Крым.Именно из-за них сейчас идет война.Свою "краснозвездную" страну они про&бали и теперь хотят сделать это снова. ;-)

Значит тебя эта порошенковская держава устраивает?

Меня устраивает государство УКРАИНА.Порошенко здесь всего лишь президент.В значительной мере - волей случая.Еще вопросы есть? ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #21 депутат 23.08.2017 18:57
ЦИтата: Судячи з кольору іхніх транспорантів наша держава для них далеко не рідна.
Дуже влучно підмічено, в рідній державі нужденних буть не можить.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #20 Черкащанин 23.08.2017 17:53
Цитую СОЛДАТ:
Коррупция,ложь, маниакальная жажда наживы и все остальное появилось не год назад и не 10 лет тому.Все появилось значительно раньше и все эти "деятели", что стоят на площадях с красными флагами в значительной мере к этому причастны, так же как и их дети.А моя держава не может им быть родной априори потому, что именно они позвали "русский мир" и на Донбасс и в Крым.Именно из-за них сейчас идет война.Свою "краснозвездную" страну они про&бали и теперь хотят сделать это снова. ;-)

ПІДТРИМУЮ НА СТО ВІДСОТКІВ! ДОВБАНИЙ СОВОК, У ЯКИЙ УКРАЇНУ ЗНОВУ ПРАГНЕ ЗАТЯГНУТИ РАШКА - ЦЕ ПРОВАЛЛЯ, ВІД ЯКОГО ВЖЕ ЗДИХАЛИСЯ ВСІ КРАЇНИ СХІДНОЇ ЄВРОПИ І ЖОДНОГО ДНЯ ПРО ЦЕ НЕ ШКОДУВАЛИ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #19 Карпович 23.08.2017 16:58
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Олег:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Такі справи:
[quote name="ого"]де взялися ці динозаври?

Колись і ви таким будете. Тоді згадаєте про своє ставлення до літніх людей, яких обібрала рідна держава. Але буде вже пізно.

Судячи з кольору іхніх транспорантів наша держава для них далеко не рідна.

Коррупция,ложь, маниакальная жажда наживы и все остальное появилось не год назад и не 10 лет тому.Все появилось значительно раньше и все эти "деятели", что стоят на площадях с красными флагами в значительной мере к этому причастны, так же как и их дети.А моя держава не может им быть родной априори потому, что именно они позвали "русский мир" и на Донбасс и в Крым.Именно из-за них сейчас идет война.Свою "краснозвездную" страну они про&бали и теперь хотят сделать это снова. ;-)

Значит тебя эта порошенковская держава устраивает?