реклама

реклама

Кандидат від об’єднаної опозиції по округу №194 Микола Булатецький каже, що ніколи не подасть руки переможцю виборів в окрузі Михайлу Поплавському, бо вважає того фальсифікатором. Про це опозиціонер повідомив учора на прес-конференції.

– Він там десь у ЗМІ говорив, що я йому маю потиснути руку, як переможцю. Проте цього не буде. Перемога Поплавським була здобута нечесно. Наша команда постійно фіксувала підкуп виборців. Тож потискати руку супернику не збираюся, – заявив Микола Булатецький.

Нагадаємо, як інформує сайт ЦВК, за результатами підрахунку голосів в окрузі №194 перемогу отримав само висуванець Михайло Поплавський.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+4 #10 б.Параска 18.12.2013 10:36
Цитую Виктор:
Читаю коменти - ск1льки злорадства,невж е нам не потр1бн1 так1, як Микола Булатецький у Рад1 хоч би для того щоб рег1онал1в тримати в напруз1 !

Может вы в курсе. С какой целью он уже четвертый раз прется в эти депутаты? Там что медом намазано. Он депутат горисполкома, что ему мешает тримати регионалов в напруге в этом статусе? Ну, не хотел, но немогу промолчать. Может вы знаете расскажите. Он говорит что хочет быть моральным авторитетом страны, то как так получиось что во время врадиевской ходы вместо майдана в Киеве оказался в Каневе в обиймах девиц и с двадцатками гривень в руках. А потом вообще поехал спать домой
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #9 Виктор 17.12.2013 21:26
Читаю коменти - ск1льки злорадства,невж е нам не потр1бн1 так1, як Микола Булатецький у Рад1 хоч би для того щоб рег1онал1в тримати в напруз1 !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #8 Пыляков 17.12.2013 17:42
Цитую народ:
Утри сопли Микола и продолжай свою бурную безрезультатную болтовню. Иногда тебе и водка помогала снять депрессию, только не плачь - жизнь продолжается. ;-)

Да он и не растраивается. Штаб предчувствовал. Не зря же еще до выборов придумали газету "НАС РАТЬ" :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #7 Якубович 17.12.2013 17:09
Я не виноват!
Микола Иванович вроде все буквы знал, а слово МАНДАТ, назвать не смог :cry:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #6 Фотограф 17.12.2013 17:04
Микола Иванович, рекомендую перечитать 12 стульев Илфа и Петрова. Остановитесь, нет в них депутатского мандата. Одевайте нарукавники и оставайтесь в Старгороде
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #5 Чукча 17.12.2013 16:45
Цитую Н2о:
постійно фіксували....дофіксувалися? є заява в прокуратурі,міл іції у вибочкомі? пустомеля.А Поплавок молодець,все зробив по закону- наймав агітаторів по 200грн за штуку,або надавав матеріальну домогу.....а Булатецький тільки кричав,який він опозиціонер...докричався?!

А они больще ничего не умеют. У них получается только надрывно, до помутнения в глазах волать: бан...ты, геть, юли-валю, рэволюцыя...а теперь в лексиконе добавилось еще и хвальсыфикаторы ыыыыыыыыиииииии ооооооо.....
Микола Иванович, зря, зря поил киевских партайгеноссе опозиции на день рождения. Развели они вас... типа за майданом николы бульо приехать и контролировать выборы :cry: Кукуруза в этом годе хоть уродила? Отдохните, начните делать хоть что-то для людей...верните громаде Геронимовки Дом культуры. Увидите..люди и без денег и стакана дешевого чая, искренне скажут Вам спасибо. И еще одно... не гадьте на кумовей :oops:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #4 народ 17.12.2013 16:45
Утри сопли Микола и продолжай свою бурную безрезультатную болтовню. Иногда тебе и водка помогала снять депрессию, только не плачь - жизнь продолжается. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #3 незнайка 17.12.2013 15:40
Мне до сих пор не нравится творчество ГРЫНЖОЛОВ И ничего Как и шоферам общественного транспорта отсутствие ливневки на кругу возле самолета Жизнь продолжается
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #2 ОлРая 17.12.2013 15:25
Руки... ноги... Оскаржувати результати виборів він що, не збирається?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #1 Н2о 17.12.2013 15:16
постійно фіксували....дофіксувалися? є заява в прокуратурі,міл іції у вибочкомі? пустомеля.А Поплавок молодець,все зробив по закону- наймав агітаторів по 200грн за штуку,або надавав матеріальну домогу.....а Булатецький тільки кричав,який він опозиціонер...докричався?!