реклама

реклама

Кілька годин тому до Черкас приїхали два автобуси з молодикам спортивної зовнішності, років 25-30 років. Про це «Прочерку» повідомили читачі видання, які особисто бачили автобуси та на підтвердження своїх слів надали відео.

Автобуси були помічені в районі «літака» (на перехресті вулиць 30-річчя Перемоги та Смілянської).

За словам очевидців, автобуси зустрічав джип.

Крім того, зараз по всій вулиці Смілянській багато міліціонерів.

У коментарі «Прочерку» член Народної ради Черкас та автомайданівець Руслан Зоря повідомив, що молодики приїхали на підтримку «ударівців».

реклама

Коментарі  

 
0 #17 ян 17.02.2014 22:38
ребята я это снимал и я с этими событиями которые устраивала наша ...... власть с м....сорами нормальных людей за т....тушек принял миллион извенений но всеравно нада быть внемательным
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #16 Фотограф 17.02.2014 10:31
Цитую Варка:
Кличко своих подтягивает

Что ни депутат опозиционер, то уже главнокомандущи й своей армии т...тушек. Геращенко приезжала, своих привозила. Когда народ начал кричать "т...тушки" и милиция их скрутила, ездила в райотдел выручать их. Вот Кличко с своей пандой примчался... вчера на майдане Оробец показывали, ее тоже какие-то сомнительные личности, типа охраняют (на майдане и охраняют, уже своих бояться :lol: ).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #15 ОЛ 15.02.2014 15:29
У коментарі «Прочерку» член Народної ради Черкас та автомайданівець Руслан Зоря повідомив, що молодики приїхали на підтримку «ударівців»

неприлично такому "большому" человеку .......... называться. Можно предположить что эти группы поддержки по всей Украине за т...тушек выдают - они же одинаковые и те и другие :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #14 Максим Залiзняк 14.02.2014 17:43
номерах ВХ-Хмельницкий, ВС-Львов 200 ударовско- свободовских т...тушек приехали провоцировать Черкасчан на беспредел, Кличко слабак, ФУ))))))))))))) ))))))))))))))) )))))))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #13 Знаю 14.02.2014 17:22
Уже ж сам прочерк написал - группа поддержки Удару.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #12 Makar 14.02.2014 16:53
Вся го...та України зараз в ціні.....!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 Ну и что 14.02.2014 16:35
Вах-вах! Какой сенсационный материал. Не каждому дано такое заснять, да еще и номера записать. Героический поступок.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #10 Молодуха 14.02.2014 16:14
І що їх з потилиці вибирать будем? вони ж як турчанки в паранжі, он ховаються в капюшонах.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #9 voleyland 14.02.2014 15:59
Цитую Варка:
Кличко своих подтягивает


Вы что, заика? Зачем вы во все новости вставляете один и тот же комментарий?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #8 Костянтин 14.02.2014 15:51
Автор полный ........ Мы так на каждый автобус будем реагировать, т...тушки-т...тушки... Уже аж противно, вы больше никакого здравого аргумента вообще не можете найти кроме т...тушок.... Особенно на втором видео видно, наверно приехали ветераны т...тушок, явно видно мужчинам лет по 50-60... Автор .... поеедь на автовокзал по Крупской, там каждый день т....тушки на автобусах приезжают, так лет по 40-80, вот и сними там достойный репортаж.... Единственный кто и есть провокатором так это сам АВТОР!!!!