реклама

реклама

Відома в Україні журналістка Ольга Фреймут довела до сліз міського голову Черкас Анатолія Бондаренка.

540x386-images-news-102016-b26bc296fc5fb3f2ebfa96f708f15529

Зараз Ольга Фреймут на Соборній площі у Черкасах представляє черкащанам результати перевірки міста інспекторами. Зокрема перевірялись заклади охорони здоровя, поліція, супермаркет та ін.

Не оминула перевірка і міського голову Черкас Анатолія Бондаренка.

- Він у вас чоловік не бідний, але, як показала перевірка, він не крадій, - сказала Ольга Фреймут.

ДО ТЕМИ: У сім’ї Бондаренків – 9 машин та 8 об’єктів нерухомості

Також журналістка сказала, що в Черкасах три місяці працювали 18 таємних агентів, які перевіряли, наскільки зручним та безпечним є місто. За результатами перевірки Черкаси заслужили звання «гордість України».

Відповідну табличку Ольга Фреймут вручила міського голові Черкас Анатолію Бондаренку, що дуже розчулило і викликало сльози на очах очільника міста.

реклама

Коментарі  

 
-2 #49 стабилизец 08.11.2016 12:51
Трудно не согласиться.Ну вот вопрос,а что делает каждый из нас,чтобы эти прикормленные фреймуты не колесили дорогами Украины?

Написано же - стадо. Ничего не делает, бо занято перевариванием пыщщи и добыванием пыщщи на завтра.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #48 Вован 08.11.2016 11:50
Цитую Света:
Писаки що ви зробили для свого миставимагати завжди легше чим робити Бондаренку слава!

После этих слов, ты света должна на бондаренке жениться, или на худой конец выйти замуж,чтобы вкусить всю его славу.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #47 Владислав 08.11.2016 11:45
Цитую стабилизец:
Капец. Бывшая официантка заколачивает деньгу любыми доступными способами. Все знает и во всем разбирается. А стадо слушает эту хню, раскрыв рты. :-x

Трудно не согласиться.Ну вот вопрос,а что делает каждый из нас,чтобы эти прикормленные фреймуты не колесили дорогами Украины?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #46 Георгий 08.11.2016 11:42
толя весь в маму пошёл,маму- тимошенко.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #45 Георгий 08.11.2016 11:40
Не позавидуешь толяну-это же сколько бабла нужно потратить,чтобы прокормить этих тайных агентов фреймут.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #44 В яблочко 08.11.2016 10:03
Цитую 777:
Не знаю,не знаю, могу только сравнивать с Одаричем.

Сравнил воришку и ворюгу :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #43 Макар 08.11.2016 09:59
Цитую Пешеход:
Цитую Макар:
Честно говоря меня поражают эти высеры на сайте.После всех этих "гневных"высказываний часто вспоминаю анекдот.В кафе много посетителей,зах одит мужик внушительных размеров,подход ит к одному столу и бряц кулаком по столу со словами -кули,к следующему с этой же не нормативной лексикой и так обошёл все столы, и никто не ответил хаму.Один из посетителей который так же спрятал глаза,ну правда очень разозлился,приб ежал домой,подошёл к столу и так же грозно стукнув кулаком ответил-Да никуя!Я это к тому,что неужели на площади не нашлось ни одного смельчака,котор ый бы возразил этой кукле? К сожалению меня там не было.

Вы точно пешком около ЦНТЕИ не ходите, все на "Рендж Ровере"?

Ну дорогой,рассмеш ил,хотя кто бы возражал. Уверяю Вас пока эта власть и дальше будет править бал,мы все будем ходить пешком и маршрут наш будет пролегать ближе к помойкам,что сейчас мы и наблюдаем.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #42 777 08.11.2016 09:28
Не знаю,не знаю, могу только сравнивать с Одаричем. Желание что-то делать для города есть. И таки делает. Не все сразу. Давайте не будем отбивать своей критикой добрые намерения мэра. Хотелось бы, чтобы не крали, но это наверное не сбывшаяся мечта. А жизнь показывает, что самые большие критики власти, прийдя к власти, становятся еще большими брехунами и ворами. Им святые николаи часы дарят.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #41 Той-того 07.11.2016 16:28
Чи це її не спеціально комісія з Києва направила по областях для підняття рейтенгів таких як Тоха. Аутотренінг для лохів, мол у нас все добре, ми найкращі. Чи може Юлька за звоє позорисько напряглася.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #40 ФрейМутка? 07.11.2016 15:52
Цитую Пешеход:
Вы точно пешком около ЦНТЕИ не ходите, все на "Рендж Ровере"?

Ні, у "Макара", який всюди пише: "Тоха - луДший випускнік ЧДТУ", "Рендж Ровера" немає.
У нього є DAEWOO NEXIA, TOYOTA CAMRY 2.4, ВАЗ 210990-20, ВАЗ 21099, CHEVROLET AVEO 1.5 I, ЗАЗ VIDA 1498, MAZDA 3, LEXUS LX 570, LEXUS RX 350. А "Рендж Ровера" немає, бо ще не заробив, а гроші, які на нього збирав, віддав Фреймутисі.