У Черкасах створено штаб зі стабілізації політичної ситуації. Його очолив голова фракції Партії Регіонів у Черкаській міській раді Ігор Мельников, інформує прес-клуб реформ.


Мета створення штабу – просвітницька робота у Черкасах задля стабілізації у місті політичної ситуації. Найближчим часом штабом буде озвучено пропозицію до опозиційних сил – сісти за стіл переговорів - та чітко сформулювати ті вимоги, які можливо реалізувати на місцевому рівні.

– Ми проводитимемо зустрічі з черкащанами та обговорення з опозицією – задля того, щоб наше місто нарешті почало жити нормальним життям, - зазначив голова штабу зі стабілізації політичної ситуації у м. Черкаси Ігор Мельников. – Переконаний, що разом ми зможемо досягти компромісу і повернути життя у місті у нормальне русло - коли люди мають можливість нормально жити і працювати, а місто – розвиватися.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+3 #19 Остап1 11.12.2013 15:50
Який президент такий і Мельніков. Однакове минуле в обох. Чому ви всі "возмущаетесь тут все " ???
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #18 Джакомо все знакомо 11.12.2013 13:28
А Влад Боечко будет Меле помагать?
Помнится обхезался кандидат наук, когда наехал по п...не на братков. И рама не пригодилась.
Теперь отрабатывает для ПР выступлениями на площадях. :-x :-x :-x :-x

Главное, что шапочка традиционная - п...ка. Всё как у донецких 8)

Позор ЧНУ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #17 Микола 11.12.2013 12:04
Цитую Друг:
Всех тут почитать ну все ну такие обизнаные! Ну куда там нам всем взяться! У одних оказывается Колбаса покойным стал, да еще и подельник оказывается, у других Меля вообще только тем и занимается что заявления о признании его потерпевшим строчит. Третьи с каких то там годов человека знают. Так Вы бы пообщались с человеком сейчас, а не тогда в 90-ых... Авось бы чего нового узнали. Люди, уважаемые, с возрастом имеют такое свойство как ума набираться, опытом обростать, мудрости набираться.

Меля,ты что ли?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #16 Кол 11.12.2013 11:59
Цитую Друг:
Всех тут почитать ну все ну такие обизнаные! Ну куда там нам всем взяться! У одних оказывается Колбаса покойным стал, да еще и подельник оказывается, у других Меля вообще только тем и занимается что заявления о признании его потерпевшим строчит. Третьи с каких то там годов человека знают. Так Вы бы пообщались с человеком сейчас, а не тогда в 90-ых... Авось бы чего нового узнали. Люди, уважаемые, с возрастом имеют такое свойство как ума набираться, опытом обростать, мудрости набираться.

А ты,друг,что инопланетянин???
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-13 #15 Друг 11.12.2013 03:07
Всех тут почитать ну все ну такие обизнаные! Ну куда там нам всем взяться! У одних оказывается Колбаса покойным стал, да еще и подельник оказывается, у других Меля вообще только тем и занимается что заявления о признании его потерпевшим строчит. Третьи с каких то там годов человека знают. Так Вы бы пообщались с человеком сейчас, а не тогда в 90-ых... Авось бы чего нового узнали. Люди, уважаемые, с возрастом имеют такое свойство как ума набираться, опытом обростать, мудрости набираться.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #14 Марисабель 10.12.2013 23:43
волосы поседели, а взгляд всё тот же - сколько я зарезал сколько перерезал....сколько душ я загубил!!??((
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+23 #13 Сосед 10.12.2013 13:52
Ну наконец-то! Вот кто нам на всё глаза откроет.
Наслышан про этого разьяснювальщик а и его методы. По ходу Меля так с начала 90-х мозгами и не вырос. Но в Черкассах политическая фыгууура, бесспооорно.
...Тут кто-то про дедушкин ППШ вспоминал - мысля заслуживает внимания.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+32 #12 Передряга 10.12.2013 12:39
На передовій - стабілізатор "Меля",а за ним стабілізець "Банан".Ждіть пакращень,панов е!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+27 #11 стабилизец 10.12.2013 11:44
Кроме трепетного отношения к Сысоевой, данный пан ничем себя не проявил. Значит, просвещение публики будет происходить путем публичного зачитывания глав ************* с иллюстрациями.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #10 Mazarini 10.12.2013 11:41
Це як, утюгом?