реклама

реклама

Голову Черкаської обласної організації ВО «Свобода» 27 січня близько 9.20 ранку затримали працівники міліції у цивільному. Як пояснив «Прочерку» активіст «Свободи» Ярослав Нищик, затримання відбулося в центрі міста.

Зі слів самого Юрія Ботнара, ніяких засобів фізичного впливу до нього поки що не застосовували. Правоохоронці поводилися цілком коректно, але ніяких пояснень щодо причин затримання не дали. Відомо лише, що Ботнару інкримінують «організацію масових заворушень».

Станом на 10.20 лідер обласної «Свободи» ще допитаний не був, він чекав зустрічі зі слідчим у Соснівському райвідділі УМВС України в області.

реклама

Коментарі  

 
+1 #19 Олена 28.01.2014 01:30
Цитую Злюка:
ну нарешті,
і ще булатецького і карасика в придачу :D

Давно пора, і тоді був би спокій.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #18 Олена 28.01.2014 01:29
[quote name="Мефодій"]Міліція затримала лідера черкаської «Свободи» - господи Він хоча б школу закінчив? - який ще лідер схаменіться :lol:[/quote

Та вони слово "Україна" пишуть із помилками. Хто там учився?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #17 Шо 27.01.2014 16:10
Не пойму, зачем задержали этого хлопца? Что так страшен? Но тогда у этой власти дела действительно плохи. Если еще по д...рости хлопца прессовали - то политическое будущее пацану обеспечено. Пусть только ничего не подписывает, чтобы потом на справе не подвесили как УНСОвцев.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-11 #16 yazon din alt 27.01.2014 15:16
Цитую Гриша:
Какие то фамилии странные у этих бандерлогов, нехарактерные для Черкасс. Похоже львовские эмиссары понаехали...

Ты ............... погугли. Парень - родился в Молдавии, всю жизнь прожил на Уманщине. Нашли, бл*н, бандеровца!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #15 yazon din alt 27.01.2014 15:11
Цитую Приплыли:
Наконец - то этого мальчиша-плохиша взяли..Никакой лояльности! Ф...т должен отвечать по всей строгости военного времени..а то заигрался

Доказательства его противоправной деятельности у Вас ЕСТЬ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #14 yazon din alt 27.01.2014 15:06
Цитую вася:
Цитую Oculus Rift:
Красавец. Челка фееричная.

там где он будет ребятам очень понравится его челочка....

По уголовным понятиям, политические - ВНЕ категорий. Их никто на зоне и пальцем не тронет. А вот если попадвют на зону всякие отм....ки ....., перед властью лакействующие и ЛЮДЕЙ в угоду этой власти оплёвыввющие - таких на зоне называют ..... И обращаются -соответсвенно.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #13 Мефодій 27.01.2014 13:34
Міліція затримала лідера черкаської «Свободи» - господи Він хоча б школу закінчив? - який ще лідер схаменіться :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #12 вася 27.01.2014 13:32
Цитую Oculus Rift:
Красавец. Челка фееричная.

там где он будет ребятам очень понравится его челочка....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #11 Приплыли 27.01.2014 13:22
Наконец - то этого мальчиша-плохиша взяли..Никакой лояльности! Ф...т должен отвечать по всей строгости военного времени..а то заигрался