реклама

реклама

Опозиційні сили за ініціативи партії «УДАР» планують завтра, 13 лютого, провести всеукраїнський попереджувальний страйк. Про це повідомив під час прес-конференції голова Черкаського обласного страйккому Петро Чернявський, передає кореспондент «Прочерку».

Зокрема, він закликав усіх черкащан, які мають можливість, прийти об 11.00 на Соборну площу. Ті, хто цього зробити не може, за його словами, можуть виявити свою громадську позицію на робочому місці тим чи іншим способом.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #19 УЖАСТЬ 13.02.2014 11:01
Цитую Дід Трохим:
О, Петя Чернявський тут как тут, ідєйний борєц з роботою у любом її проявлєнії. :lol:

Обратите внимание, что под крылом опозиции (не хочу обижать действительно честных и искрених людей болеющих за судьбу страны), очень даже комфортно пригрелись аферисты и прохвосты. Насколько мне известно, что пан Чернявский не первый раз опозиционерит. И в 2004 его после майдана назначили начальником управления евроинтеграции и инвестиций обладминистраци и. Пан Чернявский завалил там всю работу и через полгода его "попросили" скажем так уволиться.. И вот новое пришествие мессии и благодетеля народа.. Совесть у людей хоть осталась?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #18 федор принципиальный 13.02.2014 09:41
Петре,страна страйкует с 12.00,ты предлагаешь выйти к 11.00-это провокация или как понять?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #17 Віктор 12.02.2014 22:44
Судячи по коментам я живу не в Черкасах а в Донецьку.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #16 Loki 12.02.2014 20:09
З.Ы. )))) "...главная ахиллесова пята Майдана." Понравилось, согласен! Представил себе майдан в виде сороконожки! ))))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #15 yszon din alt 12.02.2014 18:04
Цитую Чукча:
Почему, опозиция уже сейчас борется с безработицей
- 37 человек трудоустроено в "Раду городской Народной рады"
- 37 человек в "Раду черкаського відділення народного об'єднання «Майдан"
- полтора десятка человек в "президію областной Народной ради"

В отличие от голубого убожества ,которое ты выл..зываешь - они себе на зарплату бюджетных денег не гребут. И тем паче - бюджет не разворовывают. И не закрывают предприятия, не душат малый бизнес ,как возлюбленная тобой власть донецко-макевских окккупантов.
В Черкассах нынче 11 безработных на одно рабочее место ,по области - 43 человека. Дать голубым ишшо покерувать - вообще ВСЁ остановится!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #14 yszon din alt 12.02.2014 17:57
Цитую voleyland:
Общенациональны й страйк это было бы правильно, только если бы было выполнимо. Это один из наглядных примеров наивности нашей оппозиции. Чем дольше они находятся на Майдане, тем хуже они понимают обычного маленького украинца. Идеализм - главная ахиллесова пята Майдана.

Это не идеализм. Это - полная оторванность уважаемых дутапетов от реальной жизни. помноженная на желание челяди на местах выслужиться и подерибанить бабло.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #13 yszon din alt 12.02.2014 17:56
Цитую Козак:
Цікаве місто Черкаси..По всій Україні Вічє в неділю,а у нас в суботу,страйк в країні анонсують завтра в 12-00,а в Черкасах об 11-й..???То як розуміти ? Що з нами не так ?

У нас любят кукарекать первыми. А там - хоть и не рассветай!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #12 Демократ 12.02.2014 17:53
Цитую Чукча:
Безработицы однозначно не будет. Что ни день то новый "завод" то "фабрика" :lol:
12.02.2014

Всем самоорганизован ным структурам Самообороны Майдана, созданным на местах, приказано в течение одного месяца связаться с исполкомом Центрального штаба

Мне особенно понравилось "приказано"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #11 Козак 12.02.2014 16:11
Цікаве місто Черкаси..По всій Україні Вічє в неділю,а у нас в суботу,страйк в країні анонсують завтра в 12-00,а в Черкасах об 11-й..???То як розуміти ? Що з нами не так ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #10 Золота Пидкова 12.02.2014 15:54
Цитую Прохожий:
На рабочем месте поддержать - это как? Хирурги - не оперируют, скорые - не выезжают, уроки в школе остановлены, транспорт - остановлен, кассиры - прекратили операции, банки - закрыты и так далее?????

Главное чтобы экономика рухнула, чтобы в домах не было света, воды, полный унитаз де...ма, закрылись аэропорты, остановились поезда и тогда.... тогда народ рыдая, на коленях приползут к лидерам опозиции и будут молить их: возьмите власть, руководите нами паны Яценюк- кличка "деньги вперед", Луценко-переловивший всех б...тов, Томенко, Гриценко, Турчинов, Геращенко, Оробец, Наливайченко, Кириленко, Тимошенко и прочая шобла которая так осчастливила народ с 2004 по 2010 год что без них теприча никуда :cry: