реклама
Sucurity Police

реклама

Депутати Черкаської міської ради підтримали звернення до Верховної Ради України щодо призначення позачергових виборів міськради та міського голови, інформує кореспондент «Прочерку».


За відповідне рішення проголосувало 34 із 38 присутніх депутатів. Утрималося четверо.

Попри позитивне голосування представники громадськості все одно не покидають зал та блокують вихід. Вони вимагають, щоб Білоусов написав заяву про звільнення.

Наразі депутати знову сідають на свої місця, щоб переголосувати питання про відставку Білоусова.

Сам Віктор Федорович писати заяву на звільнення категорично відмовляється.


реклама

Коментарі  

 
+7 #9 N-Drey 21.02.2014 21:03
На фото прям "поцілунок Іуди" від Кудактіна.
Що ж тепер піде в опозицію і буде вдавати "жертву режиму".
Гидко, і це наш місцевий "удар" як є.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #8 Вікторія 21.02.2014 19:18
убрать от кормушки белоусова!? Хорошо и класно! А куда вы денете Савина? Набрался городской земли - в речпорту 3.5 га + на набережной 1.5 га. и это только то что известно.
А как вам то, что юристы рады в суде фактически соглашаются с тем, что суду узаканивают самовольный захват городской земли решением судов! Пример - судья сосновского трайсуда ... решением суда узаконила самозахват 250 м2 историко культурной земли на набережной
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 Патриот 21.02.2014 16:55
Тулуб урод рыговский, должен предстать перед судом. У этого мерского в......ша кровь людей на руках. Не дайте этой м...и выскользнуть за бугор, со своей ... Пусть станет на колени перед народом и ответит за все
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #6 НЕТУЛУБ 21.02.2014 16:38
Тулуб и прихвосни для Черкасс хуже фашистов!!!!!ЭТ О ГРАБИТЕЛИ И МАРОДЕРЫ!!!!!
ТУЛУБА ВЛИЗЛО НЕ ПРОЛИЗЛО!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #5 пионер 21.02.2014 16:32
убрать Белоусова, а кто останеться?...рвущиеся к управлению городом соратники Одарича и "папы" Бродского что бы дерибанить кошты под свои завуалированные проэкты(к примеру-каштаны) и доить казну громады для личного обогащения или пана Радуцкого погревшего руки на реорганизации ЖЕКОВ города путем создания фирмы посредника по оказанию коммун. слуг силами профильных сотрудников СУБОВ по завышенным расценкам.В руководстве города, горсовете-Патриоты Черкасс с достоинством и ЧЕСТЬЮ выполняющие клятву госслужащего, проэкты взвешенные, практичные, реальные с жестко контролируемым кошторисом, бюджет громаты, его доходно-расходная часть - Прозрачные. Тогда будет успех, уважение и понимание громады.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #4 yazon din alt 21.02.2014 16:07
Чем скорее уберём от кормушки этих воров - тем леге будет выгребать. Важно - не повторить ошибок. Бизнесменам и чиновникам в горсовете не место. Потому что его задача - контролировать чиновников и распределять бюджетные потоки.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #3 Знаюча 21.02.2014 16:02
Цитую незнайка:
И кто же эти четверо которые УТРЫМАЛИСЬ?

Сисоева! Вона зараз саме на выдпочинку! Поки в країні хаос....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+15 #2 Отак-то 21.02.2014 15:50
Абсурд + маразм у квадраті. Життя міста нікого не турбує.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #1 незнайка 21.02.2014 15:46
И кто же эти четверо которые УТРЫМАЛИСЬ?