реклама

реклама

Колишній міський голова Черкас Сергій Одарич заявив, що зараз його команда веде переговори щодо виборчої кампанії із українським політиком і бізнесменом Петром Порошенком та партією «УДАР». Про це екс-мер розповів на прес-конференції, інформує кореспондент «Прочерку».

– Наша команда активно готується до участі у виборах. Ми на сьогодні докладаємо усіх зусиль, щоб максимально об’єднати ті політичні сили, які спрямовані на розвиток міста, залучення інвестицій, створення прозорих умов для управління, розвитку економіки, до використання міських ресурсів: землі, фінансів, майна. Тому нині активно ведемо переговори і маємо напрацьований варіант співпраці із командою Петра Порошенка і завершуємо аналогічний процес переговорів із партією «УДАР», – зазначив Одарич.

Сергій Олегович пообіцяв, що усі домовленості будуть відбуватися абсолютно відкрито, без жодних таємниць та кулуарів.

реклама

Коментарі  

 
+5 #18 Василь Миколенко 08.04.2014 08:38
Політична .........
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #17 Дмитрий 07.04.2014 23:07
Или наши люди одурели,или что можно подумать о выборе в пользу Одарыча? Приехал в Черкассы дядя голый,босый! Тут на тебе: завод темп, друзья делают дороги неизвестно как,светофоры намутил,за сто млн.гривен вообще не помнит где делись! Такой вот честный кандидат! Позор нам Черкащане, что мы не рассмотрели это раньше! Но после Майдана не допустим в...ров и брехунов нас обманывать!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #16 Пшонка 07.04.2014 22:01
"Велика мама" - це Набокіна, мабуть? Чи й не велике цабе!...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #15 м-да 07.04.2014 21:38
неужели в городе на должность мера нет достойного человека.кроме этой ш...стерки Одарыча от суперв...ра Бродского? Команда наглых пр...ходимцев и м...шенников!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #14 Україна 07.04.2014 21:38
Цитую Loki:
А) Команда одарича веде переговори із порошенком та ударом. В) Те в свою очередь ведут переговоры с фирташом. => C) Ждём переговоров одарича с местечковой "великой мамой"?))

На Жуковську натяк????Тролейбусна якась "мама".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #13 федор принципиальный 07.04.2014 20:48
Порошенко никогда не был даже в дружеских отношениях с бродским,а тем более с о..д..рычем,как старая политическая пр...,примазовшись к имени Порошенко о..д...рыч хочет прскользнуть в кресло мэра,черкащане, вы для о..д..рыча всегда были"б...лом"-это его любимое слово,вас зомбируют и покупают,не купят словами в ход пойдут гривны-опыт с поплавком показал,как легко сесть в кресло,имея опыт и деньги,чего не отнимешь у словоблуда,будь те бдительны,не пропустим взяточника,ему надо отдать"Черкассытеплоко ммунэнерго"-это один из его должков Шклибляку.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #12 Алена 07.04.2014 19:28
Цитую Мером буде Мамалига:
Мамалига - мер Черкас!

Господи, от такой жизни люди умом тронулись! ЧТО вам даст этот неад..кватный человек? Дороги? Европейский город? Сказочную жизнь? Один только голос и манера общаться у меня вызывают отвращение!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #11 Социолог 07.04.2014 17:23
Цитую Loki:
C) Ждём переговоров одарича с местечковой "великой мамой"?))

А кто эта "велика мама", что в Черкасах и такая есть?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #10 Михайло 07.04.2014 16:18
Вдало сказано Анатолій Бондаренко невідомий черкаському виборцю! А в Лисянці Анатолій відомий,тим що шастав ночами по колгоспам з болгаркою і зачищав метал!
Анатолій Бондаренко - це нові пункти прийому металолому в Черкасах!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-20 #9 Мером буде Мамалига 07.04.2014 16:14
Мамалига - мер Черкас!