реклама

реклама

У середу, 9 липня, об 11.00 в смілянському міському Будинку культури відбудеться прощання з командиром підрозділу «Холодний Яр» Євгеном Войцехівським, який загинув у місті Щастя під Слов’янськом від двох кульових поранень.

 

Євген Вікторович народився 16 липня 1979. Проживав у Смілі, був учасником антитерористичної операції на Сході України.

Допомога родині: Приватбанк р/р 260020515117455 МФО 354347 ЕДРПОУ 3922526

Правий сектор Смілянщини: тел.093-21-55-230.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-1 #9 визор 09.07.2014 08:36
Цитую Oculus Rift:
Убит на чужой земле местными жителями. Незванный и вооруженный.



Все верно!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #8 петр 09.07.2014 08:35
Цитую Слышь пошли:
А не пошел бы ты на звезду ! ) Скоро заробатают у нас законы Евраасоциации ! И права ущимленных народов Советским Союзом будут востановленны ! РИСТИТУЦИЯ идет в западные регионы Польши,Румынии, Венгрии и права австрийцев и евреев тоже должны быть соблюденны ! А вам ватникам пора уже отказыватся от своего советского наследия !



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сколько у нас все таки безграмотных людей!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #7 Пошли... 08.07.2014 18:18
Rift ты испускаеш яд ты отравляеш и наша земля не твая...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #6 Oculus Rift 08.07.2014 15:26
Цитую Пошли...:
Rift это ведь ты на чужой земле незваный. Договоришся...


Я живой и невооруженный. Мне рады и на моей, и на чужой земле. Я не принуждаю людей жить так, как они не хотят. Тем более с помощью оружия.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #5 Слышь пошли 08.07.2014 11:33
А не пошел бы ты на звезду ! ) Скоро заробатают у нас законы Евраасоциации ! И права ущимленных народов Советским Союзом будут востановленны ! РИСТИТУЦИЯ идет в западные регионы Польши,Румынии, Венгрии и права австрийцев и евреев тоже должны быть соблюденны ! А вам ватникам пора уже отказыватся от своего советского наследия !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #4 Пошли... 08.07.2014 10:18
Rift это ведь ты на чужой земле незваный. Договоришся...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #3 Нестор Іванович 08.07.2014 08:53
Вічна память герою!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #2 Oculus Rift 07.07.2014 19:32
Убит на чужой земле местными жителями. Незванный и вооруженный.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #1 Пошли... 07.07.2014 17:56
Спи спакойно Воин!!! Ты сделал всё што мог. Мы атамстим за тебя предателям