реклама

реклама

Батальйон територіальної оборони «Черкаси» закликає земляків вступати до своїх лав добровольцями. Про це в коментарі «Прочерку» повідомив заступник командира батальйону Святослав Вовкодав.


– Відверто кажучи, із тими, хто призваний «насильно», й стояти в строю страшно. З ними нам доводиться різними шляхами прощатися. А от тими, хто прийшов добровольцем, ми дуже задоволені. Серед них є дуже різні люди, в тому числі бізнесмени, держслужбовці. «Оцінили» їх і бойовики – за наших людей вони призначили винагороди, – розповів Станіслав Вовкодав.

реклама

Коментарі  

 
+3 #5 м-да... 30.10.2014 12:24
Ну вот некоторые комментаторы просто удивляют. Вы там были? К слову, парни действительно воюют, они теряют своих, они за нас стоят. А Мамалыгу, кстати, оттуда попросили. Кроме этого, не надо рассказывать, что их на передовую не ставят. Поговорите с первой или второй, кажется ротой, если правильно называю, слышал, что именно она стоит на передовой, отдавая свои жизни за Ваши с**ки!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #4 Фотограф 27.10.2014 10:07
Дааа.... а такие "щодєнныки" клепает пан Воротник. Судя по его репортажам батальйон постоянно и куда-то едет.
Ну а первым дезертиром оказался соратник Воротника пан Мамалыга. Не долго музыка играла, не долго Вова "воевал". Не помогли и горы прокламаций от "Батькивщины"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #3 1234 27.10.2014 09:52
.................Их никто не хочет ставить на передовую, надеюсь их в скором времени расформируют и с позором выгонят.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #2 Слава Радуцькому!!! 26.10.2014 23:09
Нужно срочно вернуть Мамалыгу!!! Он "сцементирует" батальон! После бесславного похода в нардепы ему как раз и нужно окунуться в гущу событий. Я думаю что и средства выделеные на кампанию каким-то богатым меценатом, Мамалыга, не все "освоил" и что-то останется на подарки побратимам...Да забирай с собой Радуцкого! Тому как раз нужна "реабилитация" после операции...да и город вздохнет от созерцания этого х............ого "фэйса"!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #1 Ст.солдат 26.10.2014 19:45
Батальйон розформований рішенням штабу сухопутних військ. Але черкасці відмовилися ставати запоріжськими артилерістами.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

Цікаві новини звідусіль

bigmir)net TOP 100