Сьогодні, 22 липня, о 18.30 в міському будинку культури імені Івана Кулика черкащани зможуть побачити вражаюче добру і мудру комедію «Хто в домі господар?!».


Саме цією, улюбленою тисячами черкащан, виставою Черкаський драматичний театр імені Шевченка і завершує нинішній театральний сезон. Тож у театрі щиро запрошують усіх на останню виставу сезону.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+10 #10 Коментатор 24.07.2015 09:58
как я услышала однажды на улице - "Каждый уважающий себя театр должен хоть раз в жизни сгореть". Эту славную традицию начал ещё "Глобус" в Лондоне, первый театр)) так что теперь театр станет только лучше
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #9 черкащанка 22.07.2015 23:00
Была на закрытии сезона, могу сказать - театр жив, Слава Богу, подтверждением этого был полный аншлаг. Театр, вы большие молодцы, так держать и удачи вам в новом театральном сезоне, уверена у вас все будет хорошо, как сказал пан директор :-) Директору - сил и терпения! Уверена, наш театр будет радовать черкащан и гостей города.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #8 татарин 22.07.2015 15:17
Цитую А-320:
А покрасивее актеров нельзя было найти? Ну и афиша... :-x


Поддерживаю! :-*
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #7 украина 22.07.2015 15:16
Процветания нашему театру, не смотря ни на что! Пусть все плохое останется позади :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #6 А-320 22.07.2015 15:11
Цитую Номерному:
Цитую А-320:
А покрасивее актеров нельзя было найти? Ну и афиша... :-x

А ти покажи своє власне лічіко, номерний - заодно в СБУ просили його копію, бо вони фанати твоєї "творчості" на форумі 8)


Я не актер :-)(внешность не так важна, и на обложках не фоткаюсь) Задело? ну, извини.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-13 #5 Номерному 22.07.2015 14:22
Цитую А-320:
А покрасивее актеров нельзя было найти? Ну и афиша... :-x

А ти покажи своє власне лічіко, номерний - заодно в СБУ просили його копію, бо вони фанати твоєї "творчості" на форумі 8)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #4 А-320 22.07.2015 14:01
А покрасивее актеров нельзя было найти? Ну и афиша... :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+20 #3 зритель 22.07.2015 12:03
Спасибо, театр! Удачи Вам в новом сезоне!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+20 #2 черкащане 22.07.2015 12:02
Театру желаем успехов, процветания, пусть новый сезон будет более благослонен к вам. Спасибо, что вы есть!!! Надеемся, что область наконец обратит на наш театр внимание. Держитесь!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #1 визор 22.07.2015 11:57
Долой ......ов с театра!