реклама

реклама

У смт. Лисянка повісилася вісімдесятирічна бабуся. Про це написав на своїй сторінці у соцмережі «Фейсбук» журналіст Володимир Чос.

«Бабця жила одна, син десь у Росії У передсмертній записці написала: «В моїй смерті винить Порошенка і Яценюка» і прикріпила рахунок за газ на чотири тисячі. Газовики дали такі рахунки, хоча в неї обов'язкова сума сто з лишнім гривень», – інформує журналіст.


У прес-службі головного управління Національної поліції в Черкаській області «Прочерку» повідомили, що дійсно зафіксована така трагічна подія, у рамках якої проводиться перевірка та відкрито кримінальне провадження за статтею 115 Кримінального кодексу України.
Заступник голови ОДА висловив свою позицію

Заступник голови ОДА висловив свою позицію


реклама

Коментарі  

 
+4 #33 СОФА 17.11.2015 21:55
ТРАГЕДИЯ,а внизу сайта голо...ых опять воткнули. Где цензура.????
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #32 Сашко 17.11.2015 19:51
Ці по...ки можуть тільки вибори фальсифікувати!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #31 Эней 17.11.2015 17:35
Цитую Гека Чепе:
Cас, хто з вас Троцький? Переплата в 4 тисячі, і бабка не була в курсі? І за скільки могла набігти така переплата? І шо ви будете свистіти, коли, не дай Бог, про таких бабусь можна буде писати щотижня? Скоро не ти будеш задавати питання, а тобі задаватимуть.

Переплата не 4000,а 1200. И вполне могла набежать ,если бабка платила начисленные суммы, не обращая внимания на графу ДО СПЛАТИ, где учитывалась льгота. При начислении по 700 грн./мес, она должна была платить 170. И набежать могло за 2 месяца. Но если она платила лишнее, почему её не поправили те, кто принимал платежи?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #30 Эней 17.11.2015 17:14
Цитую 007:
Цитую Эней:
Трагедия старушки в том ,что ей просто никто не объяснил ,что сумма к оплате - не в крайней левой колонке, там сумма начислений, а платить надо по колонке "До сплати". И бабка ежемесячно переплачивала по счетам дикие смуммы, хотя у неё была субсидия, и она вообще 100 грн. в месяц должна была платить. А когда увидела в левой колонке сумму 4000 грн - вообще обомлела. Отсюда - и суицид. А в той же квитанции было написано ,что она ничего не должна, ей должны газовики 1200 грн.

Якщо газ винен бабусі, то квитанція не приходить зовсім.Не нада умнічать.

И какой умник Вам такую глупость сказал? Квитанции печатает машина, и ей по барабану, есть задолженность или нет - квитанции ежемесячно рассылаются всем. И не только по газу - мне тоже бумажка с минусами приходила, когда я за отопление переплатил. Не в курсе - позвоните в Черкассыгаз и спросите.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #29 Олександр 17.11.2015 17:02
Цитую 007:
Цитую Эней:
За этот тупой чёс автора как минимум привлекать к админответствен ности надо, если не сажать. Трагедия старушки в том ,что ей просто никто не объяснил ,что сумма к оплате - не в крайней левой колонке, там сумма начислений, а платить надо по колонке "До сплати". И бабка ежемесяччно переплачивала по счетам дикие смуммы, хотя у неё была субсидия, и она вообще 100 грн. в месяц должна была платить. А когда увидела в левой колонке сумму 4000 грн - вообще обомлела. Отсюда - и суицид. А в той же квитанции было написано ,что она ничего не должна, ей должны газовики 1200 грн. Так виноват Порошенко - или бездушные лысянские чинуши, которые этого объяснить не пожелали ,равнодушные соседи, которые бабку знать не хотели, да сынуля, драпанувший в Россию и про мать помнить забывший?

Якщо газ винен бабусі, то квитанція не приходить зовсім.Не нада умнічать.

Квитанція обов'язково надається, незалежно від того, переплатили ви чи недоплатили.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #28 007 17.11.2015 15:39
Цитую Эней:
За этот тупой чёс автора как минимум привлекать к админответствен ности надо, если не сажать. Трагедия старушки в том ,что ей просто никто не объяснил ,что сумма к оплате - не в крайней левой колонке, там сумма начислений, а платить надо по колонке "До сплати". И бабка ежемесяччно переплачивала по счетам дикие смуммы, хотя у неё была субсидия, и она вообще 100 грн. в месяц должна была платить. А когда увидела в левой колонке сумму 4000 грн - вообще обомлела. Отсюда - и суицид. А в той же квитанции было написано ,что она ничего не должна, ей должны газовики 1200 грн. Так виноват Порошенко - или бездушные лысянские чинуши, которые этого объяснить не пожелали ,равнодушные соседи, которые бабку знать не хотели, да сынуля, драпанувший в Россию и про мать помнить забывший?

Якщо газ винен бабусі, то квитанція не приходить зовсім.Не нада умнічать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #27 Байстрюк 17.11.2015 11:26
Цитую Прокурор:
Посадить Порошенка и Яценюка по статья "доведение до самоубийства"

Вначале Юля Тимошенко должна отсидеть свой срок за такую цену на газ.
Или вы предлагаете тойоты продавать населению по цене ДЭУ, компенсируя разницу за счет бюджета?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #26 Эней 17.11.2015 11:02
За этот тупой чёс автора как минимум привлекать к админответствен ности надо, если не сажать. Трагедия старушки в том ,что ей просто никто не объяснил ,что сумма к оплате - не в крайней левой колонке, там сумма начислений, а платить надо по колонке "До сплати". И бабка ежемесяччно переплачивала по счетам дикие смуммы, хотя у неё была субсидия, и она вообще 100 грн. в месяц должна была платить. А когда увидела в левой колонке сумму 4000 грн - вообще обомлела. Отсюда - и суицид. А в той же квитанции было написано ,что она ничего не должна, ей должны газовики 1200 грн. Так виноват Порошенко - или бездушные лысянские чинуши, которые этого объяснить не пожелали ,равнодушные соседи, которые бабку знать не хотели, да сынуля, драпанувший в Россию и про мать помнить забывший?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #25 Гека Чепе 17.11.2015 10:31
Cас, хто з вас Троцький? Переплата в 4 тисячі, і бабка не була в курсі? І за скільки могла набігти така переплата? І шо ви будете свистіти, коли, не дай Бог, про таких бабусь можна буде писати щотижня? Скоро не ти будеш задавати питання, а тобі задаватимуть.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #24 Чукча 17.11.2015 10:25
Цитую Pretty Maids:
У всьому винна Росiя.

Не Россія, а Юля Тимошенко, яка підписала таку ганебну газову угоду.
Так, що смерть на совісті Юлії Тимошенко