реклама

реклама

Лідер смілянської ГО «Територія гідності» Анатолій Терещенко опублікував у «Фейсбуці» фото пошкодженого шляхопроводу на в’їзді у Смілу. З фотографій видно, що дорога до Сміли давно потребує ремонту…

«Як ви вважаєте, чи впливає на конструктивну міцність шляхопроводу на в'їзді в м. Сміла, що на автошляху національного значення України (Н 16, Золотоноша-Черкаси-Сміла-Умань) ситуація коли фура влітає віссю на швидкості 60 км в такий термошов? А під мостом, між іншим, такого ж, національного, значення залізниця», – зауважив активіст.

реклама

Коментарі  

 
0 #18 бульба 09.03.2016 20:54
Цитую федор принципиальный:
Цитую Реаліст:
Цитую федор принципиальный:
Губер еще про"Золотой подкове"с черевой вместо дорог отхрохали в Водяныках дворцы и что имеем-черева-ректор,ткаченко -губер.

Знову ти, гарячечний, про палац у Водяниках тріплешся? При чому той губер до "хатинки", в якій живе Черевко?! :eek:

потому как нынешний губер при череве был нач.податковой инспекции-ясно ?

Він знає, але робота така в нього зомбити і прислужувати. Не чіпай людина при ісполнєніі. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #17 Теодолит 09.03.2016 17:45
Цитую Dirty Harry:
Таки да, а вы посмотрите на всю нашу Черкасскую область в целом. Да что та область вы посмотрите на участок дороги от Черкасского института пожарной безопасности им. Г. Чернобыля и к деревне Геронимовка и вы просто Ах..... Куда вложили 20 т. асфальта об которых писали еще прошлым годом в какую такую ямищу их нужно было вложить чтобы дорога ушла вместе с растаявшим снегом.

P.S. Понабивали собі кармани корупціонери недолугі, розбазарили кошти налогоплатіжник ів, ганьба вам іроди щоб Вам на Ду. такі самі рови понабивало як на дорогах всієї Черкаської області. :-|

Шо там на дорогу в Геронимовку, пора уже смотреть на улицу Небесной сотни громогласно ремонтируемой два месяца назад.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #16 федор принципиальный 09.03.2016 16:06
Цитую Реаліст:
Цитую федор принципиальный:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #15 Реаліст 09.03.2016 14:05
Цитую федор принципиальный:
Губер еще про"Золотой подкове"с черевой вместо дорог отхрохали в Водяныках дворцы и что имеем-черева-ректор,ткаченко -губер.

Знову ти, гарячечний, про палац у Водяниках тріплешся? При чому той губер до "хатинки", в якій живе Черевко?! :eek:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 Dirty Harry 09.03.2016 12:51
Таки да, а вы посмотрите на всю нашу Черкасскую область в целом. Да что та область вы посмотрите на участок дороги от Черкасского института пожарной безопасности им. Г. Чернобыля и к деревне Геронимовка и вы просто Ах..... Куда вложили 20 т. асфальта об которых писали еще прошлым годом в какую такую ямищу их нужно было вложить чтобы дорога ушла вместе с растаявшим снегом.

P.S. Понабивали собі кармани корупціонери недолугі, розбазарили кошти налогоплатіжник ів, ганьба вам іроди щоб Вам на Ду. такі самі рови понабивало як на дорогах всієї Черкаської області. :-|
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #13 федор принципиальный 09.03.2016 12:20
Цитую Маймук:
А шо Рудык? Опять по ночам проездом будет сосенку сажать с бюджетным комитетом Рады? А как губернатор пужал автодоровцев, если те до сентября прошлого года не сделают дорогу с Черкасс на Смелу. Шума было в прессе, правда дорог от этого как не было так и нет. За исключением дорог капитально сделанных по Каневскому району бандитом Тулубом и зэком Януковичем

Губер еще про"Золотой подкове"с черевой вместо дорог отхрохали в Водяныках дворцы и что имеем-черева-ректор,ткаченко -губер.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #12 Пак Чон Хи 09.03.2016 11:54
Цитую Анатолий:
Уважаемые Смеляне!.какие въезды .какие выезды .нашу Смелу превращают в отстойный ПГТ,дорог нету как на ближайших.так и дальних въездах и выездах всех без исключения направлениях.Днепропетровско е ,Черкасское направление,а также Киевское и Уманское сплошной танкодром ,а в самом городе не только дорог .так и еще и не подметают. Ганьба.всем руководителям .хотя руководители ли они фиг их знает.

Це ганьба на Смiлу,дорог нема(руськi танки не пройдуть) зате саме нацiОнал патрiотичне ПГТ всесвiту та ще там дуже гарне пиво продається смiлянським сiлькорам.Слава Смiлi.Cмiлi Cлава.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #11 Семен 09.03.2016 11:20
Цитую Анатолий:
Уважаемые Смеляне!.какие въезды .какие выезды .нашу Смелу превращают в отстойный ПГТ,дорог нету как на ближайших.так и дальних въездах и выездах

Да что там СМела, Черкассы уже давно ПГТ.
Позор!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 Маймук 08.03.2016 19:43
А шо Рудык? Опять по ночам проездом будет сосенку сажать с бюджетным комитетом Рады? А как губернатор пужал автодоровцев, если те до сентября прошлого года не сделают дорогу с Черкасс на Смелу. Шума было в прессе, правда дорог от этого как не было так и нет. За исключением дорог капитально сделанных по Каневскому району бандитом Тулубом и зэком Януковичем
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 Пак Чон Хи 08.03.2016 17:26
Це зробили агенти московi-бульба та язон-чирiї на Booty України.Зубами повигризали.