реклама

реклама

Секретар Черкаської міськради Олександр Радуцький звернувся до прокуратури з проханням надати інформацію, чи були зафіксовані випадки корупційних дій з його боку під час перебування на державній службі. Про це він написав у Фейсбуці.

4545

Черкаська місцева прокуратура відповіла на запит чиновника, зазначивши, що кримінальних проваджень проти нього відкрито не було.

Проте ніяких вихідних даних на листі, зокрема, номера, дати чи підпису немає...

реклама

Коментарі  

 
+1 #26 фреди 02.12.2016 22:57
де взяв, де взяв,купив!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #25 Грабли 02.12.2016 13:54
Цитую Эксперт:
К сожалению революция достоинства ещё не закончена, поскольку к власти пришли ещё более циничные и аморальные гниды.Мы в очередной раз наступаем на одни и те же грабли приводя во власть отменных хамов, ловясь на их очередные заверения- "жизни по новому".Я сторонник эволюционного пути развития,поскол ьку ни одна революция не может априори направлена на созидание.Кто совершает революции-романтики,а кто пользуется плодами- отпетая мразь,что мы сейчас и наблюдаем.У нас ещё есть время вынудить "народных"депутатов принять новый закон о выборах и ускорить процесс досрочных выборов в парламент.

И привести к власти "газовую прынцесу" Путина?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #24 Анкета 02.12.2016 13:49
Цитую Верник:
Сашко, зачем цей цирк, если не пойман не значит что не ВОР!!!!

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету.
Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием? ".
Мужик честно отвечает: "Не находился".
Следующий пункт - "По какой причине? " - очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос.
Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #23 Эксперт 02.12.2016 13:00
К сожалению революция достоинства ещё не закончена, поскольку к власти пришли ещё более циничные и аморальные гниды.Мы в очередной раз наступаем на одни и те же грабли приводя во власть отменных хамов, ловясь на их очередные заверения- "жизни по новому".Я сторонник эволюционного пути развития,поскол ьку ни одна революция не может априори направлена на созидание.Кто совершает революции-романтики,а кто пользуется плодами- отпетая мразь,что мы сейчас и наблюдаем.У нас ещё есть время вынудить "народных"депутатов принять новый закон о выборах и ускорить процесс досрочных выборов в парламент.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #22 Диплом не в лом 02.12.2016 12:33
Цитую Каврай:
Цікаво,де вчились ці прокурори,коли текст недолугий та з купою граматичних огріхів?

Запитай у Радуцького, де він вчився - і знатимеш, де вчився автор оповідання "Записка прокурора" :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #21 Визор 02.12.2016 12:14
Кто ж его посадил,у него правильная генетика. Вон как * зигует*
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #20 Колян 02.12.2016 11:14
Я могу подписаться под каждым комментом,но у меня возникает вопрос,-если мы такие вумные,почему на протяжение 25лет выбираем одни и те же рожи?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #19 Херсон 02.12.2016 11:11
Цитую федор принципиальный:
Шура нас,черкащан,чт о за придурков держит,второй раз для тугодума задаю вопрос,где и как можно было заработать в Черкассах такую сумму и при этом есть,пить и покупать дорогостоящие иномарки ?

И не только черкащан,а и всех нас живущих в этой державе,которая ничего не имеет общего с Украиной,"державой",которую держат,как общак кучка шакалов- циничных,аморал ьных, жадных до материальных ценностей,котор ые этой мрази никогда не принадлежали.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #18 Байстрюк 02.12.2016 11:00
Таких писульок може кожний школяр стільки наштампувати :lol: :lol: Цікаво, а що офіційно промовить прокуратура? Яка посадова особа підпишеться під цією цидулькою? Невже тепер у листах необхідно у адресі вказувати і номер кабінету юридичної особи? А якщо це дійсно офіційний документ Черкаської міської прокуратури, не зареєстрований, без підпису, то боже упаси, куди ми катимося з такою прокуратурою.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #17 Аборигэн 02.12.2016 10:35
Хвацька бамага :lol: . Хоть-бы чуток мозги включили и придали ей вид документа. :lol: :lol: :lol: .
Наверное предновогодняя шутка от Радуцкого. Население города почитает - повеселится. А некоторые может и поверят, пронииикнутся порядочностью фигуранта.