Уманський міський голова розпорядився завершити опалювальний сезон 2016-2017 рр. споживачам тепла від об’єктів теплопостачання з 31 березня 2017 року.

Таке розпорядження з’явилося на сайті Уманської міської ради.

Розпорядження

 

реклама

Коментарі  

 
+1 #20 СОЛДАТ 05.04.2017 15:05
Цитую Духовные скрепы:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:

Солдат-Вася, мне тоже как то по барабану кем ты меня считать будешь ворогом или братом, соседом или дальним родственником. Одно скажу, раньше как говорили? все проблемы из за евреев. Большинство евреев уехали, но проблемы остались и ещё хуже стали. Так что буду я продолжать жить в Украине или не буду, от этого жизнь в стране не улучшится и точно светлой не будет там где то за горами. Вот как то так, Василёк.

;-)

солдат полный дурак

Буратино ты наш скрепно-духовный, ехай себе в рассеюшку,тут твое мнение никому не интересно :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #19 Духовные скрепы 05.04.2017 12:06
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:

Солдат-Вася, мне тоже как то по барабану кем ты меня считать будешь ворогом или братом, соседом или дальним родственником. Одно скажу, раньше как говорили? все проблемы из за евреев. Большинство евреев уехали, но проблемы остались и ещё хуже стали. Так что буду я продолжать жить в Украине или не буду, от этого жизнь в стране не улучшится и точно светлой не будет там где то за горами. Вот как то так, Василёк.

;-)

солдат полный дурак
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #18 СОЛДАТ 05.04.2017 10:53
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:

Солдат-Вася, мне тоже как то по барабану кем ты меня считать будешь ворогом или братом, соседом или дальним родственником. Одно скажу, раньше как говорили? все проблемы из за евреев. Большинство евреев уехали, но проблемы остались и ещё хуже стали. Так что буду я продолжать жить в Украине или не буду, от этого жизнь в стране не улучшится и точно светлой не будет там где то за горами. Вот как то так, Василёк.

Я далек от антисемитизма Йося и юдофобией тоже не страдаю.Из-за чего в Украине возникли проблемы думаю нам всем уже давно понятно.Вопрос тут лишь в том что, кто-то воюет и погибает за свою землю а кто-то в это время пишет сепарские комменты а-ля "А зачем это отопление нужно? Зарядка, упражнения по прыжкам, горилка, часнык и сало. Вот и всё отопление. А так покупает какой то реверс, но на самом деле газ то из РФ." Думаю что на своей исторической родине ты бы себе такого не позволил если ты патриот. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #17 Уманский Еврей 05.04.2017 02:42
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманский Еврей:
[quote name="СОЛДАТ"][quote name="Уманский Еврей"]quote]

свою мысль а то я уже начинаю считать тебя врагом. :lol: :lol: :lol:

Солдат-Вася, мне тоже как то по барабану кем ты меня считать будешь ворогом или братом, соседом или дальним родственником. Одно скажу, раньше как говорили? все проблемы из за евреев. Большинство евреев уехали, но проблемы остались и ещё хуже стали. Так что буду я продолжать жить в Украине или не буду, от этого жизнь в стране не улучшится и точно светлой не будет там где то за горами. Вот как то так, Василёк.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #16 СОЛДАТ 04.04.2017 10:18
Цитую Уманский Еврей:
Цитую СОЛДАТ:
[quote name="Уманский Еврей"]quote]



Солдат-Вася, хватит гадать как меня зовут, потому что опять мимо. Успокойся, моя историческая родина это Израиль, и там как раз всё очень хорошо. А вот как раз Украина это моя Родина, где я родился, учился, живу и работая. Получается что твой прогноз о светлом будущем в Украине как раз не очень светлый.

Йося!- мне честно говоря глубоко пофиг как тебя зовут.То что в Израиле все очень хорошо меня радует и дай Бог чтобы там так было всегда.Ты тут как-то коряво связал свое появление на свет,учебу,жизн ь и работу со светлым будущим Украины.Если читать дословно и мыслить логически - то пока ты тут Украине светлого будущего не видать?Уточни свою мысль а то я уже начинаю считать тебя врагом. :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #15 Уманский Еврей 04.04.2017 00:19
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Уманский Еврей:
quote]

Ты прав Беня - я не пан да и взять с меня особо нечего...особенно тебе.Ну а газ действительно и в Африке газ - на сегодня он перестал быть инструментом политики и это есть хорошо.Так что твое сравнение со смертельно больным слегка неуместно.А насчет светлого будущего, Беня - тут дело такое, оно по-любому у меня будет на родной земле а у тебя вряд-ли :-)


Солдат-Вася, хватит гадать как меня зовут, потому что опять мимо. Успокойся, моя историческая родина это Израиль, и там как раз всё очень хорошо. А вот как раз Украина это моя Родина, где я родился, учился, живу и работая. Получается что твой прогноз о светлом будущем в Украине как раз не очень светлый.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #14 СОЛДАТ 03.04.2017 11:54
Цитую Уманский Еврей:
quote]


Ну хотя я не Моня, но что с тебя можно взять пан Вася, хотя какой ты пан.....Не беспокойся, зарплата для меня идёт только в долларах Американских. А что касается газа, то газ, он и в Африке газ и запах будет одинаковый, но если твою душу греет идея что реверс это европейский газ, а не российский то пусть будет так. Когда смертельно больному говорят что он полностью здоров, то у него есть какая то мнимая надежда, но от этого обмана смертельная болезнь не уйдет. Так что Вася, продолжай верить в светлое будущее, оно вот вот настанет. :lol:
Ты прав Беня - я не пан да и взять с меня особо нечего...особенно тебе.Ну а газ действительно и в Африке газ - на сегодня он перестал быть инструментом политики и это есть хорошо.Так что твое сравнение со смертельно больным слегка неуместно.А насчет светлого будущего, Беня - тут дело такое, оно по-любому у меня будет на родной земле а у тебя вряд-ли :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #13 Уманский Еврей 02.04.2017 23:29
quote]
Моня! - я рад что у тебя все в порядке.Тот факт, что ты Уманский Еврей, меня не смущает ибо к евреям мое отношение в целом положительное.Очень хотелось бы надеяться, что те люди с Израиля и США,на которых ты работаешь,распл ачиваются с тобой твердой валютой а не рублями.Один вопрос к тебе есть - как ты различаешь что газ,поступающий реверсом,являет ся русским? По запаху? :lol:
Ну хотя я не Моня, но что с тебя можно взять пан Вася, хотя какой ты пан.....Не беспокойся, зарплата для меня идёт только в долларах Американских. А что касается газа, то газ, он и в Африке газ и запах будет одинаковый, но если твою душу греет идея что реверс это европейский газ, а не российский то пусть будет так. Когда смертельно больному говорят что он полностью здоров, то у него есть какая то мнимая надежда, но от этого обмана смертельная болезнь не уйдет. Так что Вася, продолжай верить в светлое будущее, оно вот вот настанет. С прошедшим Первым Апреля, Вася-Солдат. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #12 язон 02.04.2017 14:16
Цитую Реаліст:
Молодці, уманчани, що додумалися вчасно виключити опалення! В таку погоду, як зараз, смалить батареї хасапським газом, щоб аж вікна у будинках відкривали - це злочин або ж просто відверта дурість.

Если газ и уголь сжигают - значит, это кому-то нужно... Вот почему - ЗА НАШ СЧЁТ?! Те, кто это делают - по**нки из Черкассыгаза и купленные ими городские руководители - совсем не дураки. Дураки - те, кто это терпит!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #11 Реаліст 02.04.2017 10:20
Молодці, уманчани, що додумалися вчасно виключити опалення! В таку погоду, як зараз, смалить батареї хасапським газом, щоб аж вікна у будинках відкривали - це злочин або ж просто відверта дурість.