реклама

реклама

Сьогодні в Черкасах відбулося Народне Віче на зразок київського. Черкащани заполонили Театральний майдан, щоб підтримати київський Євромайдан. Керував мітингом депутат Черкаської міськради від «Батьківщини» Микола Булатецький, передає кореспондент «Прочерку».

 

Організатори припускають, що на майдані зібралося близько півтисячі людей. В основному, це люди середнього і старшого віку. Над натовпом майорять синьо-жовті та червоно-чорні прапори.





Міліціонерів практично не помітно. Люди тримають багато плакатів наступного змісту:


 

 


Серед присутніх, крім Миколи Булатецького, є керівник черкаської обласної «Батьківщини» Анатолій Бондаренко, депутатки обласної ради від «Батьківщини» Валентина Коваленко і Ольга Мартинова.

Булатецький пропонував усім бажаючим виступити. Проте з першого разу відмовився надавати слово депутату міськради Володимиру Мамализі, припускаючи, що той долучався до виготовлення «чорного піару» проти нього. (І Булатецький і Мамалига є кандидатами в нардепи по «проблемному» 194-му округу – ред.) При цьому деякі люди кричали Володимиру Мамализі «Ганьба!»


Микола Булатецький закликав людей не бути байдужими та вимагати скликання сесій обласної і міської рад, щоб засудити жорстокий розгін Євромайдану, що відбувся учора вранці.

Детальніше дивіться ВІДЕО з події.


реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+5 #25 Дмитро 02.12.2013 14:16
А тепер постає питання, що зможе дати нам Булатецький?? Якщо у людей навіть не було можливості висловитися. Він тільки те і уміє, що підіймати руки на жінок і тримати плакати. Напевно в цьому житті нічого важчого і не тримав!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #24 Фотограф 02.12.2013 14:15
Цитую Аза:
Справедливая Ира,купите на 350 грн,от кристально честного Поплавского,гре чки ,но ,осторожно-не подавитесь!

Лучше уж пакет экологической гречки, чем пирожок с ливером от Булатецкого, от которых уже 8 человек в больницах
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #23 Гаргантюа і Пантагрюель 02.12.2013 13:33
Усі бачили, що собою являють булатецькі і даценки (на прикладі "врадіївської ходи")! Йти на площу і слухати цих ..... - себе не поважати. Таке враження, що вони приватизували і демократію, і протесні настрої людей,і істину в останній інстанції. Булатецький не давав можливості виступити людям, які хотіли це зробити.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #22 зак 02.12.2013 12:54
Булатецкий- Не Позорься!
Пользуется моментом и использует людей которые собрались на митинг ради того, что бы вступить в ЭС.
Не подмазывайся к людям такими способами, все и так прекрасно знают что ты г..*...о.
Хочется сильно в ВР, так шевелись, а не приходи на все готовенькое
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #21 стабилизец 02.12.2013 08:42
Цитую Уманский Еврей:
Украине наступит полный конец, если на таких условиях подпишем договор с Евро. Украинские заводы, предприятия и так ели еле работают, а с таким договором будет просто крышка. А мы тупо, кричим Украина це Европа. Мы и так об этом знаем из уроков географии. Но такой договор это просто изнасилование Европой всех жителей Украины. Европа не предлагала без визовый режим для нас. И всего предлагала около $1 млдр, а для нас надо $160 таких.

Да ладно. 160 млрд., как и все цены в Украине, следует делить на 10. Ситуация же, когда люди почти забесплатно работают на допотопном оборудовании до бесконечности все равно продолжаться не может и взрыв на Стироле это наглядно продемонстриров ал.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #20 черкащанин 02.12.2013 01:40
http://ord-ua.com/2013/12/01/vitka-yanukovich-lishilsya-press-sekretarej-iz-za-majdana/?lpage=1
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #19 патриот 02.12.2013 00:42
Цитую Уманский Еврей:
А ещё хочу предостеречь нашу "жаркую" молодёжь что если будет в договоре с Европой, то будем пахать на этих политиков до 67 лет перед тем как увидим первую копейку пенсий. Так что полный капец будет. А то что бульдозеры пошли вход против военных и милиции, то это уже 100% преступление от митингующих. В США и в Израиле за такие действие стреляют на поражение ибо эта прямая угроза жизни для лиц в форме. А Украинцы прятующие лица под масками и шапочками, на 100% бандиты, хулиганы, фашисты, которых надо наказывать вместе с Тягнибоком. Слава здравому смыслу Украины. Нет Тягнибоку и его банде.

Даже если бульдозеры - не провокация от властей, то после кровавой субботы - вполне объяснимая реакция людей. Ты Еврей Уманский - за избиение своего ребёнка поклоны бить пошёл бы перед его обидчиками?
А Свободовцы свои лица не прячут. В открытую и говорят, и делают!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #18 Уманский Еврей 01.12.2013 23:40
А ещё хочу предостеречь нашу "жаркую" молодёжь что если будет в договоре с Европой, то будем пахать на этих политиков до 67 лет перед тем как увидим первую копейку пенсий. Так что полный капец будет. А то что бульдозеры пошли вход против военных и милиции, то это уже 100% преступление от митингующих. В США и в Израиле за такие действие стреляют на поражение ибо эта прямая угроза жизни для лиц в форме. А Украинцы прятующие лица под масками и шапочками, на 100% бандиты, хулиганы, фашисты, которых надо наказывать вместе с Тягнибоком. Слава здравому смыслу Украины. Нет Тягнибоку и его банде.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #17 Уманский Еврей 01.12.2013 23:39
Украине наступит полный конец, если на таких условиях подпишем договор с Евро. Украинские заводы, предприятия и так ели еле работают, а с таким договором будет просто крышка. А мы тупо, кричим Украина це Европа. Мы и так об этом знаем из уроков географии. Но такой договор это просто изнасилование Европой всех жителей Украины. Европа не предлагала без визовый режим для нас. И всего предлагала около $1 млдр, а для нас надо $160 таких.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #16 Сіренький 01.12.2013 23:24
Цитую Националист:
Организаторы припускают, что народ среднего и старшего возраста пришёл их поддержать. Думаю, что народ старшего и среднего возраста пришёл посмотреть на всё это купленное "варево", дабы сделать себе выводы, куда же клонит купленная оппозиция, которая от имени народа лезет в Европу, которой бедные страны ненужны. Нужна сырьевая база, геополитическое , территориальное положение Украины,и использования потенциала народа в качестве рабсилы. Здесь называли уже Болгар, Румын, Греков, Прибалтов. Что там, здорово зажили после вступления в ЕС??? И Украину туда-же??? В Европейскую помойку??? Кто купил Булатецкого и всю эту братию??? Чьи планы и деньги они отрабатывают??? Мне ясно. А другим нет.

І ти ( ну ніяк не "Ви") після цього - націоналіст?