реклама

реклама

У ці хвилини радикально налаштована молодь спалює майно Черкаської облдержадміністрації. Про це з місця події інформує кореспондент «Прочерку».


З приміщення обласної ради активісти виносять меблі та спалюють його у вогнищі, яке розпалили біля входу з боку вулиці Байди Вишневецького.








Наразі черкащани захопили вже два поверхи ОДА. Натомість на третьому, за їхніми словами, охороняють приймальню голови Черкаської ОДА кілька працівників МВС.




Фото спалювання активістами майна оприлюднила у «Фейсбуці» Маріанна Немченко.

реклама

Коментарі  

 
+4 #41 Злая 24.01.2014 13:41
И да, почему-то все молчат о том, как СТРАШНО было жителям окрестных домов, сколько из них, особенно жильцы первых этажей, пили успокоительные и свалились с приступами гипертонии, тенокардии и прочей "радости".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #39 МИКОЛА 24.01.2014 12:46
Я -- УКРАЇНСЬКИЙ НАЦІОНАЛІСТ! І ДУШЕЮ, І РОЗУМОМ! ТОМУ Я НЕ РОЗУМІЮ,
ЯКОМУ І....ТУ ЗБРЕЛО В НЕДОУМКУВАТУ ГОЛОВУ ТРОЩИТИ МАЙНО В ОДА?!
АДЖЕ ЦЕ НАША ВЛАСНІСТЬ, ПРИДБАНА ЗА НАШІ КОШТИ, УКРАЇНСЬКІ!
НЕВЖЕ ДЛЯ "ФЕЄРВЕРКУ" НЕ ВИСТАЧИЛО Б ТИХ ФОТОМОРД ТЕЛЬБУХА, ЧИ ТО ПАК,
ТУЛУБА, ЯКІ ПОРОЗВІШУВАНІ ПО ВСІХ СТІНАХ ОДА?
ОРГАНІЗАТОРАМ -- "НЕЗАДОВІЛЬНО" І СУВОРЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ!..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #38 Злая 24.01.2014 10:31
А сегодня утром на работу в ОГА придут чьи-то мамы, папы, бабушки, которые будут рабирать эти завалы, мыть, драить, чистить свинарник, который там развели, мёрзнутьв кабинетах с выбитыми окнами.
Они в чём провинились?
В чём провинились учителя, пенсионеры, медики, дети и нвалиды - бюджетники, которым теперь, из-за этих действий задержат выплаты по зарплатам и пенсиям? Почему задержат? Вам на пальцах объяснить или сами поймёте?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #37 Чукча 24.01.2014 10:01
Дааа... с этими точно авропеську державу построим.
Коммунистически е корни несикоренимы. До сонования все разрушим, а потом!!! Жгите все... потом наостанок свои штаны...вот тогда вам и полегчает
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #36 проза 24.01.2014 09:58
Люди! Помните - у депутатов-оракулов депутатская неприкосновенно сть. А для вас принят ЗАКОН!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #35 ого 24.01.2014 09:57
Завезли в Черкассы малолеток без "крыши" и подают это как бунт черкащан.Это наш город. Наказывать нужно участников и организаторов за такой беспредел. У этих горе террористов мышцы уже выросли а мозги еще нет. А взрослые куловоды этим пользуются.
Если не будет работать облдержадминист рация не будет ни пенсий, ни соц выплат да вообще прекратится любое финансирование в области. Но эти бандиты этого же и добиваются. Для них чем хуже людям, тем лучше им.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #34 ну-ну 24.01.2014 09:17
Цитую Шо:
Цитую Воспитатель:
В бой идут одни малолетки. А взрослые дяди подстрекают (а потом спрячутся в кусты или будут громко выступать на митингах).

Подстрекает дядька, который пока еще в отпуске. Подготовился на сей раз лучше, чем по "Бей..дивской" акции. Картинка вандализма есть только в Черкассах. В других местах - максимум разбитое стекло входных дверей.

А может картинка вандализма только в Черкассах потому что людей повели вандалы? Вам нужны лидеры, призывающие к насилию? И кого? Детей с навязанными интересами?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #33 федор принципиальный 24.01.2014 09:08
Цитую Таня:
Это беспредел уже, такое наказывать нужно!!!!!

А когда янушеску будет наказывать свой"беркут2за события двухмесячной давности ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #32 Уксус 24.01.2014 08:48
Цитую Ярослав:
Це - вандалізм і до європейських цінностей відношення не має.

А может действия власти имеют отношение к европейским цинностям? Мебель не виновата, но еще никто и никогда в таких историях не стучал в дверь и не спрашивал, можно ли войти. Нормальный, традиционный ход. Когда протестуют в Европе, там тоже жгут, ломают и курочат. А причин у них меньше.