реклама

реклама

Голові Черкаської облдержадміністрації Сергію Тулубу настільки страшно, що вхід в ОДА просто наглухо заварюють. Про це в групі Всеукраїнське об’єднання «Майдан» Черкаси» повідомив Костянтин Долецький і опублікував відповідне фото.

 

Про барикадування ОДА пишуть й інші черкаські активісти.


Нагадаємо, що після штурму ОДА, який відбувся 23 січня, влада забарикадувала розбиті вікна і двері на першому поверсі будівлі та вікна підвалу.

реклама

Коментарі  

 
+1 #9 українець 18.02.2014 21:35
Цитую Вікторія:
а что там охранять? еще не порванное .... Тулубчика? Удалось восмотреть интересное видео, оказывается, что кабинеты в ОДА грабили не протестующие 23 числа, а м..нты из Сосновского РОВД

Всё верно, акция организована самим ГЕРОЕМ, разгром чинили менты да тулубовские прихвостни, и смылись они оттуда ровно перед появлением беркута.
Если б он так Черкасскую обасть поднимал, как перед Тузом выслуживается.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #8 Нестор Іванович 18.02.2014 20:38
а что там охранять? еще не порванное .... Тулубчика?...

Бідний херой так обка..ся, що обклався... мішками з піском.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #7 Вікторія 18.02.2014 16:25
а что там охранять? еще не порванное .... Тулубчика? Удалось восмотреть интересное видео, оказывается, что кабинеты в ОДА грабили не протестующие 23 числа, а м..нты из Сосновского РОВД
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #6 Диагноз 18.02.2014 16:16
Сам себя замуровывает донецкий герой.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #5 своя думка 18.02.2014 15:40
добавіть наблюдателей в ящікеи с помоямі в котором спрятасся герой черкас .....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #4 незнайка 18.02.2014 15:19
Вспоминается из произведения -Усе начали ходить через ЧЕРНЫЙ ход Интересно какой там Швондер читает лекции по зоолингвистике? А котов ловит?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #3 Loki 18.02.2014 14:43
Похоже шо ёлочкам тоже капец! Спилит! Они хоть и маленькие но очільник то должон подстраховаться , а вдруг хто по ним та в забарикадирован ный подвал заберётся! Как учила его знакомая монашка "зихер ист зихер!")).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #2 voleyland 18.02.2014 14:38
Эх, замуровать бы их там внутри!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #1 куку 18.02.2014 14:38
НУ ЧТО ЗА...ДЕЛИ