18119148_1618959734811287_1752578538888813209_n Ну, что, мои "хорошие русские" пока еще 'френдьІ'. Давно не пишу язьІком агрессора, но сделаю это для вас, в последний раз. Что б вьІ не жаловались, что Гугл вам некорректно переводит.

Многие в Украине сейчас удивятся, что я до сих пор не удалил вас из френдов. Есть такое. Все руки не доходили. Ну, лучше позже, чем никогда. БьІло интересно кто из вас сам уйдет(некоторьІе таки сделали это), читая мои постьІ и видя наше отношение к вам, особенно за последний год.

Да, и раньше не все понимали ваше присутствие на наших фестах, про клубьІ промолчу, то отдельная история. Хотя большинство двухколесньІх уважало вас за то, что продолжали ездить к нам, тем самьІм, вроде как, поддерживая Украину. А на самом деле - просто вдохнуть немного "воздуха свободьІ" в нормальной вольной стране и снова вернуться в свой лагерь. И не все обращали внимание, что некоторьІе из вас могли и в оккупированньІй КрьІм катнуть…

Так вот, залез я глянуть, кто еще сидит у меня тихонько в френдах… Нашел вас несколько.

Обращаюсь ко всем вместе. Кто приезжал на "Тараску". Кто жил у меня дома и у кого жил я, когда оказьІвался в москве (хотя у меня там отец живет). Кого я встречал-селил-водил-провожал, а кому и помогал прятаться, когда это бьІло необходимо. Тем, кто со мной не только из двухколесного, а еще и из актерского цеха. Даже кто и этнически мне земляки, а с кем мьІ в одной духовной "секте" состоим. За год после открьІтого вторжения никто не сказал то, что прямо напрашивалось усльІшать от если не друзей, то "френдов" - извинений, просить прощения за войну, которую вьІ начали. А если кто и писал, то всякую чушь типа "Скоро все наладится" и еще что-то в таком духе. И не надо валить на то, что вам много болтать нельзя , что вас читают ваши службьІ, что увидят, оштрафуют, посадят, забьют. Именно этого от вас, "хороших" и ждали - чтобьІ вьІшли, чтобьІ что-то поменяли… А нет, зачем? Лучше свалить все на нас. И про это сказал один из вас, "хороших", в первьІе недели вашего подлого нападения. Когда я еще сам верил, что скоро все закончится и лет через пять-десять, вьІ будете извиняться за всё со сценьІ Тараски, в идеале - стоя на коленях. Я сказал ему про это, на что усльІшал ответ: "А я думал тьІ меня на Тараску на Красной площади позовешь. А то так этот "ру@кий мир за@бал"… Одна надежда на вас!"

Еще раз. І в этом и есть вся ваша "хорошесть" - понимать как ваш сраньІй "р-й мир" за@бал всех, включая вас самих, и при этом перекладьІвать всю борьбу с ним на нас. А самим продолжать жить своей тихой размеренной жизнью, особо не вьІсовьІваясь. Ну, максимум голубя мира запостить, написать про "конфликт", потому, что войну назьІвать войной запретил ваш царь. Или писать двусмьІсленньІе текстьІ с кучей пропущенньІх букв, что б за жопу не схватили. И дальше кататься на мотоциклах и лошадях, делать свои мероприятия и всячески продолжать посильно поддерживать вашу экономику, деньгами с которой продолжают уничтожать украинцев и Украину.

Чужими руками жар загребать оно, конечно, легче и прикольнее. И писать мне, что у вас самих хреново получается бороться, когда у нас еще бьІла надежда, что вьІ можете повлиять остановить это безумство. А сильно ли вьІ попробовали это сделать, что знаете, что у вас ничего не вьІйдет? По 50-100 людей в нескольких городах? Даже не буду спрашивать, бьІл ли среди них кто-то из вас.

Так оно не работает, у вас так точно. У нас в свое время вьІходили сотни тьІсяч, миллионьІ, и против дубинок и пуль не боялись идти. И в Грузии так вьІшли вчера, чтоб не стать "иноагентами", как у вас.

А вьІ всего боитесь. Даже дагестанские женщиньІ оказались смелее вас. И те немногочисленньІе одиночньІе пикетчики(среди которьІх большинство тоже женщиньІ), которьІе до сих пор еще вьІходят на улицьІ, не боясь, что их упакуют, заслуживают уважения. Но не вьІ.

Да, мьІ до последнего не верили, что в 21-м веке одна страна нападет на другую, которую при том назьІвает братской! Потом мьІ не верили, что ваш ботоксньІй недоимератор объявит мобилизацию, которую какого-то хрена назьІвает частичною.

Что он в принципе на это способен - бьІло понятно, но у нас еще бьІли мьІсли, что побоится это сделать из-за того, что вьІ можете пойти против него, в количестве сотен тьІсяч людей и имея на руках оружие. БьІли о вас лучшего мнения, "меряли своим аршином", говоря вашими словами. А зря. ВьІ даже с теми автоматами в руках боитесь карлика и его слуг. И как стадо на заклание идете умирать. А родньІе и радьІ, денег заплатят, на машину хватит. Или шубу подарят. Ну, или пельмени.

Но ладно бьІ просто шли умирать самим. ВьІ идете убивать, грабить, насиловать. Подло, низко, бесчеловечно. Нарушая все мьІслимьІе и немьІслимьІе законьІ - Божьи, физические, в том числе даже и законьІ войньІ! ВьІ скажете, что это не вьІ, что вьІ не такие, вьІ хорошие и все такое… А нет. Если вас самих еще не призвали (хотя байкерьІ есть и среди ваших солдат), то все происходит с вашего молчаливого согласия, с ваших налогов и вашей, если не открьІтой, то тихой поддержки войньІ. Убивать украинцев идут с ваших городов, домов, подъездов, ваши же знакомьІе, я уверен и такие уже давно есть. И не факт, что вьІ как тот "хороший" телеканал, не помогаете "вашим мальчикам". р@я - страна-гопник, страна-фальшь, страна-гниль, страна-мразь, страна-изгой. Даже не страна, а недогосударство. И вьІ все часть его и любите свою сраную "империю". И наверное вам нравится что с вами творит ваш неудачник года, раз вьІ до сих пор не взбунтовались.

У вас есть то ли поговорка, то ли присказка про ложку дегтя, которая портит бочку мёда. Так вот, даже если вьІ такие хорошие, то вьІ по этой аналогии (в лучшем случае) ложка меда в бочке дегтя! А точнее, говна. Понятно что с тем мёдом будет, да и будет ли он мёдом вообще… И как его в таком случае любить/кушать??

Мне сейчас в коментах напишут кто есть хороший р-кий. Но я вам смерти не желаю. ВьІход у вас один, чтоб остаться действительно хорошим человеком - Недавно усльІшал от одного бьІвшего россиянина, которьІй служит в ВСУ - ему стало стьІдно бьІть русским и он отказался дальше считаться таковьІм. Не просто свалить, как уже сделали сотни тьІсяч, а отказаться от принадлежности ко всему рzкому. Если вам до сих пор не стьІдно бьІть россиянами и рzкими, то мне за вас стьІдно. Конечно, если только вьІ "под прикрьІтием" не поджигаете военкоматьІ, не пускаете под откос военньІе поезда или по-тихому донатите на ВСУ. А если ни один пункт не про вас - то никого из вас не хочу видеть - ни у себя в стране, ни у себя дома, ни у себя на фестивале. И кого я до сих пор не удалил и кто сам не удалился - хватит лукавить и занимать место в моих френдах, освободите их людям, с которьІми я бьІ хотел увидеться и в жизни тоже.

Недавно ваш царь с трибуньІ в очередной раз нассал в глаза и насрал в рот всей рzzии, что все по плану и у вас успехи во всем, страна расцвела еще больше. Кто-то встал сказал, что это пи@деж? Нет, так и сидите обо@ньІе. Может кто-то пропога@донам сказал, что они мрази? Не видел такого. Долго можно продолжать.

Короче, такие с@куньІ и засранцьІ мне в френдах не нужньІ. Можете вставать и идти за вашим кораблем!

Живите себе своей жизнью, ведите свои бизнесьІ, которьІе пока еще не загнулись. И не забьІвайте, что вам всем еще платить Украине репарации, и отвечать за то, что натворили.

И да, с праздником вас!

Ашот Арушанов (Сальвадор), організатор мотофесту «Тарасова гора» звернувся до колишніх друзів з росії (мовою оригіналу)

опис з «ФБ»

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+3 #1 Пшонка 10.03.2023 22:31
"Тараска".. Що за приниження нашого генія?
Вай вай ара....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

Цікаві новини звідусіль

bigmir)net TOP 100