реклама

реклама

Екс-мер Черкас Сергій Одарич пояснив у коментарі «Прочерку» вихід з групи «Вільні демократи», що в Черкаській міськраді, семи депутатів.

– Спокуса грошима, посадами та бюджетними замовленнями, – коротко зауважив Сергій Олегович. – Це не стосується Євгена Вана – його вихід ми узгодили. Для міста дуже важливо, щоб зоопарк не зупинявся у розвитку.

Нагадаємо, днями депутатську групу «Вільні демократи» покинули Микола Мирза, Баймурза Бакашев, Сергій Гладких, Тамара Вороніна, Ігор Кіта, Андрій Більда та Євген Ван.

– Євген Ван працює на комунальному підприємстві («Черкаський зоопарк», – ред.) На жаль, останнім часом на нього тиснули, недофінансовували, заважали працювати. Нам шкода, якщо б один з найкращих зоопарків України сьогодні був загублений через те, що Женя працює в опозиції. Тому це був очікуваний вихід. У нього унікальна ситуація, – пояснював раніше голова депутатської групи «Вільні демократи» в Черкаській міській раді Олег Ліходькін.

Нині в групі «Вільні демократи» залишилося дев’ять депутатів. Це Армен Акопян, Марина Волошенко, Наталія Даньковська, Олег Ліходькін, Ніна Набокіна, Олександр Нагорний, Роман Макуха, Володимир Шиятий, Василь Маринкевич.

реклама

Коментарі  

 
+1 #24 СА 08.11.2013 08:33
Да... Этого и следовало ожидать. Людей, тем более "своих" ценить нужно. А теперь можно увидеть результаты неудачного менеджмента - в остатке девять "надёжных" штыков.Остались люди, которым либо нечего терять, либо идти некуда. Делайте выводы...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #23 Обоз 06.11.2013 08:35
Спокуса грошима кажете??
Цікаво скільки своїх лямів вклав Більда в цю білу гвардію?
Зазомбували хлопця :zzz :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #22 Людмила 06.11.2013 01:01
Цитую 222:
Цитую Отец ....................:
Кроп Вы поставьте вопрос по другому,-ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ! ? Потомков Тех Единоверцев, кто сформировал и создал Украинский народ.

Чушь какая. Давайте так: или православные или христиане. Вместе это не совместимо.

Знає, чоловік, що каже. Християни не можуть бути православними. Вони це слово вкрали у корінного населення, яке християн не визнавало (ПРАВУ СЛАВИТИ). А про Вана, то смішно: звірят у зоопарку пожаліли. До чого тут зоопарк. Все це - шкурні інтереси.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #21 Даньковська Наталія 06.11.2013 00:25
Цитую Женя:
Остались отпетые подл*цы...


Женя, а розкажіть мені, прошу, чим же я подл*ц?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #20 Отец..................... 05.11.2013 21:02
И помните ХРИСТИАНЕ - КРЕСТ И ВЕРА НАША,ЭТО КАК ОСИНОВЫЙ КОЛ В сердце антиХристов. Прежде узнайте носителем какой Духовности есть человек,за которого Вы хотите отдать свой голос и при этом не продать свою Душу.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #19 Отец..................... 05.11.2013 20:43
вы заблуждаетесь сын мой,коммунистич еская идеология это прежде всего немецко-антиХРИСТИАНСКА Я мовная-идеология,ее изобрели маркс энгельс,и через ленина,троцьког о и им подобных,они хотели покончить с РУСЬю,но Сталин не дал им такого сотворить... А РУСЬская мова произошла от Украинской,такж е как и Украинская от РУСЬской,читайт е историю Киевськой РУСИ. Но вам то лжеизбранным надо перессорить братские Православные Христианские народы,ведь Христос жив - а это вас так не устраивает..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #18 222 05.11.2013 17:36
Цитую Отец ....................:
Кроп Вы поставьте вопрос по другому,-ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ! ? Потомков Тех Единоверцев, кто сформировал и создал Украинский народ.

Чушь какая. Давайте так: или православные или христиане. Вместе это не совместимо.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #17 Отец отца 05.11.2013 17:27
А чому це ви "Отец" в Україні на російській-комуністичній мові пишете? та ще й негатив усілякий? Вам потрібно на латині і "возлюбіть" або, при наймі, не писати маразм.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #16 Отец..................... 05.11.2013 17:08
ленин был прежде всего антиХРИСТОМ.А та идеология которую назвали комунизмом,была лишь инструментом для уничтожения всего Православного Христианского Мира.Вспомните кто и почему в центре Европы вырезал Православных Сербов Косово!? Сейчас Косово принадлежит туркам-(албанцам).Такая же участь ждет все Христианские страны,Греция,Г рузия...всех тех кто предав Веру своих Православных корней,асимилир уются с Евроопой.Туркам Крым снится,Полякам свое снится,и те и другие ждут своего часа,главное чтобы Русь не помешала.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #15 Валентина 05.11.2013 16:01
Цитую Отец.....................:
Мати нам надо выбирать тех кандидатов во властные структуры,кто исповедует Христианское Православие.Тогда потомки ленина,не смогут далее изощрятся над нами.

Так вы же их и выбрали. Вам же демократы не нравятся? Вот и любите комунистов, вернее, они сейчас "любят" вас.