У Черкаському міськвиконкомі сумніваються в доцільності здачі великої зали Палацу спорту «Будівельник» баскетбольному клубу «Черкаські Мавпи».


Як твердить начальник управління у справах сім’ї, молоді та спорту департаменту освіти та гуманітарної політики Черкаської міськради Ольга Сисоєва, під час огляду Палацу спорту «Будівельник», де займаються дитячі спортивні секції, «було виявлено, що дітям доводиться тіснитися у маленькій залі, оскільки велику віддано для тренувань БК «Черкаські Мавпи».

– Тож сьогодні актуальною є перевірка доцільності та рентабельності здачі цього залу в оренду взагалі, – цитує прес-служба Черкаського міськвиконкому слова Ольги Сисоєвої.

реклама

Коментарі  

 
+1 #50 Сергей Андреевич 21.11.2013 09:31
Цитую Грубіянка:
О, началось масове вилизування репутації Олі. Якшо ми зараз будемо всіх провіряти? і особливо як таж сама Оля отримала квартиру по молодіжному кредитуванні до 25 років? Шо за программа, який банк видав? Тут є одна - Мавпи по суті це наша гордість. Я не за відмивання грошей і т.д. але те, що приносить радість в моєму місті - вибачте...чіпати такими ж грязними руками як в Одарича не треба!

Вы не уловили суть моего месседжа, мне до репутации Сысоевой ни холодно ни жарко. Оля, Катя, Петя, Митя... Какая ... разница? В поле обсуждения попадают люди публичные, будете Вы таким человеком - найдутся те, кто будет как Вас поддерживать так и обс..ать, и найдется за что.
Мне тоже приносит радость баскетбол! А ещё, приносит радость футбол, волейбол, хоккей, шахматы, плавание, теннис. И бесит как раз то, что выбора все меньше и меньше - чем, когда и где заниматься. Спорт - это не только баскетбол!!! И массовый спорт и спорт коммерческий нужно разделять.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #49 Грубіянка 20.11.2013 18:30
Цитую Сергей Андреевич:
Однозначно Ольга не права, опыта, красноречия, дипломатии ей явно не хватает, чем и воспользовался Сергей Олегович, ведь такой отличная возможность попиариться. Думаю, Одарич ещё и спасибо скажет Оле за такую возможность.
Конечно же, никто не лишит возможности Мавп тренироваться в зале. Фанаты как ходили, так и будут ходить и болеть за наш клуб, даже несмотря на занимаемое место в турнирной таблице. Это и хорошо, с одной стороны!
...

О, началось масове вилизування репутації Олі. Якшо ми зараз будемо всіх провіряти? і особливо як таж сама Оля отримала квартиру по молодіжному кредитуванні до 25 років? Шо за программа, який банк видав? Тут є одна - Мавпи по суті це наша гордість. Я не за відмивання грошей і т.д. але те, що приносить радість в моєму місті - вибачте...чіпати такими ж грязними руками як в Одарича не треба!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #48 Сергей Андреевич 20.11.2013 18:11
Однозначно Ольга не права, опыта, красноречия, дипломатии ей явно не хватает, чем и воспользовался Сергей Олегович, ведь такой отличная возможность попиариться. Думаю, Одарич ещё и спасибо скажет Оле за такую возможность.
Конечно же, никто не лишит возможности Мавп тренироваться в зале. Фанаты как ходили, так и будут ходить и болеть за наш клуб, даже несмотря на занимаемое место в турнирной таблице. Это и хорошо, с одной стороны!
Но есть и другая сторона медали. Вот скажите, что мешает директору КП "Будівельник", президенту клуба "Черкаські мавпи" и другим заинтересованны м лицам для жителей города провести ликбез на тему расходов-доходов, явить финансово-хозяйственный отчет скажем, с 2007 по 2013?
Скажем, чтобы жителям Г. стало видно и понятно - сколько,кому и на каких условиях сдается в аренду, какие секции и кружки помимо Мавп занимаются в комплексе, расчеты арендной платы и т.д. Вот тогда и не будет вопросов, или будут - но уже у соответствующих органов))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #47 ZBIG 13.11.2013 09:14
Цитую ОТЕЦ.....................:
где обещанные вами спорт-залы для ваших ОБЕЗЬЯН !!???????????????????????????????
О строительстве залов на территории Темпа заявили пару месяцев назад, и сказали, что на это уйдёт около двух лет. Так что рано задавать такие вопросы. Эти два года ребятам нужно где то играть, потому лишение их нынешнего зала просто убьёт профессиональны й баскетбол в Черкассах!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #46 ОТЕЦ..................... 12.11.2013 20:13
Вот и вылезла ваша продажная натура паны Грубиянка Остап.Значит по вашему кто платит тот и заказывает музыку.Значит нашим детям нельзя играть и тренироваться в спорт-зале Строитель,потом у что и бродского больше бабла !??? А как же мы играли и тренировались в в спорт-зале Строителя раньше !!???... Я сказал и повторяю одарич и бродский сделали рейдерскую атаку на все спорт-залы города Черкассы,и блогодаря этим мерзавцам цены спорт-залах взлетели в космос...и конечно же вы правы нашим детям нет места в спорт-зале Строитель,пока есть одарич и броский.Еще раз прошу ответить главаря ОБЕЗЬЯН,где обещанные вами спорт-залы для ваших ОБЕЗЬЯН !!???????????????????????????????
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #45 Остап 12.11.2013 16:52
Цитую Грубіянка:
Цитую Татьяна:
Раньше наши дети занимались в строители с утра до вечера...хоккей,футбол,в олейбол,...и все это были наши дети!!! С того времени как там прописались обезьяны,туда попасть Невозможно !!! ВООБЩЕ кто им дал право на рейдерскую атаку нашего ДВОРЦА СПОРТА !!??? Почему вы здесь поддерживаете этот проект бродского !??? Вы понимаете какое счастье для детей заниматься во Дворце Спорта !!??? Если вы так хотите иметь "своих" обезьян легионеров то задумайтесь,поч ему бродский не жалеет денег для иностранцев,но при этом он не хочет строить Дворец спорта для своих легионеров в Черкассах !!??? ... Ответьте мне на эти вопросы паны-пропаны.
СОГЛАСНА С ВАМИ ! ОТВЕТЬТЕ ОБЕЗЬЯНЫ !

Скажіть будь-ласка, чи будете ви оплачувати підтримання Дворца Спорта для своїх дітей?
+ 100
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #44 Остап 12.11.2013 16:36
Цитую ОТЕЦ.....................:
Отец Остапу. И это все что вы могли сказать "д*рак потому что сам д*рак" да весомый же у вас аргумент !) А по лайкам у меня складывается впечатление,что посетители этого сайта в основном не Христиане.Если и во всей стране такая статистика,то значит те кто вас назвал обезьянами,был прав,ибо только обезьяны или гои, скорее всего могут плюнуть и продать свою историческую память и веру своих прадедов.А вот те кто уважает свою веру называет свои команды именами своих нац.героев, Как корабль назовешь,так он и поплывет. Где спорт залы для мавп,обещанные... пан Одарич.

Прийдіть хоч на одну гру Черкаських мавп. І ви побачите скільки там дітей вболівають за команду. Скільки привозять подивитись на гру інвалідів. І при чому тут назва команди??? Що за фігню ви пишите ?? І за гру платить гроші клуб Черкаські мавпи. І за рахунок в т.ч. і цих грошей утримується спорткомплекс. Що в свою чергу дає можливість займатись безкоштовно дітям.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #43 Грубіянка 12.11.2013 15:44
Цитую Татьяна:
Раньше наши дети занимались в строители с утра до вечера...хоккей,футбол,в олейбол,...и все это были наши дети!!! С того времени как там прописались обезьяны,туда попасть Невозможно !!! ВООБЩЕ кто им дал право на рейдерскую атаку нашего ДВОРЦА СПОРТА !!??? Почему вы здесь поддерживаете этот проект бродского !??? Вы понимаете какое счастье для детей заниматься во Дворце Спорта !!??? Если вы так хотите иметь "своих" обезьян легионеров то задумайтесь,поч ему бродский не жалеет денег для иностранцев,но при этом он не хочет строить Дворец спорта для своих легионеров в Черкассах !!??? ... Ответьте мне на эти вопросы паны-пропаны.
СОГЛАСНА С ВАМИ ! ОТВЕТЬТЕ ОБЕЗЬЯНЫ !

Скажіть будь-ласка, чи будете ви оплачувати підтримання Дворца Спорта для своїх дітей?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #42 ОТЕЦ..................... 12.11.2013 15:35
Отец Остапу. И это все что вы могли сказать "д*рак потому что сам д*рак" да весомый же у вас аргумент !) А по лайкам у меня складывается впечатление,что посетители этого сайта в основном не Христиане.Если и во всей стране такая статистика,то значит те кто вас назвал обезьянами,был прав,ибо только обезьяны или гои, скорее всего могут плюнуть и продать свою историческую память и веру своих прадедов.А вот те кто уважает свою веру называет свои команды именами своих нац.героев, Как корабль назовешь,так он и поплывет. Где спорт залы для мавп,обещанные... пан Одарич.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #41 Остап 12.11.2013 14:35
Цитую Татьяна:
Раньше наши дети занимались в строители с утра до вечера...хоккей,футбол,в олейбол,...и все это были наши дети!!! С того времени как там прописались обезьяны,туда попасть Невозможно !!! ВООБЩЕ кто им дал право на рейдерскую атаку нашего ДВОРЦА СПОРТА !!??? Почему вы здесь поддерживаете этот проект бродского !??? Вы понимаете какое счастье для детей заниматься во Дворце Спорта !!??? Если вы так хотите иметь "своих" обезьян легионеров то задумайтесь,поч ему бродский не жалеет денег для иностранцев,но при этом он не хочет строить Дворец спорта для своих легионеров в Черкассах !!??? ... Ответьте мне на эти вопросы паны-пропаны.
СОГЛАСНА С ВАМИ ! ОТВЕТЬТЕ ОБЕЗЬЯНЫ !

Щоб таку дурь нести треба знати ситуацію. А те що ві несете ДУРЬння.....